Перейти к публикации

ГОРИТ ЧЕК!


Anna Sue

Рекомендованные сообщения

если машина не на гарантии, что все эти чеки могут в ТАААкие бабки перерасти :(

:( а если сделать так - дилеры скажут, в чем там дело, а делать уже у своих кого-то?

у меня просто есть знакомые, которые занимаются Кадиллаками - ну или хотя бы они могут достать запчасти дешевле, чем это будет мне стоит у дилеров.

Так не опасно делать?

 

хмм.. а если все таки машина на гарантии до конца ноября по документам, но масло я поменяла не у них - они что могут на это сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно с нулем приехать.. сказать, что вчера загорелся... там перепробег 500 км допустим :D

махинаторы :)

т.е. лучше сегодня ничего не трогать тогда?)

 

но получается что тогда они мне предложат все поменять (масло, фильтры и т.д.), а там все новое стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно с нулем приехать.. сказать, что вчера загорелся... там перепробег 500 км допустим :D

махинаторы :)

т.е. лучше сегодня ничего не трогать тогда?)

 

но получается что тогда они мне предложат все поменять (масло, фильтры и т.д.), а там все новое стоит :)

Если они согласятся поменять вам цепи при условии что вы у них поменяете масло то соглашайтесь  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина не на гарантии, что все эти чеки могут в ТАААкие бабки перерасти :(

:( а если сделать так - дилеры скажут, в чем там дело, а делать уже у своих кого-то?

у меня просто есть знакомые, которые занимаются Кадиллаками - ну или хотя бы они могут достать запчасти дешевле, чем это будет мне стоит у дилеров.

Так не опасно делать?

 

хмм.. а если все таки машина на гарантии до конца ноября по документам, но масло я поменяла не у них - они что могут на это сказать?

А тут наверно они скажут что виновато масло которое вы залили  :D :D, я в мосту не хотел у них менять масло так они меня чуть со всей гарантии снять меня захотели  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно с нулем приехать.. сказать, что вчера загорелся... там перепробег 500 км допустим :D

махинаторы :)

т.е. лучше сегодня ничего не трогать тогда?)

 

но получается что тогда они мне предложат все поменять (масло, фильтры и т.д.), а там все новое стоит :)

Если они согласятся поменять вам цепи при условии что вы у них поменяете масло то соглашайтесь  ;D ;D ;D

т.е. цепи это гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно с нулем приехать.. сказать, что вчера загорелся... там перепробег 500 км допустим :D

махинаторы :)

т.е. лучше сегодня ничего не трогать тогда?)

 

но получается что тогда они мне предложат все поменять (масло, фильтры и т.д.), а там все новое стоит :)

Если они согласятся поменять вам цепи при условии что вы у них поменяете масло то соглашайтесь  ;D ;D ;D

т.е. цепи это гарантия?

Да, тут все наверно  у кого 3.6 моторы поменяли цепи по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пугайте человека что на бабки попадёт. у меня Гелик ни кто не хотел браться ремонтировать и все говорили попал на сумашедшую сумму, а подсказали сервис так я теперь туда и по поводу и без езжу, копейки стоит всё. а у офицалов конечно попадёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пугайте человека что на бабки попадёт. у меня Гелик ни кто не хотел браться ремонтировать и все говорили попал на сумашедшую сумму, а подсказали сервис так я теперь туда и по поводу и без езжу, копейки стоит всё. а у офицалов конечно попадёшь

 

гелик каждый второй знает как чинить, а в кадиллаках даже дилеры ничего не понимают. когда они по гарантии полдвигателя заменят, прежде чем найдут неисправность -  не страшно. А за свой счет все менять не все захотят. Я не говорю про то, что есть экземпляры, где неисправности не отыскиваются вообще. Люди так и ездят и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пугайте человека что на бабки попадёт. у меня Гелик ни кто не хотел браться ремонтировать и все говорили попал на сумашедшую сумму, а подсказали сервис так я теперь туда и по поводу и без езжу, копейки стоит всё. а у офицалов конечно попадёшь

 

гелик каждый второй знает как чинить, а в кадиллаках даже дилеры ничего не понимают. когда они по гарантии полдвигателя заменят, прежде чем найдут неисправность -  не страшно. А за свой счет все менять не все захотят. Я не говорю про то, что есть экземпляры, где неисправности не отыскиваются вообще. Люди так и ездят и продают.

 

ладно, вы не ругайтесь :)

посмотрим, что мне наговорят в субботу.

я вот только думаю, как бы мне с маслом историю провернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы обнулил счётчик масла и поехал бы  к ним сказал кто типа ни чаенно  обнулил , сам не чего не менял вдруг прокатит  :)

если вы обнулили счетчик масла, то надо ехать к ОД, я вот только не помню сколько там времени дается на это, надо читать, это в книжке написано, все ваши манипуляции в компе сохраняются. Счетчик масложизни загорается когда 5% остается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Купил с горящим чеком и езжу с ним и не запариваюсь даже, лучьше подскажите где найти литературу по эксплуатации или хотя бы кто подскажет по информационному табло. заменил масло в двигателе и почему то показывает на табло 27% а до замены с минумумом масла показывал 30%

Заходишь где % масла нажимаешь галочку и держишь  :)

