Перейти к публикации

agricaev

Starter
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя agricaev

  1. agricaev

    Ошибка P1467 EVAP

    Здесь не о том же самом речь?
  2. agricaev

    Чек при запуске двигателя

    Подменную машину то хоть дали?
  3. agricaev

    FAQ XT5

    Тоже такие поставил. По-моему, вообще не отличаются от тех, что с завода стояли.
  4. https://euromat-3d.ru/emc3d-001307-kovriki-euromat-3d-business-dlya-cadillac-xt5-2016-chernyy.html А за эти что скажете?
  5. А сегодня поменяли лампу по гарантии. Без проблем, часа полтора ожидания.
  6. agricaev

    Чек при запуске двигателя

    Если позвоните на горячую линию кадиллак, они эвакуатор бесплатно предоставят до 500 км.
  7. agricaev

    Чек при запуске двигателя

    Почти. только чек загорелся не в момент пуска, а в движении.
  8. agricaev

    Слабые места XT5

    Судя по этой теме, еще одно слабое место - лампа индикации эмблемы Кадиллак для открытия багажника ногой.
  9. Отправил сегодня фото механику дилера, благо успел за год владения машиной четыре раза к нему попасть. Получил ответ, что это гарантийный случай, новую лампу заказали, как придет - меня пригласят для замены.
  10. agricaev

    Чек при запуске двигателя

    У меня несколько другие симптомы были. Вентилятор да, на максимальных оборотах работал, но не выключался, чек не пропадал, датчик температуры и печка штатно работали. Впрочем, это не отменяет версии, что какой то провод в жгуте перетерся и замыкает на кузов. Отпишитесь, по результатам.
  11. Интересно, а такое изображение это уже повод для замены или еще не?
  12. Сегодня сдал машину на ТО с заменой масла. Задал приемщику вопрос про масложор. Он подтвердил, что эти движки могут подъедать масло. У кого то больше, у кого то меньше, кто то не замечает.
  13. Если менее 1 литра на 10000 км, то не проблема.
  14. agricaev

    Слабые места XT5

    Вы это у кого спросили?
  15. А масло за этот пробег сколько раз меняли?
  16. Пробег 7300, но почти за год. По компьютеру подходит срок смены масла. Режим эксплуатации - дом-школа-дом-магазин-дом. Недавно в мороз глянул уровень, а там ниже минимума. Прогрел - тоже ниже минимума. До максимума на прогретом двигателе литр долил. Правда, сколько было на щупе год назад при покупке, не помню, но ИМХО многовато. Сейчас ТО с заменой масла сделаю и очень пристально следить начну.
  17. agricaev

    Вибрация подвески XT5

    100% не проверяют
  18. нет у autodoc каталога кадиллака и по VIN 1GYFN9R40MZ125761 он не находит информации....
  19. agricaev

    Слабые места XT5

    Еще одно слабое место вылезло: на пробеге около 5000 км, в возрасте полгода загорелся чек. Вентилятор двигателя начал постоянно работать на максимальных оборотах. На эвакуаторе приехал к дилеру, где ковыряли машину дня три. Как сказали перетерся провод в жгуте проводов моторного отсека. Где то под аккумулятором. Само место ремонта рассмотреть так и не смог, приходится верить сервисменам на слово.
  20. agricaev

    Диски оригинал на XT5

    Вечный спор, как спор про бензин и дизель. Делайте как Вам удобно и будьте счастливы.
  21. agricaev

