Перейти к публикации

Где же этот "быстрый Escalade"?


Revizor

Рекомендованные сообщения

 

 

Всем привет!

короче из всей переписки я понял, что просто не привык к авто, а на счёт логанов, тупо не верю что эска не смогла обогнать, а тем более догнать, НЕ ВЕРЮ!!! Сам лично кукурузу 200ю с компрессором, потом как выяснилось, уделал как будто он задом ехал :) 

1) посмотреть прошивку

2) топливо-качество, заправка и марка(92 или всё же 95) роснефть??!!! там одно говно льют!

3) привычка к авто, задержки при нажатии акселератора.

 

Прошивка - да

Топливо все же 95 но поставщиком поменяй разных, посмотришь как машине получше(хотя это все равно субъективно)

Привычка лечится п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще, други, какая проблема. Т.к. езжу ежедневно помногу, прочувствовал неудобство следующего характера:

Не могу пристроить левую ногу в удобное положение, площадки нет, упереться не во что. Особенно при активном рулении не могу зафиксироваться надежно - боковая поддержка слабая, коленом в дверь только, но долго так не проедешь. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще, други, какая проблема. Т.к. езжу ежедневно помногу, прочувствовал неудобство следующего характера:

Не могу пристроить левую ногу в удобное положение, площадки нет, упереться не во что. Особенно при активном рулении не могу зафиксироваться надежно - боковая поддержка слабая, коленом в дверь только, но долго так не проедешь. что делать?

С левой ногой тут каждый сам себе находит место )) а с боковой поддержкой...да она не спортивная ваще, но пристегнись как следует и подтяни ремень как положено. и будет тебе щастье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Т. К. на сайте пока не работает поиск и не могу найти тему "изменение тяги...", пишу здесь.

У меня есть такое ощущение, что при разгоне, когда интенсивно давишь тапку, где-то при переходе со 2 на 3 передачу, двигатель ревет жутко, обороты скачут до 5, 6 тыщ, но при этом динамика как-то "проваливается". То есть в этот момент, несмотря на весь рев и высокие обороты не чувствуется явное преимущество в динамике по сравнению с теми, с кем стартуешь. Четко это преимущество я начинаю ощущать после разгона где-то до 80. Так должно быть или что-то можно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накой черт экалейду вообще 400 л.с.? на нем негры ездят не больше 40 км/ч  ;D

Мы не негры!

:)) DUC, а по существу заданного мной выше вопроса есть что сказать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть такое ощущение, что при разгоне,

Так это есть или это ощущение?

Это коварный вопрос :-). Не уверен на 100%, но, мне кажется, что так и есть. Поэтому и решил у поинтересоваться, это только моя паранойа или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время заправляю 98, BP или Лукойл, отлично летит вперед, первую держит вообще почти до максимума оборотов, переключение где-то на 100 км/ч, дальше так же уверенно набирает... Провалов вообще до сих пор ни разу не было! Разгон мерил только один раз, 6.7 было.

 

А вот про упоры и боковую поддержку при активных перестроениях - черт знает, мне кажется, что для этого грузовики вообще как-то не совсем предназначены, для этого есть легковушки, тот же CTS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это коварный вопрос :-). Не уверен на 100%, но, мне кажется, что так и есть. Поэтому и решил у поинтересоваться, это только моя паранойа или нет :)

Я бы ещё покатался посмотрел как ведёт,невозможно с одного раза адекватно оценить ситуацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это коварный вопрос :-). Не уверен на 100%, но, мне кажется, что так и есть. Поэтому и решил у поинтересоваться, это только моя паранойа или нет :)

Я бы ещё покатался посмотрел как ведёт,невозможно с одного раза адекватно оценить ситуацию ;)

 

не! не так.. "два годика покатайся, оцени и продавай" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, а ты че скажешь на этот счет? )

Скажу, что после этой темы у меня длин паранойя развивается :D теперь тоде кадется, что "рычит, но не едет" и "неравномерно разгоняется, подергивает" :) ну вас нафик :) пока ждекичан не загорится, буду считать, что все путем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я всегда знал что ты - риал! Искренний  :D! Зато как ревет. Я вот за чуть более, чем месяц владения эском, уже 2 раза на бальные скатался. Вот тут и понимаешь, где его стихия  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я всегда знал что ты - риал! Искренний  :D! Зато как ревет. Я вот за чуть более, чем месяц владения эском, уже 2 раза на бальные скатался. Вот тут и понимаешь, где его стихия  ;)

Т9 - подстава ). Не на бальные, а на дальняк  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бальные танцы стихия? ???

 

Сань, я всегда знал что ты - риал! Искренний  :D! Зато как ревет. Я вот за чуть более, чем месяц владения эском, уже 2 раза на бальные скатался. Вот тут и понимаешь, где его стихия  ;)

 

во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я всегда знал что ты - риал! Искренний  :D!

Не хочу быть превратно понятым, но... Ты ко мне завтра приедешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...