Перейти к публикации

Куплю жк дисплеи управления климатом на CTS 2


schemer

Рекомендованные сообщения

Народ, где купить дисплеи управления климатом на cts2008?

Или кто продает?

Отдал машину на химчистку, итог залитые химией дисплеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может, у Табаско есть морда.. Он менял на черную, вишную.. Только не знаю, в сборе или нет... Напиши ему ЛС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они жидкокристалические им пи..... Внутри пятнами пошли, сушить бесполезно...

Так эта химия сожрала кое-где плату, официалы с трудом добились работы кнопок климата, а когда забрал нажимаю температуру, а включается магнитофон или еще какая-нибудь хрень.

Плата там идет в сборе с магнитолой...

Заехал на химчистку к уродам...

Если кто будет делать химку насильно заставляйте пленкой закрывать все кнопки!!!!!!!!!!!!!!

По поводу возмещения, целый час тер с мойщиками и хозяевами, пока не пригрозил и уехал не понимали.

А потом звонить всем табором начали, попросили помочь найти за недорого, типа все обещают оплатить.

Кстати, Саня, я уже на даче, в понедельник в обед выползу в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня делали химчистку салона - морду не трогали, а если и трогали то очень осторожно, так как все работает без сбоев.. Ваш лютый краснодарский сервис надо по-полной напрячь, чтобы неповадно в другой раз было машины портить! :( и да, скорее всего тебе борода вообще новая нужна имхо... Мало ли, как эта "чистка" проявит себя через полгода ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, да и вообще по России сервис не лучше.

Делал я везде свои машины, знаю лишь несколько действительно грамотных и аккуратных специалистов.

Мы с другом как-то вольву С70 купе до ума по всему городу доводили.

Все проверили в сервисе, все отлично.

Ну все пока-пока, я на старт и в тапку...

Где-то под Воронежем машина тухнет, просто начала бурчать и потухла, совсем потухла.

Звоню другу уже ночью, братан я приплыл.

Он прыгает в тачку и ко мне.

Вызываем эвакуатор, обратно в Москву, привозим в сервис, два дня в ожидании, забираем все нормально.

Выезжаю на М4, газ в пол... Где то под Ростовом начинает греться двигло...

В общем доехал.

В Краснодаре загнали к дедушке, который съел вольвовскую собаку, он все сделал за 3 копейки до сих пор как живая.

О как!

А по поводу пленки на кнопки послушай старика, не все так просто в нашем кади, даже если они супер аккуратно будут химию наносить, один хрен химия туда доберется, а там плата с графитом, и она это графит опа и приехали... Я уже спец в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...