Перейти к публикации

как отключить бесключевой доступ (открывание кнопкой на ручке двери)?


mamAtti

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Читал мануал, но так и не понял, как отключить функцию открывания автомобиля с кнопки на уличной ручке двери?

Планирую пользоваться только управлением с брелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируете пользоваться брелком - пользуйтесь :) зачем отключать ту функцию? она пассивна и не вмешивается в ваш стиль взаимодействия с авто. Или есть опасения, что пока вы рядом с машиной, кто-то проскользнёт, воспользовавшись этой функцией, к вам в салон и придушит там потом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглите в мануале keyless entry или бесключевой доступ. В крайнем случае, найдите в коробке предохранителей нужный и удалите его. Вероятнее всего, повлияет на что-то ещё (открывание багажника ногой, как минимум), но вы будете спокойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще 1 прикольный момент:

в нашем городе есть места (больше одного), где брелок не срабатывает и дверь приходится открывать ключом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Padawan сказал:

Есть еще 1 прикольный момент:

в нашем городе есть места (больше одного), где брелок не срабатывает и дверь приходится открывать ключом. 

Можно обратится в https://grfc.ru/ вероятнее всего в диапазоне 70см кто-то незаконно что-то передает на мощности сильно выше допустимой. Они кстати довольно оперативно реагируют,  и обязательно должны ответ отправить заявителю. Тем более у них есть стимул в виде штрафа применяемого к нарушителю. 

Выезжают на мобильных пеленгаторах в заявленную зону и находят нарушителя. Если проблема наблюдается реально постоянно, а не от случая к случаю, я бы накатал маляву. ))

2жды обращался к ним из-за усилителей сигнала GSM оба раза крайне оперативно проблема решалась. 

Изменено пользователем ponaecheno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверно, это вариант, но

Одно из проблемных мест ул. Акад.Королева, Звездный Б-р и ул. Космонавтов

И что с ними кто поделает?

Я к тому, что опция попадания в авто без радиоканала все-таки необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно не факт что данные помехи связаны именно с телецентром, я вызывал этих ребят на территорию расположенную в 250 метрах от аэропорта Внуково. Уж не знаю кто был виноват, но проблема решилась, мне пришел ответ что проблема решена. Телецентр подчиняется тем же законам что и остальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...