Перейти к публикации

Где разблокировать видео в движении,снять предел скорости,+ шторка в багажник


Andytch

Рекомендованные сообщения

Друзья! Месяц катаюсь на Эске'10 TOP, хочу задать накопившиеся вопросы, ответы на которые сходу не нашел или нашел, но ничего не понял...))).

1. Максималка 170 км\ч + видео на водителськом мониторе проигрывается только "на паркинге" - где вылечить? "Вылечить" - в смысле увеличить скорость и разблокировать ограничение развлекательной системы... Реально ли сделать обе вещи быстро в одном месте?

2. Фаркопная подготовка есть - а сам фаркоп какой и где посоветуете? Дилер от меня отмахнулся как-то сразу...

3. Существует ли дополнительная шторка, которая "закрывает" багажное пространство или может что-то подобное? Я снял третий ряд сидений, он мне ни к чему, а вот повозить в сзади удочки или что-то подобно не привлекая внимание даже через 90% тонировку хочется.

4. Скоро зима и меня беспокоят омыватели необычной контрукции. Для мск следует заливать "чистую" незамерзайку (ну допустим -15) или как в обычных случаях пойдет разбаленная (в предыдущие японки свои лил спокойно 50 на 50 -вязкая после прогрева двигла начинала брызгать).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Месяц катаюсь на Эске'10 TOP, хочу задать накопившиеся вопросы, ответы на которые сходу не нашел или нашел, но ничего не понял...))).

1. Максималка 170 км\ч + видео на водителськом мониторе проигрывается только "на паркинге" - где вылечить? "Вылечить" - в смысле увеличить скорость и разблокировать ограничение развлекательной системы... Реально ли сделать обе вещи быстро в одном месте?

2. Фаркопная подготовка есть - а сам фаркоп какой и где посоветуете? Дилер от меня отмахнулся как-то сразу...

3. Существует ли дополнительная шторка, которая "закрывает" багажное пространство или может что-то подобное? Я снял третий ряд сидений, он мне ни к чему, а вот повозить в сзади удочки или что-то подобно не привлекая внимание даже через 90% тонировку хочется.

4. Скоро зима и меня беспокоят омыватели необычной контрукции. Для мск следует заливать "чистую" незамерзайку (ну допустим -15) или как в обычных случаях пойдет разбаленная (в предыдущие японки свои лил спокойно 50 на 50 -вязкая после прогрева двигла начинала брызгать).

1.Без проблем - www.cadillac-exclusive.ru

2. см.пункт номер 1

3.существует. продает любой дилер в пределах 15000 рублей

4.обычные случаи - это для владельцев японских автомобилей, Вы бы еще про экономию топлива написали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно мало чего по-существу... про к-эксклюзив понятно, плюсую. А есть еще какие-нибудь места поближе к красной пресне, я там живу и работаю?

про 4 - понял, такого ответа и ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Месяц катаюсь на Эске'10 TOP, хочу задать накопившиеся вопросы, ответы на которые сходу не нашел или нашел, но ничего не понял...))).

1. Максималка 170 км\ч + видео на водителськом мониторе проигрывается только "на паркинге" - где вылечить? "Вылечить" - в смысле увеличить скорость и разблокировать ограничение развлекательной системы... Реально ли сделать обе вещи быстро в одном месте?

2. Фаркопная подготовка есть - а сам фаркоп какой и где посоветуете? Дилер от меня отмахнулся как-то сразу...

3. Существует ли дополнительная шторка, которая "закрывает" багажное пространство или может что-то подобное? Я снял третий ряд сидений, он мне ни к чему, а вот повозить в сзади удочки или что-то подобно не привлекая внимание даже через 90% тонировку хочется.

4. Скоро зима и меня беспокоят омыватели необычной контрукции. Для мск следует заливать "чистую" незамерзайку (ну допустим -15) или как в обычных случаях пойдет разбаленная (в предыдущие японки свои лил спокойно 50 на 50 -вязкая после прогрева двигла начинала брызгать).

по сушеству :про разблокировку уже написал

шторку я заказал у дилеров ,мне еще домкрат нужен был тоже у них !я так понял что с запчастями в том числе декорацтивными типа колпаков на колеса и прочее проблем нет !

про энезамерзайку -тоже не скажу !

я беру хорошую у друзей!они ее сами бодяжат ! на крайслере у меня не застывла при -25 тоже,разводить не пробывал!)

