Перейти к публикации

Датчики давления в шинах


Северянин

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите как прописать датчики давления в шинах на Кадиллак Эскалейд 4 с помощью TPMS EL-50448. Или есть другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В инете пишут и есть видео как прописать Кадиллак предыдущего поколения. А по четвёртой генерации ничего нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал как пишут в инете два варианта:

1. Включил зажигание не заводя двигатель. Нажал одновременно на две кнопки на ключе. Ничего не происходит.

2. Завёл авто, зашёл в меню давления датчиков, нажал на кнопку сет. Загорелось: режим Настройки датчиков. Должен загорится левый передний поворотник, а этого не происходит.

может кто подскажет что дальше делать. Или может я что-то изначально неправильно делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Северянин сказал:

 В инете пишут и есть видео как прописать Кадиллак предыдущего поколения. А по четвёртой генерации ничего нет ?

а в мануале, который к машине прилагается, ничего не пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Северянин сказал:

Попробовал как пишут в инете два варианта:

1. Включил зажигание не заводя двигатель. Нажал одновременно на две кнопки на ключе. Ничего не происходит.

2. Завёл авто, зашёл в меню давления датчиков, нажал на кнопку сет. Загорелось: режим Настройки датчиков. Должен загорится левый передний поворотник, а этого не происходит.

может кто подскажет что дальше делать. Или может я что-то изначально неправильно делаю. 

Я на заведенной машине делаю, в меню давления датчиков правой качелькой (продолжительным нажатием) попадаю в режим настройки, передний поворотник включается и горит, не мигая (выходишь из машины, становишься перед ней и сразу видишь желтый свет), подхожу к тому колесу, на которое поворотник указывает, втыкаю антенну девайса в боковину резины в районе ниппеля и давлю ту самую кнопку на коробочке :) секунд пять машина думает, потом короткий гудок и загорается следующий по часовой стрелке поворотник. После прописывания каждого датчика раздается короткий звуковой сигнал, после полного завершения процедуры - несколько раз бибикнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья огромное спасибо, особенно AleMar. Выполнил всё как написано. Датчики прописались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.01.2021 в 11:36, Северянин сказал:

Друзья огромное спасибо, особенно AleMar. Выполнил всё как написано. Датчики прописались ?

my pleasure :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня либо прибор глючный, либо дачики специфические в родных колесах. 

Прибор прописывает, одно, иногда два колеса еле еле, дальше тихо. Крону менял пару раз в приборе, не помогает. В итоге в сервисе прописали.

Поменял прибор в магазине, весной попробую снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2021 в 11:40, ВД сказал:

У меня либо прибор глючный, либо дачики специфические в родных колесах. 

Прибор прописывает, одно, иногда два колеса еле еле, дальше тихо. Крону менял пару раз в приборе, не помогает. В итоге в сервисе прописали.

Поменял прибор в магазине, весной попробую снова. 

Прибор точно под нашу, европейскую частоту? А датчики все одинаковые, из одного комплекта? Датчики для машин американского и европейского рынка в другом диапазонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
29.01.2021 в 15:22, AleMar сказал:

Прибор точно под нашу, европейскую частоту? А датчики все одинаковые, из одного комплекта? Датчики для машин американского и европейского рынка в другом диапазонах.

Поменял прибор, все нормально стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня на Эскалейд 4  15г навали датчики глючить. Наверно пришло время их заменить ? Подскажите где купить пожл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
05.11.2021 в 16:02, GOCHIA сказал:

У меня на Эскалейд 4  15г навали датчики глючить. Наверно пришло время их заменить ? Подскажите где купить пожл.

На AliExpress 4 шт. 1200 р. стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...