Перейти к публикации

Сдохли трубки АКПП хелп


Рекомендованные сообщения

Народ случилась такая фигня обычная не уследил и сгнили трубки охлаждения АКПП. Причем все три. Вытекло сколько то масла дальше никуда не ехали привезли машину на эвакуаторе на стоянку. Итог драйв есть задняя не але. Вопрос задней нет так как масла мало? Или коробка финишировала? Вопрос два на соседнюю улицу в сервак к знакомым можно на тросе или эвакуатор? Если можно то завести можно на нейтрали чтоб тормоза хоть колом не были? Кадик задний привод 2.8. Спасибо заранее. И можт трубки есть у кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тихо то можно на тросе на N. по трубкам, дешевле и надежнее поставить резиновые шланги высокого давления, в гугле найди где продают, замеряй диаметр и длину, тебе отрежут сколько надо и поставь, я так на срыксе делал, цена вопроса 2 тр. и 2 часа работы, и поехал дальше залив масло? и проездил еще 5 лет, потом продал.Шланги реально лучше патрубков. 

 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
30.06.2020 в 14:21, ustas66 сказал:

если тихо то можно на тросе на N. по трубкам, дешевле и надежнее поставить резиновые шланги высокого давления, в гугле найди где продают, замеряй диаметр и длину, тебе отрежут сколько надо и поставь, я так на срыксе делал, цена вопроса 2 тр. и 2 часа работы, и поехал дальше залив масло? и проездил еще 5 лет, потом продал.Шланги реально лучше патрубков. 

 

Мне просто кажется они прогнили прям на штуцерах у радиатора. Про шланги я думал как раз. Как их только с радиатором скрепить и с коробкой? Обрезать трубки и хомутами присрать шланги? И еще трабл что и короткая трубка тоже помоему конченая....

 

690f73as-960.jpg

Изменено пользователем gono4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на счёт трубок охлаждения,начали сопливиться, подскажите есть ли код детали и как меняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2020 в 21:35, Sickness88 сказал:

Подскажите на счёт трубок охлаждения,начали сопливиться, подскажите есть ли код детали и как меняются?

Меняются жесть.... решил переделывать на шланги. Как решат мне в одной конторе вопрос как поступят они то отпишусь. А так пока времени нет выдернуть старые и им отвезти - им они нужны просто чтобы наглядно понять че да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...