Перейти к публикации

Anna Sue

Member
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Anna Sue's Achievements

0

Репутация

  1. Странно ... Обычно в ОД жидкости сами предлагают долить за денюшку На предыдущей - мазда3 спорт - я так же встал. Позвонил другу в сервис - болезнь. Итог - надо постоять с выключенным движком 20-ть минут и все. Действительно сработало и больше ошибка не выскакивала. С уровнем жидкости было все нормально Встала на аварийке, заглушила-завела. Кручу руль пальцем) спасибо! Надеюсь это больше не повториться. Позвонила ОД, сказали ттже самое сделать + сказали что все диагностировали, ошибок у машины нет. Странно вообще. Частр у них такие заскоки??)
  2. Как-будто камаз веду, честное слово))
  3. Посмотрите уровень жидкости ГУР. Скорее всего, небходима доливка, и значительная. А вот куда жижа пропала - пусть в сервисе думают.. Если бы я еще знала, где смотреть) Самое обидное, что я только забрала его у ОД и на тебе(
  4. Снова здравсьвуйте! Встала на ТТК, горит сообщение service power steering((( руль еле поворачивается(( что это такое? ГУР? ((( только ведь от ОД неделю как( Ездить с этим можно? И если менять-это гарантия?
  5. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    ну здоров что) С то не было проблем? Все обошлось я так понимаю, раз ты не писала? да, все сложилось отлично) просто сделала ТО по всем правилам и все) катаюсь спокойно))
  6. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    о,да! все на пальцах только)) но, важен результат - все друг друга поняли и помогли)
  7. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    Друзья, нас починили! завтра еду забирать друга. всем большое спасибо за помощь!)
  8. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    Я пешеход...((( Забрали моего друга. В общем сделала диагностику-сказали ошибка в синхронизации. Цепи. Сейчас будут его разбирать, но мастер сказал что это 99% они и ждать тут нет смысла. Если есть в наличии -отдадут к четвергу-пятнице. Если нет -вообще не знаю ;(
  9. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    Спустилась утром к машине...а впереди ползнака раскурочено((( Ну что же за люди такие( в итоге и значок на отковыряли, только словали в двух местах и куски свисали (крепко держался, вмдимо) и полрешетки исцарапано возле знака((...
  10. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    на 26-ти тысачах а я поменяла на 39 или 40-ка два дня осталось) потерпим, результат в темку не забудь. сообщу обязательно. только что в итоге делать с маслом?) прикидываться шлангом и говорить, что только недавно загорелось? или признаваться и говорить, что меняла масло не у ОД?
  11. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    на 26-ти тысачах а я поменяла на 39 или 40-ка
  12. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    гелик каждый второй знает как чинить, а в кадиллаках даже дилеры ничего не понимают. когда они по гарантии полдвигателя заменят, прежде чем найдут неисправность - не страшно. А за свой счет все менять не все захотят. Я не говорю про то, что есть экземпляры, где неисправности не отыскиваются вообще. Люди так и ездят и продают. ладно, вы не ругайтесь посмотрим, что мне наговорят в субботу. я вот только думаю, как бы мне с маслом историю провернуть)
  13. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    махинаторы т.е. лучше сегодня ничего не трогать тогда?) но получается что тогда они мне предложат все поменять (масло, фильтры и т.д.), а там все новое стоит Если они согласятся поменять вам цепи при условии что вы у них поменяете масло то соглашайтесь ;D т.е. цепи это гарантия?
  14. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    махинаторы т.е. лучше сегодня ничего не трогать тогда?) но получается что тогда они мне предложат все поменять (масло, фильтры и т.д.), а там все новое стоит
  15. Anna Sue

    ГОРИТ ЧЕК!

    а если сделать так - дилеры скажут, в чем там дело, а делать уже у своих кого-то? у меня просто есть знакомые, которые занимаются Кадиллаками - ну или хотя бы они могут достать запчасти дешевле, чем это будет мне стоит у дилеров. Так не опасно делать? хмм.. а если все таки машина на гарантии до конца ноября по документам, но масло я поменяла не у них - они что могут на это сказать?
×
×
  • Создать...