Перейти к публикации

Пакет комфорт


Pmax

Рекомендованные сообщения

 

Бочаров Иван.

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=61

 

 

Напиши ему в ЛС. Может что и подскажет.

 

Созвонился с Иваном, сказал, что возможно, НО на данный момент ещё не готов CAN модуль для этих радостей. Недели 2-3 ждать. Может быть и двери научим запирать и по телефону заводиться. :) вот такая ... Каптива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще кнопка эко, для 2.8л турбо, но двигло себя плохо показало и продажи этой версии мизерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции на SRXII есть такой пункт настроек на странице 4-62 (Настройки в т. ч. для России):

 

"Delayed Door Lock (Запирание замков с задержкой)

 

Если эта функция включена, то замки всех дверей запираются по истечении пяти секунд с того момента, когда будет закрыта последняя дверь. Вы услышите трехкратный сигнал гонга, оповещающий о том, что активна функция запирания замков с задержкой. Если вы нажмете на кнопку центрального замка дверей или на кнопку запирания дверей на пульте системы RKE, то функция запирания замков с задержкой будет отменена, и замки всех дверей запрутся незамедлительно.

 

Нажмите на ручку MENU / SELECT, когда на дисплее подсвечен пункт Delayed Door Lock (Запирание замков с задержкой).

Вращайте ручку, чтобы выбрать настройку On (Включено) или Off (Выключено). Нажмите на ручку, чтобы подтвердить выбор и вернуться к предыдущему меню."

 

Владельцы, подскажите, есть ли такой пункт и работает ли?

У меня после перепрошивки "головы" само начало так работать. Я специально иначе го для этого не делал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после перепрошивки "головы" само начало так работать. Я специально иначе го для этого не делал ;)

 

Поподробней, начали закрываться двери после начала движения?

 

Что за прошивка? Есть улучшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HighLander? отключи автокоррекцию на Ipad, иначе он постоянно будет бред за тебя подставлять.

Это философский вопрос - включать или отключать автокоррекцию :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после перепрошивки "головы" само начало так работать. Я специально иначе го для этого не делал ;)

 

Поподробней, начали закрываться двери после начала движения?

 

Что за прошивка? Есть улучшения?

Нет, двери стали закрываться после того как у включенного авто закрываются все двери, через 10 сек все двери автоматом закрываются и короткий звуковой сигнал и 1-кратное мигание аварийкой, авто становится на охрану.

Прошивка "последняя" - другой инфы от сервисменов не добился ;)

Улучшений никаких не заметил .... ну разьве что при снятии с охраны с пульта перестали мигать аварийки два раза - все происходит "по партизански" ;) .... сие имхо на улучшение не тянет.... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HighLander

включенного авто закрываются все двери

авто становится на охрану

Ничего не понял. В смысле заведенный автомобиль становится на охрану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HighLander

включенного авто закрываются все двери

авто становится на охрану

Ничего не понял. В смысле заведенный автомобиль становится на охрану?

Сорри, внатуре нада у айпада автокоррекцию нахрен выключить :(((

КОГДА ВЫКЛЮЧЕНО ЗАЖИГАНИЕ И ЗАКРЫТЫ ВСЕ ДВЕРИ И КЛЮЧА В САЛОНЕ НЕТ - через 10 сек все запирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, внатуре нада у айпада автокоррекцию нахрен выключить :(((

КОГДА ВЫКЛЮЧЕНО ЗАЖИГАНИЕ И ЗАКРЫТЫ ВСЕ ДВЕРИ И КЛЮЧА В САЛОНЕ НЕТ - через 10 сек все запирается.

 

На старой так же работает. Хотя я машину в августе купил, может быть у меня такая же прошивка.

 

P.S. А автокоррекцию я на всех яблоках отключил сразу же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, внатуре нада у айпада автокоррекцию нахрен выключить :(((

КОГДА ВЫКЛЮЧЕНО ЗАЖИГАНИЕ И ЗАКРЫТЫ ВСЕ ДВЕРИ И КЛЮЧА В САЛОНЕ НЕТ - через 10 сек все запирается.

 

На старой так же работает. Хотя я машину в августе купил, может быть у меня такая же прошивка.

