Перейти к публикации

Открытие багажника ногой. Код запчасти.


Maximka

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Cadillac xt5. Под задним бампером индицируется эмблема Cadillac. Насколько я понимаю, она получается так: излучение проходит через линзу (стеклышко) на которой нарисована эмблема. Стеклышко вставляется в квадратное отверстие в бампере (1 см на 1 см). Так вот, это стеклышко потерялось.

Подскажите, пожалуйста, код этого стеклышка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению ни в одном каталоге не могу найти код данной запчасти. Может быть кто-нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вместо эмблемы отображается нечто такое:

20210121_144112.thumb.jpg.6e00364ab1445dbe758241d615d4582a.jpg

То в Сев. Америке это признается гарантийным случаем и заменяется LED-светильник. Hands Free Liftgate Projection Logo Lamp p/n: 13540012; заменяет старые артикулы: 84026410; 13529153

Потом становится так:

Untitled.thumb.jpg.58233f20b951872c758f7eafcc0b42e6.jpg

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер 9 на схеме упомянутый LED-светильник в сборе. Ни на этой, ни на схеме бампера ниже никаких стёклышек не видно

BN20815.png.a67a19145a818b87af6ec11ff2009b08.pngBN17800.jpg.059669505cc0382f2a801814ae56d075.jpg

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ. Понял, что стеклышка нет, а используется специальный светильник.

В дополнение, не подскажите, этот каталог онлайн доступен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог з/ч для XT5, поставляемых в РФ, c возможностью поиска по VIN коду доступен на сайте и-нет магазина autodoc. 

Онлайн американские каталоги для таких а/м зачастую выдают сообщения типа "VIN NOT FOUND" и пр., т.к. они (американские онлайн каталоги) рассчитаны сев. американский рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
В 25.05.2021 в 23:22, qxyz сказал:

Каталог з/ч для XT5, поставляемых в РФ, c возможностью поиска по VIN коду доступен на сайте и-нет магазина autodoc. 

Онлайн американские каталоги для таких а/м зачастую выдают сообщения типа "VIN NOT FOUND" и пр., т.к. они (американские онлайн каталоги) рассчитаны сев. американский рынок. 

нет у autodoc каталога кадиллака и по VIN 1GYFN9R40MZ125761 он не находит информации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил альтернативные сайты с коммерческими каталогами, действительно вин  1GYFN9R40MZ125761 не определяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я тут задался вопросом, а можно ли этот светильник установить на ДО рестайловые модели ? Я хоть буду понимать когда у меня откроется багажник с пинка, а когда и не стоит пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2022 в 10:35, Maximka сказал:

У меня так и было.

Отправил сегодня фото механику дилера, благо успел за год владения машиной четыре раза к нему попасть. Получил ответ, что это гарантийный случай, новую лампу заказали, как придет - меня пригласят для замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 24.01.2022 в 21:07, agricaev сказал:

Отправил сегодня фото механику дилера, благо успел за год владения машиной четыре раза к нему попасть. Получил ответ, что это гарантийный случай, новую лампу заказали, как придет - меня пригласят для замены.

А сегодня поменяли лампу по гарантии. Без проблем, часа полтора ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...