Перейти к публикации

Спойлер на СTS


lelik

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто-нибудь знает где можно купить спойлера и юбки бамперов на первый СTS по вменяемым ценам? Платить за каждый спойлер по 10 штук как-то жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотря какой спойлер, в принципе 10 это средняя цена, обычно на джипы козырки на заднюю дверь столько уже покрашенные стоят. Например на патфайндер оригинальный когда-то ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотря какой спойлер, в принципе 10 это средняя цена, обычно на джипы козырки на заднюю дверь столько уже покрашенные стоят. Например на патфайндер оригинальный когда-то ставили.

 

сравнил КАДИЛЛАК!!!! и ниссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде уже нашел спойлерок за нормальные деньги. Если у знакомых красить и устанавливать, на круг выйдет десятка, но это уже все со всем. Кто что думает об этом спойлере?

 

http://www.extremetuning.ru/product/primer-cadillac-cts-03-05-06-07-factory-style-spoiler/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде уже нашел спойлерок за нормальные деньги. Если у знакомых красить и устанавливать, на круг выйдет десятка, но это уже все со всем. Кто что думает об этом спойлере?

 

http://www.extremetuning.ru/product/primer-cadillac-cts-03-05-06-07-factory-style-spoiler/

класс! Ты головастиков разводить собрался? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На auto.ru висит первый СTS за 750 штук в полном обвесе, но мне на нем спойлер как-то не нравится. Этот вроде лучше. Или я ошибаюсь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

в том смысле, что там вместо багажника у тебя сначала лужа будет...потом - болото, со всеми прилагающимися компонентами  ;D это шутка типа. А по-серьезному - так просто гнить начнет в месте стыка имхо. Бывало такое не раз уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

в том смысле, что там вместо багажника у тебя сначала лужа будет...потом - болото, со всеми прилагающимися компонентами  ;D это шутка типа. А по-серьезному - так просто гнить начнет в месте стыка имхо. Бывало такое не раз уже...

 

IMHO - делать, так уж капитально см. d3cadillac.com)) А с антикрылышком ничего не случиться, если стыки плёнкой обклеить или специальным воском обработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле?

в том смысле, что там вместо багажника у тебя сначала лужа будет...потом - болото, со всеми прилагающимися компонентами  ;D это шутка типа. А по-серьезному - так просто гнить начнет в месте стыка имхо. Бывало такое не раз уже...

 

написал бы, что на большой скорости воздух багажник оторвет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я же в крышке багажника ничего сверлить под крепеж не собираюсь.

Такой спойлер крепится или на жидкие гвозди или на двусторонний скотч. Щели очень аккуратно заливаются прозрачным герметиком. Что там может гнить? Я себе на "лупастый" так спойлер клеил, вроде ничего не сгнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO - делать, так уж капитально см. d3cadillac.com)) А с антикрылышком ничего не случиться, если стыки плёнкой обклеить или специальным воском обработать...

согласен по-серьезному.. Но тут между строк в первых сообщениях читается слово "БЮДЖЕТ" аагромными буквами :D А пленка и т.п. - допрасходы ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я же в крышке багажника ничего сверлить под крепеж не собираюсь.

Такой спойлер крепится или на жидкие гвозди или на двусторонний скотч. Щели очень аккуратно заливаются прозрачным герметиком. Что там может гнить? Я себе на "лупастый" так спойлер клеил, вроде ничего не сгнило.

 

Что может гнить, спрашиваешь...  Гугл в помощь, на самом деле :-\ Я не говорю, что обязательно сгниет, я лишь утверждаю, что для ЛКП лучше, когда оно находится "на воздухе", а не во влажности постоянной... И есть риск..вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с d3cadillac доставить как-то дорого, не? Я бы заказал, но доставка золотая выйдет ;D

D3 сам в Россию не доставляет :( Так что через посредника только или через знакомых оттуда. В любом случае, значительно удорожает девайс :-(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту примерно прикидывать можно так:

 

- смотрите цену в D3

- умножаете на 2

__________________

 

Получается цена в России

 

Кому не жалко вечнозеленых на коня - заказывают.

Они кстати совсем не бедствуют) Заказов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

 

....объясните ,пожалуйста ...

мне кажется или нет ...на морде по середине ...дыра? ::)

 

 

Так это вроде стандартный бампер на СTS c двигателем 3,6. На auto.ru таких полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я же в крышке багажника ничего сверлить под крепеж не собираюсь.

Такой спойлер крепится или на жидкие гвозди или на двусторонний скотч. Щели очень аккуратно заливаются прозрачным герметиком. Что там может гнить? Я себе на "лупастый" так спойлер клеил, вроде ничего не сгнило.

И получился у тебя lorinser наверное,да?=))) Как к Мерседесу что-то на жидкие гвозди лепить можно что-то?!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Посмотри на auto.ru. Сам только-что смотрел.  Хотя попадаются и варианты с бампером как на 3,2

 

однозначно попадаются. у меня 3.6 и бампер и именно как описано ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Посмотри на auto.ru. Сам только-что смотрел.  Хотя попадаются и варианты с бампером как на 3,2

 

однозначно попадаются. у меня 3.6 и бампер и именно как описано ниже.

Просто в бампере в этой прорези есть заглушки. У многих после ремонта их не становится. Визуально прорезь кажется шире и агрессивнее=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...