Перейти к публикации

СТS на морозе


Рекомендованные сообщения

Не опускаются ниже 8000? Это, я надеюсь, опечатка?  :D :D :D

Сори, ;D очепятка 800 оборотов.

... теплеет до -20 ...

 

;D

Полтора-два месяца -30-40-50 - обычное дело

 

Кошмар.... Как вы там живете?  :o

 

А дизели у вас там вообще не глушат что ли?

Нормально живём, :) это по первости страшноа потом привыкаешь. ;D Дизеля ты прав, с утра как заводят до вечера не глушат, запаришься прогревать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Странно работают тормоза (создается ощущение, что тормозные диски обледенели). Нормально начинают работать только когда "счистится лед" (опять же по ощущениям), т.е. через 1-2 резких торможения.

 

Это у всех так бывает или мне пора в сервис?

 

Была такая ерунда, когда вечером плюс 5 и мокро, а утром минус 5 стукнуло. Педаль наполовину провалилась, со второго качка встала колом. После того как поездил по двору с резкими торможениями - все пропало.

 

Поехал в сервис, вынес там всем мозг (Шлюзовая наб.) - ничего не нашли, все штатно работает. Думаю, обмерзло там что-то... Больше не повторялось даже при сильном морозе. Загадко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SRX прошлой зимой с пол тычка, даже намека на проблему завода от морозов небыло!

Антон в ЕКБ она не завелась после 2-ух дней стояния на морозе,АКБ полностью разрядился,после зарядки дейтвительно с пол тычка завелась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в холода тормоза становятся резче, чуть нажал, они уже колом... чуток поездишь, все возвращается в норму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня от морозов заднее сидение мерзнет...

а вдруг кто то сядет, неудобно будет

Чтоб заднее сидение не мерзло, я обычно пледик на зиму ложу, и задним пассажирам уютно и тепло. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, во избежание конфузов, зимой пассажиров на заднее не беру. Только на переднее ^-^ Нашли из-за чего переживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была жуткая проблема в недавние морозы у жены - тщетно ожидала подогрева попы, включив вентиляцию сиденья.

Звонила мне и много говорила нехороших слов о ГМ, мне, мировом империализме, по-моему даже по Собянину прошлась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была жуткая проблема в недавние морозы у жены - тщетно ожидала подогрева попы, включив вентиляцию сиденья.

Звонила мне и много говорила нехороших слов о ГМ, мне, мировом империализме, по-моему даже по Собянину прошлась.

 

А ему то за что? До кучи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SRX прошлой зимой с пол тычка, даже намека на проблему завода от морозов небыло!

Антон в ЕКБ она не завелась после 2-ух дней стояния на морозе,АКБ полностью разрядился,после зарядки дейтвительно с пол тычка завелась)))))

Значит акком надо менять, при морозах может на год его хватает...хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была жуткая проблема в недавние морозы у жены - тщетно ожидала подогрева попы, включив вентиляцию сиденья.

Звонила мне и много говорила нехороших слов о ГМ, мне, мировом империализме, по-моему даже по Собянину прошлась.

 

А ему то за что? До кучи?

 

авансом, я думаю еще будет за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня после морозов стекло на водительской двери перестало закрываться в автоматическом режиме.

Опускается нормально, автоматом, а вот чтобы закрыть - приходится кнопкочку держать.

Чо делать-то? Клемму дергать?  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама должна настроится после нескольких перезапусков

ОМГ, самообучающиеся стеклоподъемники  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня после морозов стекло на водительской двери перестало закрываться в автоматическом режиме.

Опускается нормально, автоматом, а вот чтобы закрыть - приходится кнопкочку держать.

Чо делать-то? Клемму дергать?  :-[

 

есть такая хрень, на пежо называется "инициализация границ стеклоподъемника"или типа того. Когда до конца вверх поднимешь, потяни и подержи "вверх" несколько секунд. Стеклоподъемник запомнит где у него "предел" и заработает автоматический режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал эту "иници..." и всё заработало в штатном режиме!!!

Спасибо Реду!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была жуткая проблема в недавние морозы у жены - тщетно ожидала подогрева попы, включив вентиляцию сиденья.

Звонила мне и много говорила нехороших слов о ГМ, мне, мировом империализме, по-моему даже по Собянину прошлась.

ржунимагу)))

саи тоже прошлой зимой себе вентиляцию вместо подогрева))) как тока попа инеем покрылась до меня дошлоб что не ту кнопочку нажал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой 1й опыт кэдди на морозе - пока темп была -16 -- -18 через раз не работал электрозамок водительской двери. Открывал из салона, заходя через пассажирскую, которая работала исправно. При более высоких температурах дверь оживает сама по себе.

Других замечаний нет. Более того, есть плюсы, по сравнению с 530й - прогрев салона и лобового стекла быстрее, градация уровня подогрева сидений внятнее, датчик дождя работает корректнее на зимнюю грязь (бмв почему-то либо вообще не включала дворники на эту шнягу, либо включала на беспрерывный режим и терла по-сухому, пока не включишь омыватель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...