 

про багажник: я снял сиденья и положил коврик в багажни от тахи,получислся ровный пол!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому пункту:

Приблуда стоит 310$.

http://www.ebay.com/itm/2007-11-CADILLAC-ESCALADE-NAVIGATION-DVD-UNLOCK-Ipod-GMX550-COASTAL-ELECTRONICS-/180741913356?pt=Car_Audio_In_Dash_Receivers&vxp=mtr&hash=item2a150ebb0c#ht_6637wt_1025

Подробнее о ней тут: http://www.coastaletech.com/GMX550.htm

 

Доставка до москвы - 40$

Итого 350$ (11 000руб.)

 

Подключить особого труда не составит. Если руки есть из нужного места, то часа 2 для первого раза думаю хватит. Там как конструктор. Ничего резать, паять не надо.

Ну или сервис найти который разберет магнитолу и вставит штеккеры папу в маму. ну максимум будет 3-4 тыщи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен только анлок без доп.возможностей (iphone, ipod и т.д.), то еще дешевле.

http://www.ebay.com/itm/Coastal-Elec-LockPick-Gen6-NAV-GM-Unlock-Adapter-Gen-6-/310285580918?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item483e763a76#ht_2306wt_952

 

220$ + 35$ доставка = 255$ (7800 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тво такую приблуду мне у дена поставили тока за 30 тон))

с радостью бы поставил такую с подключением айфона щас посмотрю закажу себе ! спасибо! ну а поставить где ,само собой не у Дениса , найду!

Если нужен только анлок без доп.возможностей (iphone, ipod и т.д.), то еще дешевле.

http://www.ebay.com/itm/Coastal-Elec-LockPick-Gen6-NAV-GM-Unlock-Adapter-Gen-6-/310285580918?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item483e763a76#ht_2306wt_952

 

220$ + 35$ доставка = 255$ (7800 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати основной повод образщения к ним было желание активировать дачики давления шин,но я уже понял что это даже с перепрошивкой мозгов не гарантировано,поэтому купил отдельно коплект датчиков давления шин с дисплейчиком в кабине - в восторге уже неделю !стоит вся радость 6,5-7  Тыш!

пока поставил наружные http://www.AvtoProfi.ru/Carax-TPMS-CRX-1002.html

поезжу чутьчуть ....если косячить не будут оставлю их ,если будут можно купит внутренние датчики http://avtoprofi.ru/images/carax/Carax_TPMS_CRX-1003_dop_m.jpg

! как раз при переобувке и поставить и отбаланисровать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вопрос ко всему форума.

вы понимаете разницу(не тобаско) в растаможки любых вещей на физ лицо и юр лицо.

при покупки юр лицом оплати

1. стоимость товара

2. доставку

3. старховку

4. обработку в аэропорту

5. комиссию банка за покупку валюты

6. НДС (вроде как 18 %) )))

7. пошлину

8. работу брокера.

и т.д и тп.

а физ лицу только стоимость товара и достаку....

думаю когда вы сами через это пройдете то таможить ничего не захочется...

если вам не нравится цена закупайте запчасти в лотке  из под мороженного.

без чеков и гарантий.

 

ну а вдруг вам привезут деталь а она дерьмовая или не та.

то посмотрю куда вы ее будите девать.

у нас у половины форумчан еще пол машины запчастей но не подходящих....

а покупая даже у фирмы однодневки, которая дает гарантию 5-10 лет на продукцию .. я на этом обжегся.

контора закрылась через год. и куда идти......

ну конечно решать вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на вопрос дорого или нет решать вам.

помно лет 8 назад были люди которые летели покупать телефон на другой конец москвы на 100 дешевле...

если дорого то поищи дешевле.

или будь умнее промолчи..

я тут никого не агитирую идти в к-э.

есть еще много контор....

кто то же знал что где то там делают тоже самое дешевле но почему-то не пошел.

есть же люди которые идут покупать еду в магазин копеечка а есть те которые поедут в азбуку,

есть же кто ест только в кафе и ресторанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

"когда то в 90 е......... два в малиновых пиджаках,Русских  в Каннах встретились на пляже и разговаривают:

-Смотри какие я часики "сейко" прикупил за  тыщу баксов...

-Дурень ты лох,я такие же за уголм за три  щтуки  купил ,вот ЛОХ не мог за угол завернуть ,опозорился!"

 

я конечно понимаю что сама по сбее покупка Эскалейда ,несет некоторый отпечаток на  личности ,уже только от самого желания иметь именно ЭТУ машину,но не должна отнимать разум напрочь !)))

_______________________________________________

чуть чуть оф,но по теме:

-стабильность в бизнесе даёт постоянство применения!