 

P.S. А автокоррекцию я на всех яблоках отключил сразу же)

видимо мне до нее и проапгрэйдили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, внатуре нада у айпада автокоррекцию нахрен выключить :(((

КОГДА ВЫКЛЮЧЕНО ЗАЖИГАНИЕ И ЗАКРЫТЫ ВСЕ ДВЕРИ И КЛЮЧА В САЛОНЕ НЕТ - через 10 сек все запирается.

 

Советую тебе и ВСЕМ у кого стоит эта функция отключить её!

 

Сегодня заехал постричься, решил оставить куртку в машине. Пока снимал куртку на улице, двери заблокировалимь С КЛЮЧАМИ ВНУТРИ, так же документы, деньги, ключи от квартиры и т.д. ))) я был уверен, что она не закрывается, если брелок внутри.

 

Уже постригся, теперь сижу на садовом, жду пока ключи привезут)))

 

P.S. Как на зло у тёщи сегодня день рождения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, внатуре нада у айпада автокоррекцию нахрен выключить :(((

КОГДА ВЫКЛЮЧЕНО ЗАЖИГАНИЕ И ЗАКРЫТЫ ВСЕ ДВЕРИ И КЛЮЧА В САЛОНЕ НЕТ - через 10 сек все запирается.

 

Советую тебе и ВСЕМ у кого стоит эта функция отключить её!

 

Сегодня заехал постричься, решил оставить куртку в машине. Пока снимал куртку на улице, двери заблокировалимь С КЛЮЧАМИ ВНУТРИ, так же документы, деньги, ключи от квартиры и т.д. ))) я был уверен, что она не закрывается, если брелок внутри.

 

Уже постригся, теперь сижу на садовом, жду пока ключи привезут)))

 

P.S. Как на зло у тёщи сегодня день рождения)))

вот это попандос!

... а ты пробовал за ручку водительской двери потянуть? По идее если машина чует ключ (а она должна его чуять если он в машине) то должна разблокировать двери.... или так работает если она чует что ключ снаружи а не внутри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это попандос!

... а ты пробовал за ручку водительской двери потянуть? По идее если машина чует ключ (а она должна его чуять если он в машине) то должна разблокировать двери.... или так работает если она чует что ключ снаружи а не внутри....

 

Итог 3 часа в режиме ожидания, но зато успел к тёще на горячее))

 

Конечно пробовал, она вообще не должна закрываться, если ключ внутри...

 

Тут наложилась ещё проблема "дистанционный ключ не обнаружен".

 

Еще раз советую отрубить эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это попандос!

... а ты пробовал за ручку водительской двери потянуть? По идее если машина чует ключ (а она должна его чуять если он в машине) то должна разблокировать двери.... или так работает если она чует что ключ снаружи а не внутри....

 

Итог 3 часа в режиме ожидания, но зато успел к тёще на горячее))

 

Конечно пробовал, она вообще не должна закрываться, если ключ внутри...

 

Тут наложилась ещё проблема "дистанционный ключ не обнаружен".

 

Еще раз советую отрубить эту функцию.

мммдаааа..... все больше прихочу к мысли так и сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двери заблокировалимь С КЛЮЧАМИ ВНУТРИ

У меня этого не случалось, но почему-то я подобного ожидал. Поэтому функцию эту отключил почти сразу. Хотя сама по себе она удобная.

Реально странно, что машина не открывается, когда ключ внутри лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двери заблокировалимь С КЛЮЧАМИ ВНУТРИ

У меня этого не случалось, но почему-то я подобного ожидал. Поэтому функцию эту отключил почти сразу. Хотя сама по себе она удобная.

Реально странно, что машина не открывается, когда ключ внутри лежит.

 

Тоже была такая история... Не видит иногда  авто ключа - поэтому и закрывает с ним внутри. И по этой-же причине не хочет открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом читал всю тему. Сегодня проверил на своей машине. Если ключ в машине, то при включенной функции автоматического закрывания, она сама не закрывается! Только когда ключ находится за пределами машины, она сразу, через 10 сек. закрывается!

Лично мне это удобно! Защита от лоха! Забыл закрыть, а она сама сообразила, что сделать!

Плохо, что при начале движения, двери не закрываются сами. Ну вот такие они, америкосовские инженера! Значит нужно самому, пальцем нажимать на кнопочку!

