Перейти к публикации

печалька...


DenCTS II

Рекомендованные сообщения

Вот и минусы полезли у Кларуса, записал авто на замену воздушного фильтра, сход-развал (причина -криво стоит руль), замена эмблемы крышки багажника по гарантии, замена правой фары по гарантии и дребезг зад. полки. В итоге получаю, по прежнему руль не очень ровно при этом что-то управляемость ухудшилась, заляпанную обшивку задней стойки крыши (явно выраженые мазутные отпечатки пальцев), убило- забыли поменять фильтр (так и лежит в багажнике), позвонил мастеру-приемщику, он охал-ахал, извинялся, и пообещал исправиться!!! Кроме того сразу заказали по гарантии правую фару и салазки вод. сидения - проходит три недели, думаю что-то не звонят, набрал их, а мне в ответ фара приезжает в среду, а вот с салазками засада, Вам надо явиться к нам, чтобы мы глянули какие именно заказывать, у Вас два варианта, я в шоке!!! Сразу нельзя было посмотреть и решить этот вопрос, теперь мне надо снова к ним пилить, они глянут, заккажут и снова три недели ждать, ПИПЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...