    Слабые места XT5

    Kia Sportage III 2.0 CRDI 16V (184 л.с., дизель, 2010) - Технические данные, характеристики количество дверей: 5, количество мест: 5, размеры: 4440.00 мм x 1855.00 мм x 1685.00 мм, масса: 1525 кг, объем двигателя: 1995 см3, два распределительных вала в головке блока цилиндров (DOHC), количество цилиндров: 4, клапанов на цилиндр: 4, максимальная мощность: 184 л.с., максимальной крутящий момент: 382 Нм @ 1800 об/мин, разгон с 0 до 100 км/ч: 9.80 с, максимальная скорость: 194 км/ч, передачи (механические/автоматические): 6 / -, вид топливо: дизель, расход топлива (в городе/на трассе/смешанный): 7.2 л / 5.3 л / 6.0 л, диски: R17, шины: 225/60 R17 Я с дизельным спортейджем сравнивал. Может абсолютные цифры и в пользу Кадиллака, но по ощущениям Спортейдж на трассе резвее за счет того что на 500 кг легче. Но в моем посте ключевое слово: "даже", ибо и Спортейдж не тот авто, на котором я хотел бы гонять по трассе. Ауди А6 (3,2, 4х4), Тойтоа Камри (2.3 л) в 40-м кузове, Лексус РХ 400 - на этих машинах я ездил по трассе и они едут лучше. На обгоне не страшно.
  22. agricaev

    Слабые места XT5

    По итогу полугодового владения ХТ5 внесу свои 5 копеек про слабые места: - незащищенное днище. Пространство за бампером сзади, да и вообще днище снизу неприкрыто ничем. Огромные ниши для сбора снега и чачи с дорог зимой. - коробчатые усилители какие то на днище, скорее всего защищающие бензобак, но хлипкие настолько, что опирать на них машину нельзя. Из за этого проблемно поднимать машину ножничным подьемником на шиномонтаже. Вообще, посмотрев на машину снизу скорее думаешь что это китаец какой то, чем серьезный производитель. И с тоской вспоминаю Ауди, у которой даже снизу все сплошь было закрыто пыльниками, накладками и т. д. - незащищеные разъемы проводки снизу же. Жду пропадения контактов ручника зимой. - слабая мультимедиа п качеству сборки. За 4000 пробега и полгода владения уже меняли монитор из за периодически отказывающейся работать кнопки "домой" и видео кабель до блока видеокамер из за пропадавшего на мониторе изображения с камер. Причем кабель видимо поменяли зря, т. к. неисправность периодически снова появляется, но очень редко и поймать ее сложно в сухую погоду. Жду дождей. - откровенно слабый двигатель для движения по трассе. Для сравнения, на КИА Спортаж двигатель чуть слабее по л. с, но сильнее по крутящему моменту. В итоге даже Спортаж едет по трассе лучше! Обгон - тот еще аттракцион. В семье есть еще Лексус РХ Гибридный, теперь для трассы только его использую, а Кадиллак только для города. - 98 бензин. Пусть говорят, что можно лить 95-й, но в инструкции написано - не ниже 98. А он оказывается за городом далеко не везде продается. Отсюда, в комплекте с вышеприведенным, полная непригодность автомобиля для автопутешествий. - хлипкое на ощупь и сильно греющееся внутрисалонное зеркало. На скорость вроде не влияет, но желания поправить его лишний раз не возникает. Это вроде все, что в голову пришло. Достоинств у ХТ5 тоже куча, в целом автомобилем доволен (-льна, т. к. ездит жена, а я эпизодически), но эта тема не о достоинствах Купил бы его еще раз? Не знаю.... Альтернативы особо нет за те деньги, что он стоил.
  23. agricaev

    Вибрация подвески XT5

    Пишите обращение в General Motors Россия. Помогут. Может не сразу. cac@gm.com
  24. agricaev

    Мега-глюки ХТ5!!!

    А я вчера опять загнал свою с неработающей кнопкой «домой». Причём, опять по дороге в сервис не работала, а когда приемщику стал показывать - все работает. Хорошо хоть видео снял в этот раз по совету alex341. похоже, проводка - слабое место Кадиллака. Ещё когда резину переобувал, обратил внимание на разъём проводов не защищённый на рычаге левого заднего колеса. Тоже со временем окислятся контакты... IMG_9026.MOV
  25. agricaev

    Мега-глюки ХТ5!!!

    К дилеру. Пусть ищет. А здесь потом отпишите, в чем дело. Все двери не открываются, не закрываются одновременно? Не может это быть из за замерзания замков дверей?
×
×
  • Создать...