-бизнес это прибыль,но в изнесе прибыль не должна стоять на первом месте,тогда ОНА будет!

-в обслуживающем бизнесе на первом месте всегда стоит ОТНОШЕНИЕ к клиенту,который всегда прав!

-любой клиент хорош,даже если он сегодня приносит три копейки,может придти время ,когда он принесет миллион бизнесу!НО если он уйдет ,уйдут и те три копейки!"

простите за некие отсылки к азам вменяемого ,а не "ГОП-СТОПОВСКОГО!" бизнеса...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек на форуме новый, но и невооруженным глазом видно, что все  (актуальные кстати) проблемки связанные с работой нижнего звена манагеров поднятые doxtr остались без объяснения.  И многовато нападок что-то на человека совсем не по теме, что наводит на подозрение (и не в первый раз на моей памяти) в аффилированности форума и заинтересованных лиц. На сколько я помню уже и темы неугодные сносились и были "заклеваны" люди поднимавшие неудобные вопросы,  в общем всё как и в стране нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит вот такой блок http://www.ebay.com/itm/2007-11-CADILLAC-ESCALADE-NAVIGATION-DVD-UNLOCK-Ipod-GMX550-COASTAL-ELECTRONICS-/180741913356?pt=Car_Audio_In_Dash_Receivers&vxp=mtr&hash=item2a150ebb0c#ht_6637wt_1025, стоимость с доставкой 12,0 тыс. рублей, стоимость установки 3,0 тыс. рублей и то установщик сказал что первый раз с кадиком общался и много времени на разборку панели ушло. На этот же блок повешено и работает!!! Видеокамера переднего обзора широкоугольная Pleervox, стоимость с доставкой 4800, оптика шарп, изображение - лучше чем с родной заднего вида, подключалась одновременно с блоком поэтому 500 рублей подключение. Подключение TV тюнера - к этому же блоку tv тюнер 5200, подключение 1000 рублей, подключение к i-pod, i-phone, i-pad бесплатно, провод идет вместе с блоком выведен в бардачек. Естественно блок позволяет разблокировать изображение в движении. Итого 26,5 тыс. рублей с работой. Параллельно у установщиков активировали дневной свет. Так зачем платить больше??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит вот такой блок http://www.ebay.com/itm/2007-11-CADILLAC-ESCALADE-NAVIGATION-DVD-UNLOCK-Ipod-GMX550-COASTAL-ELECTRONICS-/180741913356?pt=Car_Audio_In_Dash_Receivers&vxp=mtr&hash=item2a150ebb0c#ht_6637wt_1025, стоимость с доставкой 12,0 тыс. рублей, стоимость установки 3,0 тыс. рублей и то установщик сказал что первый раз с кадиком общался и много времени на разборку панели ушло. На этот же блок повешено и работает!!! Видеокамера переднего обзора широкоугольная Pleervox, стоимость с доставкой 4800, оптика шарп, изображение - лучше чем с родной заднего вида, подключалась одновременно с блоком поэтому 500 рублей подключение. Подключение TV тюнера - к этому же блоку tv тюнер 5200, подключение 1000 рублей, подключение к i-pod, i-phone, i-pad бесплатно, провод идет вместе с блоком выведен в бардачек. Естественно блок позволяет разблокировать изображение в движении. Итого 26,5 тыс. рублей с работой. Параллельно у установщиков активировали дневной свет. Так зачем платить больше??????

 

А что ты хочешь,не нае...шь не проживешь как говориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит вот такой блок http://www.ebay.com/itm/2007-11-CADILLAC-ESCALADE-NAVIGATION-DVD-UNLOCK-Ipod-GMX550-COASTAL-ELECTRONICS-/180741913356?pt=Car_Audio_In_Dash_Receivers&vxp=mtr&hash=item2a150ebb0c#ht_6637wt_1025, стоимость с доставкой 12,0 тыс. рублей, стоимость установки 3,0 тыс. рублей и то установщик сказал что первый раз с кадиком общался и много времени на разборку панели ушло. На этот же блок повешено и работает!!! Видеокамера переднего обзора широкоугольная Pleervox, стоимость с доставкой 4800, оптика шарп, изображение - лучше чем с родной заднего вида, подключалась одновременно с блоком поэтому 500 рублей подключение. Подключение TV тюнера - к этому же блоку tv тюнер 5200, подключение 1000 рублей, подключение к i-pod, i-phone, i-pad бесплатно, провод идет вместе с блоком выведен в бардачек. Естественно блок позволяет разблокировать изображение в движении. Итого 26,5 тыс. рублей с работой. Параллельно у установщиков активировали дневной свет. Так зачем платить больше??????

