Перейти к публикации

Из чего сделан поддон двигателя 3,6 LY7


imb

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Не могу найти инфу из чего сделан поддон двигателя на Cadillac SRX 2005 3.6L, сталь, алюминий или пластик? И окрашен ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не пластик, через него же вал проходит, скорее всего алюминий.

http://allworldautomotive.com/view_Alum_Pan_GM_3_6L_V6_921_auto_part_photo_61676.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, imb сказал:

Здравствуйте. Не могу найти инфу из чего сделан поддон двигателя на Cadillac SRX 2005 3.6L, сталь, алюминий или пластик? И окрашен ли он?

Димексидом  побаловаться решили? Через бак дешевле и безопасней.

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, qxyz сказал:

Димексидом  побаловаться решили? Через бак дешевле и безопасней.

Именно. Почему дешевле? Безопасней, но и эффективность меньше. В масло конечно рискованно, но если добавить немного, то не сильно агрессивно нагар смывать будет. К тому же димексид разжижает нагар, а не отрывает куски. Проверил на трех разных моторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залей Mobil 0W-40 .  Отлично вымывает всякое гавно.  На тигуане у жены через год использования ( было две замены) масложер практически пропал. А я уже хотел махнуть на нем поршня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...