Перейти к публикации

Check engine sos


Рекомендованные сообщения

Я тут где-то писал, что у меня пару месяцев назад выскочил чек. Потом заливал жижу для промывки - пропадал. Потом опять загорелся навсегда.

В понедельник забрал из тринити. Сказали, что висела только древняя ошибка помпы (при этом сама не сбросилась почему-то). Короче, сделал вывод, что сначала был засран инжектор. Но заправлясь всякими  ВР и шеллами я его прочистил. А помпа глюкнула в жару, когда машина грелась. Но потом самовосстановилась, как у мужа Алины, кажется.

Я все это к чему написал. Есть такое свойство к моего авто, начнешь говорить, что все хорошо, что-нибудь сломается. А мне обещали ее поменять по гарантии, если еще раз чек выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут где-то писал, что у меня пару месяцев назад выскочил чек. Потом заливал жижу для промывки - пропадал. Потом опять загорелся навсегда.

В понедельник забрал из тринити. Сказали, что висела только древняя ошибка помпы (при этом сама не сбросилась почему-то). Короче, сделал вывод, что сначала был засран инжектор. Но заправлясь всякими  ВР и шеллами я его прочистил. А помпа глюкнула в жару, когда машина грелась. Но потом самовосстановилась, как у мужа Алины, кажется.

Я все это к чему написал. Есть такое свойство к моего авто, начнешь говорить, что все хорошо, что-нибудь сломается. А мне обещали ее поменять по гарантии, если еще раз чек выдаст.

 

Машину поменять??? Круто.... А на что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал вчера машинку в Дженсер(Ясенево)-горел чек и гремят задние стойки в салоне у дверей. Авто и 8000 не проехала >:D. Позвонил мастер, сказал, что накрылся насос охлаждения (второстепенный) как то так. Ждать деталь около 30 дней и эксплуатировать авто не желательно. Сказать что настроение упало ничего не сказать- новая машина блин. Завтра позвоню, потороплю их, чтоб приделали стойки и заберу машину от туда-поставлю в гараж и буду ждать, когда придёт чёртова запчасть.

 

P.S. Не смотря на все эти косяки я ни секунды не пожалел что связал свою жизнь с этим автомобилем- он бесподобен :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомогательная помпа. О чем я писал сегодня. В том году я без нее полтора месяца ездил. Никак на жизни авто не сказалось. Но тогда был май, +20, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, буду знать как эта штуковина называется ^-^. С этой поломкой ездил как минимум неделю и стоял в пробках - температура двигателя была неизменной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто и 8000 не проехала >:D. Позвонил мастер, сказал, что накрылся насос охлаждения (второстепенный) как то так. Ждать деталь около 30 дней и эксплуатировать авто не желательно.

P.S.  я ни секунды не пожалел что связал свою жизнь с этим автомобилем- он бесподобен :)

 

Я, наверное, чего-то не понимаю... А до этого у вас тоже была машина такого класса ? или по-проще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была Шкода октавия(тур)1.8т кватро. В ней ничего не гремело. За 3 года эксплантации она не подводила - менял только расходники. У отца ауди а4- ни  каких посторонних звуков (сверчков) там  нет, не говоря уже о поломках.

Поэтому я думал что когда покупаешь авто за такую сумму в ней ничего не должно греметь как в наших тазах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и не понимаю, кк можно радоваться и восхищаться машиной, которая ломается ещё до 1-го ТО :(    Чем дальше читаю, тем больше боюсь покупать новый SRX... Без машины сидеть месяц не приемлемо :(  Даже переживаю не из-за возможной поломки, а из-за сроков поставки запчастей :(  Вот не хотят вкладываться в склад GM и всё тут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут понимать. Авто очень нравиться. Вот сейчас она под окном стоит-  смотрю и не могу наглядеться как же всё таки здорова она выглядит. При езде тоже один сплошной кайф ^-^.Она хоть и тяжёлая но как же здорово на ней входить в повороты на скорости 160-180 км/ч.Резина правда уже изношена на половину) Такие автомобили никогда не замусолят глаза как япошки. Это как BMW E34,8er(e31) кузовы, AUDI TT, JAGUAR.

На счёт нового SRX даже не знаю. Дело вкуса, но поскольку новая модель  думаю не стоит торопиться с покупкой- ''сырая'' будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому надо иметь вторую простую и надежную машину.

Шутки шутками, а такие мысли есть, придётся купить какой-нибудь фокус, если не будет машины месяц.

А про сырость ... Владел  2-мя новыми авто... никогда о сырости не думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса, но поскольку новая модель  думаю не стоит торопиться с покупкой- ''сырая'' будет.

как это она сырая если выпускается с 2009 года  :D

щас везде  уже SRХ 2010 в салонах  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, имеется в виду, что автоторовские варианты сырые. Например, в РФ первые CTS приезжли не готовыми, а собирались из запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...