Хреново, что ГМ не в состоянии написать адекватные инструкции или вовремя дать разъяснения!

С одной стороны разместили ссылку на этот форум на своей странице, с другой стороны дают людям понять, что им плевать на потребителя!

Практика - процесс познания!

Допускаю, что мне, при перепрошивке, что-то изменили. Но мне об этом не говорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом читал всю тему. Сегодня проверил на своей машине. Если ключ в машине, то при включенной функции автоматического закрывания, она сама не закрывается! Только когда ключ находится за пределами машины, она сразу, через 10 сек. закрывается!

Лично мне это удобно! Защита от лоха! Забыл закрыть, а она сама сообразила, что сделать!

Плохо, что при начале движения, двери не закрываются сами. Ну вот такие они, америкосовские инженера! Значит нужно самому, пальцем нажимать на кнопочку!

Хреново, что ГМ не в состоянии написать адекватные инструкции или вовремя дать разъяснения!

С одной стороны разместили ссылку на этот форум на своей странице, с другой стороны дают людям понять, что им плевать на потребителя!

Практика - процесс познания!

Допускаю, что мне, при перепрошивке, что-то изменили. Но мне об этом не говорили!

Забыл добавить. Ключ в этот момент находился в подстаканнике. У меня машина иногда теряет ключ, даже во время движения. Наверное одно на второе и наложилось. Выбор у каждого, но я предпочел отрубить эту функцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с этой функцией на мойке или в сервисе беда - постоянно закрывает двери. Поэтому ее точно надо отключать перед заезмо на мойку/шиномонтаж и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашла подходящей темы, а новую заводить не стала ...

 

 

скажите, пожалуйста, у кого комплектация с открыванием дверей с брелка, а не с кнопки на ручке дверей, открывается ли у вас багажник с кнопки, которая на самой двери багажника снаружи над номером?

у меня не открывается, но кнопка там явно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нашла подходящей темы, а новую заводить не стала ...

 

 

скажите, пожалуйста, у кого комплектация с открыванием дверей с брелка, а не с кнопки на ручке дверей, открывается ли у вас багажник с кнопки, которая на самой двери багажника снаружи над номером?

у меня не открывается, но кнопка там явно есть

 

У меня всё работает. Коробка передач должна находиться в положении Parking и двери не должны быть заперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовала сегодня открыть багажник с открытыми дверьми. открылся )))

правда, я не зафиксировала, открыла ли я все двери или только водительскую.

странный режим, на самом деле получается. его, по-моему, можно назвать "дискомфорт" :)

 

 

что характерно, не зная, что для открывания багажника этой кнопкой нужно открывать двери, задала этот вопрос на сервисе. они так же как и я пытались его открыть с закрытыми дверями и он не открывался. потом в цеху они проэкспериментировали с другой машиной, которая была видима с открытыми дверями и там крышка багажника соответственно открылась.

приговор- меняем кнопку по гарантии ))))))

 

хорошие специалисты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовала сегодня открыть багажник с открытыми дверьми. открылся )))

правда, я не зафиксировала, открыла ли я все двери или только водительскую.

странный режим, на самом деле получается. его, по-моему, можно назвать "дискомфорт" :)

 

 

что характерно, не зная, что для открывания багажника этой кнопкой нужно открывать двери, задала этот вопрос на сервисе. они так же как и я пытались его открыть с закрытыми дверями и он не открывался. потом в цеху они проэкспериментировали с другой машиной, которая была видима с открытыми дверями и там крышка багажника соответственно открылась.

приговор- меняем кнопку по гарантии ))))))

 

хорошие специалисты! ;)

Им лиш бы что то поменять. А на самом деле это обыкновенная защита, чтобы например на светофоре к тебе не подбежали и не открыли багажник. Про паркинг тоже правильно, зачем тебе на ходу открывать 5ую дверь?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле это обыкновенная защита, чтобы например на светофоре к тебе не подбежали и не открыли багажник. Про паркинг тоже правильно, зачем тебе на ходу открывать 5ую дверь?!:)

 

логично. только я стараюсь не открывать багажник и, соответственно, не подходить к нему при открытых остальных дверях- тоже защита :)

поэтому и не могу понять при каких обстоятельствах может быть востребован такой режим\кнопка открывания :/ (ну разве только на даче или во дворе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...