Перейти к публикации

Park Assist Blocked See Owner's Manual cts2011


DyaDya

Рекомендованные сообщения

Выскакивает такая ошибка, при этом не работает звуковое предупреждение при движение задним ходом, камера нормально работает. В мануале про это ничего не нашел, там есть только  Park Assist off. Ошибка выскакивает третий раз. Глюк? или всё таки к дилеру скататься на диагностику? А может дождаться пока этот глюк сам по себе перестанет лечиться и тогда ехать на диагностику. Или вообще может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бывает на холоде/влаге напишет такое у меня само прошло при следущем старте или пару стартов было, до клеммы не дошло, хотя это может исправить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))Посмотрел, к одному датчику прилип осенний лист))))) я его отлепил и всё гуд)))). Судя по всему в прошлых глюках тоже было что то подобное, скорее всего как вы говорите - грязь, так как возникало после плохой погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))Посмотрел, к одному датчику прилип осенний лист))))) я его отлепил и всё гуд)))). Судя по всему в прошлых глюках тоже было что то подобное, скорее всего как вы говорите - грязь, так как возникало после плохой погоды.

раньше камеры не было, при включение R дампочки парктроника загорались сразу все и не мигали, и такую же ошибку писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня каждую зиму раз по десять ругался - но там во всех случаях был тонкий слой инея по всему бамперу. Самое забавное, что после протирки продолжает ругаться еще какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...