Перейти к публикации

Спойлер на СTS


lelik

Рекомендованные сообщения

на фото у тебя тюненый бампер, с выступающей юбкой. да и вся машина в обвесе

 

...я бы сказала не тюненый ...,а хорошо тюкнутый в мордочку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ради интересна заглянул на авто.ру и нашел всего 3 машины 3,6

 

0072ef7f.jpg

 

30ed81f6.jpg

 

7b85d262.jpg

 

никакой системы не обнаружил. Похоже зависит от комплектации. ну и спойлер снизу прилепили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так удар в будку - лучший повод для тюнинга :D

 

на самом деле стандартный бампер - тот, что на втором фото. думаю, первый и третий - это тоже обвес, на третьем это и по порогам видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу, где вы там нашли "удар в будку". Может просто отрегулировать яркость монитора и увидеть, что это отражение от строения?

 

скорей всего, второй бампер американский, а с большой дыркой - европейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

???

 

....объясните ,пожалуйста ...

мне кажется или нет ...на морде по середине ...дыра? ::)

 

а вообще, это просто CTS-V

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cadillac-CTS-2005-CADILLAC-CTS-V-NAVIGATION-1-OWNER-6-SPEED-MINT_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3ca91fe26fQQitemZ260535476847QQptZUSQ5fCarsQ5fTrucks#ht_8088wt_756

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу, где вы там нашли "удар в будку". Может просто отрегулировать яркость монитора и увидеть, что это отражение от строения?

 

скорей всего, второй бампер американский, а с большой дыркой - европейцы.

 

европейцы отличаются от америкосов в т.ч. наличием поворотника в крыле. верхний  - американец, а второй со стандартным бампером (и третий, в обвесе) - европеец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так удар в будку - лучший повод для тюнинга :D

 

на самом деле стандартный бампер - тот, что на втором фото. думаю, первый и третий - это тоже обвес, на третьем это и по порогам видно

 

Третий действительно в полном обвесе и с пластиковыми крыльями. Обвес стоит примерно 80 штук + крылья за 20 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я же в крышке багажника ничего сверлить под крепеж не собираюсь.

Такой спойлер крепится или на жидкие гвозди или на двусторонний скотч. Щели очень аккуратно заливаются прозрачным герметиком. Что там может гнить? Я себе на "лупастый" так спойлер клеил, вроде ничего не сгнило.

И получился у тебя lorinser наверное,да?=))) Как к Мерседесу что-то на жидкие гвозди лепить можно что-то?!=)

 

Да ну тебя... Нормально у меня все получилось. Качественно и надежно. Хрен оторвешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Один тут на драйве2 написал:

 

"Pavel335 4+

Я езжу на BMW 3 series Coupe 335xi МКПП

Пермь

 

Салон красивый, с морды тоже хорош, а вот сзади не очень.

Если подтонировать фары, перенести стоп в салон и выровнять богажник, будет идеален.

В целом машина зачёт!=)

 

 

Red307 5−

Дмитрий Евдокимов

Я езжу на Cadillac CTS 3,6 Ведро с гайками (до этого — Ford Fiesta, Honda Accord, Peugeot 307 и Peugeot 307)

Жуковский

 

стоп это антикрыло

 

 

Pavel335 4+

Я езжу на BMW 3 series Coupe 335xi МКПП

Пермь

Как антикрыло он начинает работать только после 120 км/ч.И судя по площади, эффективность у него минимальна!

Его отсутствие даже не почувствуется!=) Но решать, в любом случае тебе."

 

Даже не знаю чего ему теперь и отвечать. Решаю вот, переносить стоп в салон и выравнивать бОгажник, или оставить как есть.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж,  любовь к колхозу в наших людях не искоренить, все время то они думают, что лучше дизайнеров (хотя почему нет, на вкус и цвет ...), да и аэродинамику на глазок посчитать могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...