Перейти к публикации

Пакет комфорт


Pmax

Рекомендованные сообщения

логично. только я стараюсь не открывать багажник и, соответственно, не подходить к нему при открытых остальных дверях- тоже защита :)

поэтому и не могу понять при каких обстоятельствах может быть востребован такой режим\кнопка открывания :/ (ну разве только на даче или во дворе)

Опять позволю себе не согласиться:) ну представь, что ты каго то высаживаешь из машины и пассажиру нужно забрать сумку он берет и открывает багажник, и т.д.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном пользуюсь для открывания багажнинка брелком или салонной кнопкой.

Кнопка на двери багажника работает не от простого нажатия - надо нажать и подержать 2-3 сек.

Срабатывает при любом положении дверей при условии что селектор КПП в паркинге.

Должна срабатывать в той же ситуации в какой срабатывает салонная кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка на двери багажника работает не от простого нажатия - надо нажать и подержать 2-3 сек.

 

Опа! А я думал у меня кнопка неисправна. Но ощущение, что время срабатывания как-то плавает - то через 1 сек, то через три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка на двери багажника работает не от простого нажатия - надо нажать и подержать 2-3 сек.

 

Опа! А я думал у меня кнопка неисправна. Но ощущение, что время срабатывания как-то плавает - то через 1 сек, то через три.

неа - там задержка правильно предусмотрена - чтоб не срабатывала от случайного нажатия при мойке машины например ;)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка все-таки оказалась неисправной. Дилер разобрал - вердикт: не до конца был вставлен разъем в кнопке. Вроде починили. Сказали смотреть, если повторится закажут новую кнопку.

 

И починили автозапуск. Сегодня правда +2 утром было - но сигналка не орала. Будем наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким образом был починен автозапуск, че делали-то, че в заказ-наряде написано? то что не орет при +2 - это кстати уже достижение, у меня так орет

 

зы: еще б при -20 не орала бы - вот это точно будет называться "починили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я узнавал у официалов 45т.р. ставится блок комфорт и все ОК и люк и окна и зеркала закрываются!!!

эт че за блок такой? не "родной"? если машина в топ-комплектации, то там по определению все должно уже быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я узнавал у официалов 45т.р. ставится блок комфорт и все ОК и люк и окна и зеркала закрываются!!!

эт че за блок такой? не "родной"? если машина в топ-комплектации, то там по определению все должно уже быть.

неиначе как чудо расиянских разводов. либо гарантии кирдык будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому блоку красная цена 50 баков в базарный день - там несколько силовых реле, схема задержки, схема отключения реле по перегрузке и генератор меандра с регулируемой длительностью. Это в универсальном блоке. У меня такой стоял еще на Жигуле лет 15 назад. Ну еще работа по установке - тыщ 10 рублесов с учетом неимоверной жадности официалов. За что остальные бабки? Нах однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому блоку красная цена 50 баков в базарный день - там несколько силовых реле, схема задержки, схема отключения реле по перегрузке и генератор меандра с регулируемой длительностью. Это в универсальном блоке. У меня такой стоял еще на Жигуле лет 15 назад. Ну еще работа по установке - тыщ 10 рублесов с учетом неимоверной жадности официалов. За что остальные бабки? Нах однозначно!

У меня универсальный CAN модуль тоже стоит, но господа установщики сигнализации не смогли "комфорт" через неговключить, а так же и автозапуск по GSM (хотя это было в их интересах). Сказали, что CAN модуль для SRX в разработке... Вот теперь жду у кого первым появится - Autosecurity или Cadillac Exclusive :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...