Перейти к публикации

рокавто


Рекомендованные сообщения

добрый вечер! Заказал на Рокавто комплект ГРМ и наборы прокладок. После введения данных карт Виза, система отшвыривает меня к ошибке, а именно неправильно записан адрес местожительства. Где то читал что карта должна быть дебетовая. Результат тот же. Вводил карты кредитные ВТБ  и Тинькова и дебетовую ВТБ. Виза и мастер кард. Деньги на картах есть. 

Подскажите, может я что-нибудь неправильно ввожу, или еще что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая строка Address: ваша Улица на латинице

Вторая строка Address: ваш Номер дома - Номер квартиры

Строка City: Nizhnevartovsk

Строка State: Khanty-Mansi Autonomous Area - Yugra

Zip/Postal Code: ваш Индекс

Поставить галочку Billing Address Same as Shipping Address

Так или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь адрес (улица, корпус, дом, квартира) можно и в первую строку засунуть, если влезает, это не критично;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Billing - это адрес, который у вас привязан к карте банковской, которой оплачиваете. Если совпадает с адресом доставки, то да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Billing вся Россия. У меня есть карты другого региона, беспроблемно оплачиваю с них на рокавто с доставкой в иной субъект РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qxyz сказал:

Первая строка Address: ваша Улица на латинице

Вторая строка Address: ваш Номер дома - Номер квартиры

Строка City: Nizhnevartovsk

Строка State: Khanty-Mansi Autonomous Area - Yugra

Zip/Postal Code: ваш Индекс

Поставить галочку Billing Address Same as Shipping Address

Так или не так?

сейчас попробую, вообще-то там автоматом вылез мой адрес на русском, сейчас попробую ввести латиницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, avl.58@mail.ru сказал:

сейчас попробую, вообще-то там автоматом вылез мой адрес на русском, сейчас попробую ввести латиницей.

еще вопрос; рок авто мне выдал общую цену в 723 бака при стоимости заказа 538 зеленых..это с авиадоставкой в 10 дней. В инете есть сайты предлагающие послать их мне гораздо дешевле, это сайты типа шопотам, и др. Это развод? или это цена их услуг, а доставка отдельно? говорила мне мама 50 лет назад учить аглицкий язык, а в школе был только дойч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не все. Вам еще посчитают таможенную пошлину на покупку на сумму свыше 500 Евро (цена товара + цена доставки) в размере 30% от суммы превышающей 500 Евро. Если товар приедет после нового года, то 30% от суммы превышающий 200 Евро.

Шопотам и др. мейлфорвардеры показывают вам цену товара, а их услуги посчитаются, когда положите товар в корзину, в процентах от цены товара. Когда введете свой адрес доставки будет рассчитана цена доставки. Все это будет значительно дороже, чем с рокавто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qxyz сказал:

Billing вся Россия. У меня есть карты другого региона, беспроблемно оплачиваю с них на рокавто с доставкой в иной субъект РФ.

Значит, «везёт». Точнее, твой банк (очень уверен, что местный, не международный) так работает с фродом - не сверяя в авторизации биллинговый адрес, предоставленный эквайрером с тем, что прописан (если вообще прописан) на стороне своего процессинга. На самом деле, страна, и даже банк-эмитент видны по бину карты (для платежной системы и эквайрера), так что основная фишка в борьбе с фродом - именно уметь мэтчить биллинговые адреса. Ну, и много других нюансов, но тут тема не про онлайн-транзакции, так что остальные детали излишни :) 

На практике - по картам Сити и Райфа, например, у меня бывали отказы в авторизации. По причине несовпадения billing address, прописанного в форме заказа с тем, что видит в моем «профиле» банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, qxyz сказал:

Это не все. Вам еще посчитают таможенную пошлину на покупку на сумму свыше 500 Евро (цена товара + цена доставки) в размере 30% от суммы превышающей 500 Евро. Если товар приедет после нового года, то 30% от суммы превышающий 200 Евро.