 

Пожалуйста подскажите где делали ? можно в личные сообщения! поеду переделаю!< блок уже заказал такой,придет недели через две -три!

к-э жаль с радостью бы к ним ездил так они очень рядом находятся,но им видимо не нужны просто деньги им нужны шальные ,форточные деньги!

каждый сам себе выбирает будущее в бизнесе!)) не думаю что у них есть будущее..хотя у них тоже есть детишки и им тоже нужны конфетки.так что дай то Бог разума и вменяемости хозявам к-э...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mks - спасибо за ответ, четко и исчерпывающе. Сервис свой открывать не буду, куплю и видимо и отдам мастерам, просто умеющим быстро и аккуратно собирать-разбирать.

 

Фаркоп и шторка - в выходные видимо осилю, пока в машине 12 колес катаются...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сегодня надо было поменять стопарь.

в нужном месте гдк брал стопарь время не было его поставить....

понимаю что сам поставить не смогу сломаю пол машины.

а итоге пошел к моим не любимым дилерам арманд.....

ну и что благо ничего не сломали....

жалко только одно кучу времени потратил......

а там уж выбирать каждому свое.....

мне лично страшно было отдавать людям что то делать которые это делают в первый раз.

ноилучше я чуть переплачу( и не без этого) но получу то что хочу....

а не с отломанными креплениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит вот такой блок http://www.ebay.com/itm/2007-11-CADILLAC-ESCALADE-NAVIGATION-DVD-UNLOCK-Ipod-GMX550-COASTAL-ELECTRONICS-/180741913356?pt=Car_Audio_In_Dash_Receivers&vxp=mtr&hash=item2a150ebb0c#ht_6637wt_1025, стоимость с доставкой 12,0 тыс. рублей, стоимость установки 3,0 тыс. рублей и то установщик сказал что первый раз с кадиком общался и много времени на разборку панели ушло. На этот же блок повешено и работает!!! Видеокамера переднего обзора широкоугольная Pleervox, стоимость с доставкой 4800, оптика шарп, изображение - лучше чем с родной заднего вида, подключалась одновременно с блоком поэтому 500 рублей подключение. Подключение TV тюнера - к этому же блоку tv тюнер 5200, подключение 1000 рублей, подключение к i-pod, i-phone, i-pad бесплатно, провод идет вместе с блоком выведен в бардачек. Естественно блок позволяет разблокировать изображение в движении. Итого 26,5 тыс. рублей с работой. Параллельно у установщиков активировали дневной свет. Так зачем платить больше??????

 

Пожалуйста подскажите где делали ? можно в личные сообщения! поеду переделаю!< блок уже заказал такой,придет недели через две -три!

к-э жаль с радостью бы к ним ездил так они очень рядом находятся,но им видимо не нужны просто деньги им нужны шальные ,форточные деньги!

каждый сам себе выбирает будущее в бизнесе!)) не думаю что у них есть будущее..хотя у них тоже есть детишки и им тоже нужны конфетки.так что дай то Бог разума и вменяемости хозявам к-э...

Все  делал в Туле, в москве аналогичный блок предыдущего поколения устанавливал WURIK спроси где он делал, видеокамеру ему тоже подключали. Единственное алгоритм включения своеобразный - либо на скорости до 15 км.час либо через меню. при этом при включении камеры радио, диск, флешка продолжает играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сегодня надо было поменять стопарь.

в нужном месте гдк брал стопарь время не было его поставить....

понимаю что сам поставить не смогу сломаю пол машины.

а итоге пошел к моим не любимым дилерам арманд.....

ну и что благо ничего не сломали....

жалко только одно кучу времени потратил......

а там уж выбирать каждому свое.....

мне лично страшно было отдавать людям что то делать которые это делают в первый раз.

ноилучше я чуть переплачу( и не без этого) но получу то что хочу....

а не с отломанными креплениями...

