Перейти к публикации

Бай-бай


Ariy

Рекомендованные сообщения

ну, ты не пропадай совсем-то, отсутствие авто приятному общению не помеха ;) а, вообще, удачи во всем и новых, шикарных кадиллаков тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с предстоящим приятным выбором авто, поддерживаю Артура- не пропадай, мошт советами кому поможешь по машине. да и просто общаться можно, не взирая на марку авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заходите ! Так , поболтать .

Интересно , а что себе взяли , если не секрет , вместо кадиллака ... ::)

Пока ничего. Планировал новый туарег, но подумал что не стоит тратить столько денег на авто. Пока в раздумьях. Т к купил квартиру в новостройке планируется грандиозный ремонт. И преобладает мысль взять дешевую новую авту ( до 900 т р) на год-2 а потом отдать жене, а себе уже что-то хорошее.

Для себя сделал вывод что машины буду брать ликвидные, т к упустил отличный вариант машину лучшего друга с копеечным пробегом. И с ГМ пока больше не буду связыватся, по мелочам много геммороя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду заходить временами. Кстати машиной владел 1 год и 3 мес.

 

И чуть меньше половины времени владения пытался ее продавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду заходить временами. Кстати машиной владел 1 год и 3 мес.

 

И чуть меньше половины времени владения пытался ее продавать :D

Ну да. Продавать начал в конце апреля- начале мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликвидная-неликвидная, проблемы с ГМ. Все-таки кадиллак должен быть в сердце и любить надо его душой, чтобы на нем ездить :D

(не имела намерений кого-либо обидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликвидная-неликвидная, проблемы с ГМ. Все-таки кадиллак должен быть в сердце и любить надо его душой, чтобы на нем ездить :D

(не имела намерений кого-либо обидеть)

Оля в своем репертуаре))) истинный кадиллаколюб! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду заходить временами. Кстати машиной владел 1 год и 3 мес.

 

И чуть меньше половины времени владения пытался ее продавать :D

Ну да. Продавать начал в конце апреля- начале мая

В любом случае, продал же, в итоге ;) поздравля! И удачи с выбором будущего аффто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я срикс продавал месяца два. может, с небольшим

ситиэс ушел за пару недель примерно

ну я цену на самом деле загнул просто сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда продаешь авто надо звать Леху и остальной кадиллак клуб - с первого осмотра машина уедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда продаешь авто надо звать Леху и остальной кадиллак клуб - с первого осмотра машина уедет!

нудк я так и сделал- как только с ним познакомился, сразу в оборот взял)))

 

пс а было-то оч весело тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущую машину, санта фе продал за... один день ;D т.е. в день размещения объявы сразу нашелся покупатель.

А кадиллак и правда покупают сердцем, но не разумом. Кто ж по расчету будет брать телегу с 50тыр налога и кушающую хорошо за 20л топлива ;D так что немудрено что продавцу приходится ждать "своего" покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущую машину, санта фе продал за... один день ;D

 

Ты случайно в клубе сантаФе не состоял...? У меня тоже с 2007 по 2009 была Санточка классиковая 2,7 4WD... на формуе клуба был с тем же НИКом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты случайно в клубе сантаФе не состоял...? У меня тоже с 2007 по 2009 была Санточка классиковая 2,7 4WD... на формуе клуба был с тем же НИКом...)))

Мир тесен  ;D ;D

Вспомнил, вспомнил! Ты в клуб пришел к нам с ситроена С4, и санта была редкого синего цвета, с подозрительно низким пробегом!)))

Забавно, как эволюция машин совпала - теперь оба на SRX'ах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня до сих пор уговаривают продать свой  с пекинским номером без переоформления.  При таком раскладе мне можно добавить и взять купе,  одно время даже загорелась этим, но вдруг осознала. , что не могу  расстаться , это же моя машина, душа моя))).        ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня до сих пор уговаривают продать свой  с пекинским номером без переоформления.  При таком раскладе мне можно добавить и взять купе,  одно время даже загорелась этим, но вдруг осознала. , что не могу  расстаться , это же моя машина, душа моя))).        ..

номера с крутыми иероглифами? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня до сих пор уговаривают продать свой  с пекинским номером без переоформления.  При таком раскладе мне можно добавить и взять купе,  одно время даже загорелась этим, но вдруг осознала. , что не могу  расстаться , это же моя машина, душа моя))).        ..

номера с крутыми иероглифами? )))))))

 

у них там машину купить проще чем достать номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня до сих пор уговаривают продать свой  с пекинским номером без переоформления.  При таком раскладе мне можно добавить и взять купе,  одно время даже загорелась этим, но вдруг осознала. , что не могу  расстаться , это же моя машина, душа моя))).        ..

номера с крутыми иероглифами? )))))))

 

у них там машину купить проще чем достать номера

нда, не мудренно. могу только предположить какое там кол-во авто, исходя из кол-ва людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину на пекинских номерах продать в россию без перерегистрации? не прокатит, только собственник авто может ездить, никаких доверенностей не прокатит. я интересовался плотно этой темой - выход один, получать вид на жит-во в интересующей стране, покупать авто, регистрировать там, получать права и тд. и потом въезжать в россию с условием пересечения границы раз в полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...