Перейти к публикации

Ошибка P1467 EVAP


Сергей М

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! XT5 2020г. 2.0т. A2904EA8-4FF9-40FF-9A3A-04CE3C35AD8A.thumb.jpeg.29207e9e84d741f10b45ed4e0f9bf420.jpegПробег 20.000км. Загорелся чек, диагностика- ошибка Р1467. Местные не справились, обратился к ребятам из madcat customs из Москвы. Они сказали где искать причину. В итоге, замена насоса решила проблему. 

B1405FC4-7D09-44DE-ADB4-F851A82EC9A6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю здесь совершено другая поломка. У меня всё работало исправно. Только горел чек. Сбрасывал его, но через 30 минут, опять загорался. Диагностика показала эту ошибку, т. к. Я живу на Камчатке, здесь все ремонтники заточены на Японию. Поэтому обратился к москвичам… и через Алексея, он же мне дал весь расклад, заказал насос. И всё решилось… но осадок остался, пробег то 20т. км!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
В 07.04.2022 в 15:51, BAG сказал:

У меня очень похоже на ХТ6 2020года на 40 000км пробега. В субботу еду к дилеру.

а чем закончилось, интересно же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот и я столкнулся с этой проблемой! Дилеры отказались(. Подскажите, кто где заказывал и что делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2022 в 12:18, СергейТом сказал:

Вот и я столкнулся с этой проблемой! Дилеры отказались(. Подскажите, кто где заказывал и что делал?

Вы из какого города? В СПб можно позвонить в РР-сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вылезла на пробеге 20ткм) я думаю может там какая то мелочь клинит, а все насос в сборе меняют ,был бы Шевроле Круз уже бы нашли причины ,канал какой нить почистить...интересно что там выходит из строя

IMG-20240408-WA0003.jpg

Screenshot_20240408-090341.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй раз сломался, пробег 44.000км. Так же заказал у ребят из madcat customs из Москвы. У них насосы в наличии. С чем связана поломка, не пойму. Первый раз думал, что из-за заправки на заведенном двигателе. После первой замены всегда глушил, но вот сейчас опять сломался. Может у него ресурс +-20.000км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сергей М сказал:

У меня уже второй раз сломался, пробег 44.000км. Так же заказал у ребят из madcat customs из Москвы. У них насосы в наличии. С чем связана поломка, не пойму. Первый раз думал, что из-за заправки на заведенном двигателе. После первой замены всегда глушил, но вот сейчас опять сломался. Может у него ресурс +-20.000км?

блин ну ориги 20ткм судя по моему, скажи сколько ты с чеком ездил?Я хочу взять на али он приедет ко мне 2 мая, думаю глохнуть не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неделю ездил с чеком. Проблем не было. Пока меняли, скинули клему, поставили, чек исчез сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Сергей М сказал:

Мне обошлось 25400₽+ доставка сдэк из Москвы. А на Али сколько?

От 3,5тр до 13тр разницы не вижу просто разные продавцы . Оригинал нашел в РФ от 13,5тр так же до 30)разницы не вижу просто разные продавцы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...