Перейти к публикации

Масло в коробке


Рекомендованные сообщения

Какое масло в коробку заливать? Cts 2008 3.6 полный привод

Изменено пользователем Sickness88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Информация есть в руководстве по эксплуатации автомобиля.
2. Информация есть на форуме. [БЕЗ ФЛУДА] Расходники на CTS II: справочная информация о номерах OEM, заменителях
https://r.tapatalk.com/shareLink/topic?share_fid=1064682&share_tid=392&url=https%3A%2F%2Fwww%2Ecadillac-club%2Eru%2F&share_type=t&link_source=app
3. Зачем создавать дублирующую тему?
4. Dexron-VI.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все клубные сервисы говорят, что dexron хуже грязи. И не советуют его использовать никогда

Ну так ATF под маркой Dexron бывает разных производителей. ATF от Лукойл я бы не отважился залить.
Возьмите ACDelco или Petrocanada.
И что тогда клубные сервисы советуют?
Масло для Мерседеса? И какие это клубные сервисы?
Лаки Петроканаду льёт, ККК АЦДелко.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Sickness88 сказал:

dexron хуже грязи

А можно узнать, какой-такой НЕ Dexron используется в автоматических коробках ???

Изменено пользователем TuneStation
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю модератору закрыть тему и удалить, чтоб не засорять форум пустой информацией. [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Прохожий сказал:


Ну так ATF под маркой Dexron бывает разных производителей. ATF от Лукойл я бы не отважился залить.
Возьмите ACDelco или Petrocanada.
И что тогда клубные сервисы советуют?
Масло для Мерседеса? И какие это клубные сервисы?
Лаки Петроканаду льёт, ККК АЦДелко.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спс за ответ. А сколько литров нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нижнее. То которое Dexron VI.

Ответьте на вопрос пожалуйста, в каком профильном сервисе Вам порекомендовали залить в коробку не Dexron?
Сообщество должно знать своих «героев»!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Прохожий сказал:


Нижнее. То которое Dexron VI.

Ответьте на вопрос пожалуйста, в каком профильном сервисе Вам порекомендовали залить в коробку не Dexron?
Сообщество должно знать своих «героев»!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я видимо noob в этом вопросе, и не правильно понял толкование слов. В лакки сказали что то что советует производитель не заливать) а теперь я понял, что dexron это не марка производителя масла))) какое кол-во нужно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sickness88 сказал:
Я видимо noob в этом вопросе, и не правильно понял толкование слов. В лакки сказали что то что советует производитель не заливать) а теперь я понял, что dexron это не марка производителя масла))) какое кол-во нужно купить?


Вы напоминаете мне одного моего заказчика, который звонит мне за 6000 километров в субботу в 7 утра и спрашивает сколько бетона ему нужно на фундамент цеха. Хотя имеет чертежи под рукой, в которых есть спецификация и там написан объём бетона. Посмотреть в чертежи ему лень.

У Вас нет руководства по эксплуатации?
В руководстве есть раздел «Ремонт и техническое обслуживание». В этом разделе есть подраздел «Технические характеристики и заправочные ёмкости». В подразделе есть таблица «Заправочные емкости». В таблице есть пункт «Автоматическая коробка передач» и напротив данного пункта стоит литраж.  6,3 литра.
[emoji4]
Руководство вам поможет и с номерами расходных материалов для технического обслуживания автомобиля.
И на форуме есть специальный раздел с номерами запчастей. Это на будущее, чтоб не создавать тему с вопросом, а какой номер у фильтра АКПП и прокладки.

Если у Вас нет руководства по эксплуатации, то скачайте его с сайта:

https://www.cadillac.ru/content/dam/Cadillac/Global/master/nscwebsite/en/home/Owners/Manuals_and_Videos/01_images/2009_cadillac_cts_ctsv_owners.pdf
Кроме того, на форуме есть форма поиска. Попробуйте ей воспользоваться. Тогда не придётся создавать дублирующие темы и засорять форум темами которые уже обсуждались 100500 раз. [emoji4]
Поздравляю с приобретением Кадиллы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Прохожий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лакки сказали что то что советует производитель не заливать.

Это не аксиома. Не помню точно, но кажется на жижу в раздатку альтернативы нет. Только GM.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...