Шопотам и др. мейлфорвардеры показывают вам цену товара, а их услуги посчитаются, когда положите товар в корзину, в процентах от цены товара. Когда введете свой адрес доставки будет рассчитана цена доставки. Все это будет значительно дороже, чем с рокавто.

 

Из недавних находок (по своей нелюбви связываться с барыгами-посредниками) для себя выделяю Grabr. Рекомендую для мелких доставок. Бампер или резину, канеш, лучше везти форвардером (и морем), но для всяких брелочков-колодок и прочей компактной мелочи Grabr выигрывает в сроках и комиссии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, avl.58@mail.ru сказал:

еще вопрос; рок авто мне выдал общую цену в 723 бака при стоимости заказа 538 зеленых..это с авиадоставкой в 10 дней. В инете есть сайты предлагающие послать их мне гораздо дешевле, это сайты типа шопотам, и др. Это развод? или это цена их услуг, а доставка отдельно? говорила мне мама 50 лет назад учить аглицкий язык, а в школе был только дойч. 

В Гугл Хром, например, есть функция перевода сайтов. Или в любом другом браузере через сам гугл. Вполне достойный перевод, без изысков, но стандартные предложения переводит вполне понятно.

по доставке - не развод. Дело в том, что шопотам и прочие, вероятнее всего, посылают груз, консолидируя его с другими заказами, чем добиваются более низкой стоимости за условную «коробку с посылками». Рокавто же будет отправлять персонально вам, и сразу. Что значит, что ваш груз будет считаться по стандартным правилам их провайдера доставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Могу предложить услугу доставки с Rockauto.

Вы покупаете и шлете на мой адрес в сша.

Оттуда до любого города России 12 $ / кг. Срок неделя с момента поступления на мой склад.

При обьемах свыше 40 кг в месяц скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2020 в 11:50, harly сказал:

Интереснее  пишу партномера  , забирая оплачиваю товар +доставка + 5% к примеру .

+5%  ?!   а  ты  щедр  и  расточителен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2020 в 11:01, maxfromusa сказал:

Могу предложить услугу доставки с Rockauto.

Вы покупаете и шлете на мой адрес в сша.

Оттуда до любого города России 12 $ / кг. Срок неделя с момента поступления на мой склад.

При обьемах свыше 40 кг в месяц скидки)

Вы опоздали с посредническими услугами.

Полгода уже как есть CDEK Global.

Буквально вчера получил посылку, 10 дней из NJ, они же таможат, они же возят по России.

За посылку 18,5 кг до санкционного Крыма (куда Вы точно не отправите) они взяли ₽16500, что составляет $12 за кг.

А уж крупному логистическому оператору доверия-то поболее будет.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rewers22 сказал:

+5%  ?!   а  ты  щедр  и  расточителен!

Так и я о том , во первых скидка 5-10% при покупке  за обьем  , во вторых навар на доставке , в третьих 5% и не годовых как по вкладам, а в месяц ( а может и в две недели ) те реально 60% в год +10%=70%  такой рентабельности сейчас поискать !! И кто наладит первым будет в шоколаде .

Изменено пользователем harly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, harly сказал:

Так и я о том , во первых скидка 5-10% при покупке  за обьем  , во вторых навар на доставке , в третьих 5% и не годовых как по вкладам, а в месяц ( а может и в две недели ) те реально 60% в год +10%=70%  такой рентабельности сейчас поискать !! И кто наладит первым будет в шоколаде .

Ща  закидают  предложениями -  ток  выбирай...Аха

Вы  реально  именно  так  думаете?  или  дурака  валяете? 
Во  первых  никаких  скидок  за  объем   не  будет 
Во  вторых  навар  на  доставке-  вот  прям  ржу
В  третьих  при таких  рисках  работать  за  5  %   с какого объема?   с  20000  баксов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, rewers22 сказал:

Во  первых  никаких  скидок  за  объем   не  будет 

Поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
27.08.2020 в 16:09, zverradze сказал:

Вы опоздали с посредническими услугами.