а тебе товарисч могу книжку по эксплуатации отдать, у меня их аж 3-и штуки уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Купил с горящим чеком и езжу с ним и не запариваюсь даже, лучьше подскажите где найти литературу по эксплуатации или хотя бы кто подскажет по информационному табло. заменил масло в двигателе и почему то показывает на табло 27% а до замены с минумумом масла показывал 30%

Заходишь где % масла нажимаешь галочку и держишь  :)

а тебе товарисч могу книжку по эксплуатации отдать, у меня их аж 3-и штуки уже

 

Стесняюсь спросить, а откуда три то?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Купил с горящим чеком и езжу с ним и не запариваюсь даже, лучьше подскажите где найти литературу по эксплуатации или хотя бы кто подскажет по информационному табло. заменил масло в двигателе и почему то показывает на табло 27% а до замены с минумумом масла показывал 30%

Заходишь где % масла нажимаешь галочку и держишь  :)

а тебе товарисч могу книжку по эксплуатации отдать, у меня их аж 3-и штуки уже

самая первая с вылетающими страницами (расклеялась), ОД подогнал бесплатно еще одну) И сам понимаешь третья- CTS (CTS-V)2011.

Да кстати они мне скидку сделали теперь 7% на все.

Стесняюсь спросить, а откуда три то?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Купил с горящим чеком и езжу с ним и не запариваюсь даже, лучьше подскажите где найти литературу по эксплуатации или хотя бы кто подскажет по информационному табло. заменил масло в двигателе и почему то показывает на табло 27% а до замены с минумумом масла показывал 30%

Заходишь где % масла нажимаешь галочку и держишь  :)

а тебе товарисч могу книжку по эксплуатации отдать, у меня их аж 3-и штуки уже

самая первая с вылетающими страницами (расклеялась), ОД подогнал бесплатно еще одну) И сам понимаешь третья- CTS (CTS-V)2011.

Да кстати они мне скидку сделали теперь 7% на все.

Стесняюсь спросить, а откуда три то?  ;)

 

Вопросов больше не имею.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда до этого масло дилер менял?

на 26-ти тысачах :(

а я поменяла на 39 или 40-ка

два дня осталось) потерпим, результат в темку не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда до этого масло дилер менял?

на 26-ти тысачах :(

а я поменяла на 39 или 40-ка

два дня осталось) потерпим, результат в темку не забудь.

сообщу обязательно. только что в итоге делать с маслом?) прикидываться шлангом и говорить, что только недавно загорелось? или признаваться и говорить, что меняла масло не у ОД? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда до этого масло дилер менял?

на 26-ти тысачах :(

а я поменяла на 39 или 40-ка

два дня осталось) потерпим, результат в темку не забудь.

сообщу обязательно. только что в итоге делать с маслом?) прикидываться шлангом и говорить, что только недавно загорелось? или признаваться и говорить, что меняла масло не у ОД? :(

где написано, что масло нельзя самому поменять? Не обязательно менять масло по счетчику, я вот собираюсь на 1000 менять, как по старинке делали, типа ТО-0.

В общем давай я узнаю кто в субботу в мэйджоре работает, если мои товарищи, пускай они посмотрят, если возникнут вопросы по маслу, то можно будет без последствий решить. В общем, в личку пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустилась утром к машине...а впереди ползнака раскурочено:((((

Ну что же за люди такие( в итоге и значок на отковыряли, только словали в двух местах и куски свисали (крепко держался, вмдимо) и полрешетки исцарапано возле знака((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустилась утром к машине...а впереди ползнака раскурочено:((((

Ну что же за люди такие( в итоге и значок на отковыряли, только словали в двух местах и куски свисали (крепко держался, вмдимо) и полрешетки исцарапано возле знака((...

Ну что же. Заказывай на и-бэе, либо на кунцево дуй- там можно найти значек.

А решетку можешь как я сделать- хром накладки налепить, мне они в 150 долларов обошлись с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пешеход...(((

Забрали моего друга.

В общем сделала диагностику-сказали ошибка в синхронизации.

Цепи. Сейчас будут его разбирать, но мастер сказал что это 99% они и ждать тут нет смысла.

Если есть в наличии -отдадут к четвергу-пятнице. Если нет -вообще не знаю ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пешеход...(((

Забрали моего друга.

В общем сделала диагностику-сказали ошибка в синхронизации.

Цепи. Сейчас будут его разбирать, но мастер сказал что это 99% они и ждать тут нет смысла.

Если есть в наличии -отдадут к четвергу-пятнице. Если нет -вообще не знаю ;(

10 дней запчасти идут. Именно в мэйджор, делают 1 день, ты им позванивай, спрашивай, что и как. Но странно что джекичан в елочную игрушку играл, если цепи то он постоянно горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пешеход...(((

Забрали моего друга.

В общем сделала диагностику-сказали ошибка в синхронизации.

Цепи. Сейчас будут его разбирать, но мастер сказал что это 99% они и ждать тут нет смысла.

Если есть в наличии -отдадут к четвергу-пятнице. Если нет -вообще не знаю ;(

10 дней запчасти идут. Именно в мэйджор, делают 1 день, ты им позванивай, спрашивай, что и как. Но странно что джекичан в елочную игрушку играл, если цепи то он постоянно горит.

у меня точно так же было при почти таком же пробеге - 39000. сначала загорелся на полчаса, потом на полдня, а потом уже не погасал.. и все, цепи в замену.

Главное чтобы по гарантии поменяли, а то дороговато получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...