Перейти к публикации

Автовключение магнитолы


Luch

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

 

Подскажите кто знает как сделать что бы при запуске двигателя музыка не включалась автоматически.

 

#censored#

 

Заранее пасиб

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный, однако, подход :(

 

Придется курить мануал.

 

Во избежание появления аналогичных тем на форуме из серии "мне кагбэ лень, многа букафф, а вот возьмите да расскажите просто так". По убеждениям дедушки Дарвина, труд сделал из обезьяны человека. Будьте им. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

 

Подскажите кто знает как сделать что бы при запуске двигателя музыка не включалась автоматически.

 

P.S. Мануал не курил - уж больно толстый :)

 

Заранее пасиб

Алексей

 

Выключать ее перед тем как глушишь двигатель.

 

В остальном Саша прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему разблокировал по просьбе топикстартера. Мучается человек. Помогите ему.

 

Luch, может, тут ответ найдешь? http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2102.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так не работает. Я выключаю перед тем как заглушить, а при запуске оно само включается полюбому :(

 

Алексей

погоди... а ты чего имеешь в виду под "включается"?

Это ж комп - он всегда включается и на экране даже в "выключенном" состоянии эмблема кадиллака на синем фоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включается это значит начинает воспроизводить ЮСБ устройство :)

Любое юсб устройство? Проверь. Вставь другую флешку или хард. А если устройства нет?? Молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любую флэшку.......... или CD/DVD если оно торчит в приводе........

Не включается только если ничего не воткнуто.

оч странно. может, стоит какой-нить "autoplay"  в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй перед выходом выключить музыку. потом поставить мемори на сидения и климат. может тогда отрубится...

просто думаю когда ты включаешьавто запуск то онавтомотически считывает с памяти водителя и пошло ипоехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня тоже самое с магнитолой. Экран сам включается независимо в каком положении он был выключен,а еще больше бесит , что он постоянно  выдвигается  после того как я ставлю машину на стоянку. Уходя из авто оставляю экран задвинутым,  но через какое-то время он самостоятельно вылезает из панели.  При запуске двигателя  - радио включается само .  При прохождении ТО2 , сервисмены не смогли помочь в решении этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Хоть тема и старая, но проблема актуальная. Ну либо, о решении ее, никто не написал.

В общем, у меня, примерно такая же ситуация.

Завожу машину - экран выезжает и начинает играть радио. Я включаю жесткий диск, нажимаю кнопку NAV, экран заезжает вниз. Еду и слушаю музыку так. Доезжаю до места. Глушу машину, закрываю. Возвращаюсь через какое то время. Нажимаю кнопку Start (ну т.е. завожу), магнитола начинает выезжать, останавливается, заезжает обратно, после запуска двигателя - полностью выезжает и начинает играть радио. Не жесткий диск, который я слушал, а радио... И так в 100% случаев...

Меня уже не особо беспокоит, что слетают песни, на которых я остановился, но вот то, что при каждом запуске выезжает экран - это прям меня напрягает. В пробках, не раз наблюдал, что практически во всех кадиллаках с такой магнитолой - экран задвинут...( Тоже так хочу)))

 

Есть у кого дельный совет, как оставить ее в нижнем положении?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...