Полгода уже как есть CDEK Global.

Буквально вчера получил посылку, 10 дней из NJ, они же таможат, они же возят по России.

За посылку 18,5 кг до санкционного Крыма (куда Вы точно не отправите) они взяли ₽16500, что составляет $12 за кг.

 

Так я и есть сдэк. глобал.. 

И мог вам это сделать подешевле)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, maxfromusa сказал:

Так я и есть сдэк. глобал.. 

И мог вам это сделать подешевле)) 

Я правильно понимаю, что Вы представляете официальный офис СДЭК в Newark, DE ?  Если да, тогда респект и снимаю шляпу перед Овсепом и его командой. Посылок приехал за 9 дней в Крым!!! (не в Москву)

 

Предложите нашим людям клубную скидку  на global.cdek.ru -)

Только чтобы не через дядю заказывать, а каждому под своим аккаунтом, это будет более правильное продвижение сервиса, как мне кажется. Особенно с точки зрения закона о персональных данных граждан.

В идеале - персональный промокод или статус члена автоклуба в профиле, а конкретно Вам - KPI в зарплату за реферальные заходы. Со статусом члена автоклуба было бы круче (как это было у агрегатора запчастей Емекс до 2018 года). Если Овсеп говорит, что группа разработки продукта нацелена на него, как на проджект/продакт-менеджера, то допилить костыль в личном кабинете будет проще простого.

 

P.S. У меня на входе к Вам на склад в Ньюарке две посылочки с рокавто, плюс еще через пару недель отправлю два тормозных диска. Дадите дисконт на шиппинг? ?

 

P.P.S. Я там Овсепу писал предложения по Local Pickup, не можете эту тему продвинуть хотя бы до членораздельного ответа?

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и предлагаю скидку:850 руб кг под ключ в любой город рф, включая страховку на проную сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У овсепа и так дел оч много. Он не успевает принимать и обпабатывать. Локал пикап сейчас не пооучится сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maxfromusa сказал:

Так я и предлагаю скидку:850 руб кг под ключ в любой город рф, включая страховку на проную сумму

неее, так не пойдет.

Или Вы представляете интересы сдэк.глобал, или Вы работаете на себя. Лично я пас, а там посмотрим куда заведет нить разговора. Персональные данные налево-направо не раздаю.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно на себя. 

1. Свой магазин по Америке в Москве я открыл 20 лет назад

2. За это время только с рока я привез запчастей примерно на млн долларов( и больше 5% они не дают, сколько я с ними не разговаривал) 

3.Даже на этом форуме я подольше вашего) 

4. Франшизу сдэка я купил 2 года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, maxfromusa сказал:

Конечно на себя. 

1. Свой магазин по Америке в Москве я открыл 20 лет назад

2. За это время только с рока я привез запчастей примерно на млн долларов( и больше 5% они не дают, сколько я с ними не разговаривал) 

3.Даже на этом форуме я подольше вашего) 

4. Франшизу сдэка я купил 2 года назад. 

 

23 минуты назад, maxfromusa сказал:

Так я и предлагаю скидку:850 руб кг под ключ в любой город рф, включая страховку на проную сумму

 

Цитата

Могу предложить услугу доставки с Rockauto.

Вы покупаете и шлете на мой адрес в сша.

Оттуда до любого города России 12 $ / кг. Срок неделя с момента поступления на мой склад.

При обьемах свыше 40 кг в месяц скидки)

 

Давайте на этом остановимся и не будем дальше продвигать Ваш бизнес на этой площадке.

В данный момент Ваше предложение ничем не выгоднее того, что пользователь может получить напрямую покупая у рокавто и шиппя через мэйлфорвардера сдэк.глобал.

Я тут, как никак, еще и должностное лицо на общественных началах -)

Частные предложения об единичных платных услугах идут в раздел объявлений без публичной рекламы и общением через личку.

Партнерская программа и статус официального партнера клуба подлежит согласованию с Администрацией @Avonavi

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...