Перейти к публикации

Отключить ТС! Как?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Подскажите как отключить Трекшн контроль навсегда? Достал.

Авто цтс 1, 2,6л, 2004год. Надоело открывать бардачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С новым годом! Решил проблему отключением одного из разъём АБС на колёсах. Залез. На яме и снял штекер. Появилась ошибка и горят лампы на приборной панели. Но гур работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоятельно тебе рекомендую привести систему в порядок. 
машина здоровая, меня как-то просто раскрутило на рельсах на первом ситике из-за неработающей абс. 
Чуть не разложился жестко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Попался! Машину раскрутило на льду! Заехал в гараж, воткнут разъём обратно. И всё-таки как отключить только трекшн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем мешает, мне тоже не ясно, но предположу что нужно отключить датчик нужный только трекшену - положения руля либо датчик боковых ускорений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2020 в 18:41, rewers22 сказал:

Чем  мешает  не  ясно. 

Добрый вечер! Мешает провалом мощности при движении на скользкой горке. Как-то неожиданно. Пугаюсь! Начинаю быстро оглядывается по сторонам! Теряю контроль над движением! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2020 в 19:06, dragomir сказал:

Чем мешает, мне тоже не ясно, но предположу что нужно отключить датчик нужный только трекшену - положения руля либо датчик боковых ускорений...

Ооо! Спасибо! Попробую это сделать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Там в настройках можно на руль установить одну из кнопок отключения если букварь есть там все описано я себе так и сделал у меня 3 кнопка его отключает и назад включает а стабилизация только с бардачка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
29.02.2020 в 08:39, Константин к сказал:

Там в настройках можно на руль установить одну из кнопок отключения если букварь есть там все описано я себе так и сделал у меня 3 кнопка его отключает и назад включает а стабилизация только с бардачка. 

Магия! Запределье! Спасибо! Вы волшебник! А ведь сам не смог додумать. Недавно листал мануал в теме назначение кнопок на задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...