Перейти к публикации

Катушка или пропуск клапанов.


Рекомендованные сообщения

На холодную (но не сразу а после прогрева) после умеренного разгона и достижения атмосферного датчика 600, машина стала подтраивать и мигать чек. На второй раз такой ситуации чек загорелся. Поехал в сервис, ребята сказали что это либо катушка либо пропускают клапаны...Ошибку сняли и отпустили со словами если повторится приезжай.

Я вот что подумал, у машины всего пол года гарантии, не затягивают ли они с ремонтом?

Кто с такой ситуацией сталкивался??

 

П.С.

Больше такой ситуации не было, но напряг остался:)

Кто. что посоветует? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На холодную (но не сразу а после прогрева) после умеренного разгона и достижения атмосферного датчика 600, машина стала подтраивать и мигать чек. На второй раз такой ситуации чек загорелся. Поехал в сервис, ребята сказали что это либо катушка либо пропускают клапаны...Ошибку сняли и отпустили со словами если повторится приезжай.

Я вот что подумал, у машины всего пол года гарантии, не затягивают ли они с ремонтом?

Кто с такой ситуацией сталкивался??

 

П.С.

Больше такой ситуации не было, но напряг остался:)

Кто. что посоветует? :(

я сталкивался, мне поставили опорные шайбы распред валов и при нажатии газа машина тупо не ехала, обороты плавали, тачку подраивало. Плюс к этому еще и проводка якобы была повреждена. История длилась долго, ремонтировали почти три меясца. В результате тачку поменял по гарантии. Ехжайте в Мэйджор к мастеру0приемщику Вдовину Евгению, его смена мне машину "на ноги" поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На холодную (но не сразу а после прогрева) после умеренного разгона и достижения атмосферного датчика 600, машина стала подтраивать и мигать чек. На второй раз такой ситуации чек загорелся. Поехал в сервис, ребята сказали что это либо катушка либо пропускают клапаны...Ошибку сняли и отпустили со словами если повторится приезжай.

Я вот что подумал, у машины всего пол года гарантии, не затягивают ли они с ремонтом?

Кто с такой ситуацией сталкивался??

 

П.С.

Больше такой ситуации не было, но напряг остался:)

Кто. что посоветует? :(

 

клапан пропускают, что же те мастера сразу ничего не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Поехал повторно в сервис с мыслями что машина умирает, двс троит, коробка дергает...

Каким же было мое удивление, что мастер сказал что все дело в свечах:)

Поставили новые свечи, почистили дроссель, на этот раз платно (2 .т.р.) и я машина поехала как новая:)

Что тут скажешь еще....

Все работы обошлись в 8 т.р. с зпч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой пробег у авто, когда появилась проблема (свечи)?

Проблема возникла на 74 тыс., по регламенту свечи меняют на 80 тыс.

Все закономерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...