Слабый аргумент. Нет никакой гарантии, что человек, который делает что-то уже 100 раз в 101 не накосячит. Во-первых он - человек, во-вторых, раз уж работает где-то на кого-то, может даже кое-как, но в любом случае, на работе не требующей особых дарований и квалификаций - то он именно поэтому там и работает, что на другое особо не способен...))). Поэтому лучше всегда знать и иметь ввиду 1 рукастого, чем идти в конторы с именем и доверять подмастерьям. Поверьте, я знаю что говорю, у меня таких олухов тьма работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал я как "рукастые" да "головастые" палили головы у магнитол стоимостью 100-150 К рублей :( а что потом с него возьмешь?? так что и тут одной правды нет ;)

 

Зато есть шанс, что работники в конторе того же к-э (к примеру) вернут тебе испорченную по их вине вещь, так как работают по закону и заказ-нарядам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит вот такой блок http://www.ebay.com/itm/2007-11-CADILLAC-ESCALADE-NAVIGATION-DVD-UNLOCK-Ipod-GMX550-COASTAL-ELECTRONICS-/180741913356?pt=Car_Audio_In_Dash_Receivers&vxp=mtr&hash=item2a150ebb0c#ht_6637wt_1025, стоимость с доставкой 12,0 тыс. рублей, стоимость установки 3,0 тыс. рублей и то установщик сказал что первый раз с кадиком общался и много времени на разборку панели ушло. На этот же блок повешено и работает!!! Видеокамера переднего обзора широкоугольная Pleervox, стоимость с доставкой 4800, оптика шарп, изображение - лучше чем с родной заднего вида, подключалась одновременно с блоком поэтому 500 рублей подключение. Подключение TV тюнера - к этому же блоку tv тюнер 5200, подключение 1000 рублей, подключение к i-pod, i-phone, i-pad бесплатно, провод идет вместе с блоком выведен в бардачек. Естественно блок позволяет разблокировать изображение в движении. Итого 26,5 тыс. рублей с работой. Параллельно у установщиков активировали дневной свет. Так зачем платить больше??????

 

Подскажите что за камера в передок? Куда ее ставил?

И чо за тв тюнер? Цифровой? С антенной заморачивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видал я как "рукастые" да "головастые" палили головы у магнитол стоимостью 100-150 К рублей :( а что потом с него возьмешь?? так что и тут одной правды нет ;)

 

Зато есть шанс, что работники в конторе того же к-э (к примеру) вернут тебе испорченную по их вине вещь, так как работают по закону и заказ-нарядам ;)

Все оборудование подключается к блоку, блок в разрыв проводки - Вам ли этого не знать ;) Так что шансов спалить голову при нормальном уровне квалификации электрика маловато :) В любом случае К-Э за камеру заложил 100 тыр и 20 тыр обошлось мне - по моему оно того не стоит будь эта камера хоть трижды Аlpine :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит вот такой блок http://www.ebay.com/itm/2007-11-CADILLAC-ESCALADE-NAVIGATION-DVD-UNLOCK-Ipod-GMX550-COASTAL-ELECTRONICS-/180741913356?pt=Car_Audio_In_Dash_Receivers&vxp=mtr&hash=item2a150ebb0c#ht_6637wt_1025, стоимость с доставкой 12,0 тыс. рублей, стоимость установки 3,0 тыс. рублей и то установщик сказал что первый раз с кадиком общался и много времени на разборку панели ушло. На этот же блок повешено и работает!!! Видеокамера переднего обзора широкоугольная Pleervox, стоимость с доставкой 4800, оптика шарп, изображение - лучше чем с родной заднего вида, подключалась одновременно с блоком поэтому 500 рублей подключение. Подключение TV тюнера - к этому же блоку tv тюнер 5200, подключение 1000 рублей, подключение к i-pod, i-phone, i-pad бесплатно, провод идет вместе с блоком выведен в бардачек. Естественно блок позволяет разблокировать изображение в движении. Итого 26,5 тыс. рублей с работой. Параллельно у установщиков активировали дневной свет. Так зачем платить больше??????

Камера эта http://pleervox.ru/PLV-FCAM-MINICCDPRO.html , изображение супер угол обзора достаточный! есть еще вариант с Alpine но он дороже раз в десять, при этом качество изображения на наших мониторах аналогичное, а вот по углу обзора действительно превосходит значительно! С другой стороны pleervox при установке в верхней части радиаторной решетки дает возможность видеть обьекты по краям бампера на расстоянии 30см - по моему более чем. Что касается тюнера, то он аналоговый, т.к. цивилизация в плане цифрового телевидения до Тулы еще не дошла. Антенны внутрисалонные, пара, установлены одна вертикально, другая горизонтально на боковых стеклах багажника. Но аналоговый сигнал есть аналоговый так что идеально только возле телевышки :)

 

Подскажите что за камера в передок? Куда ее ставил?

И чо за тв тюнер? Цифровой? С антенной заморачивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...