Перейти к публикации

avl.58@mail.ru

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя avl.58@mail.ru

  1. Добрый вечер одноклубники! Столкнулся с проблемой системы охлаждения! греется на холостых, шланги раздуваются горячие, радиатор холодный. Поменял радиатор ( лопнул боковой пластик, поменял помпу), грешу на термостат. Машине 13 лет, у меня 10. Наверное термостат устал. Вопрос: подскажите где он находится, можно ли самому его поменять? ходовку и навесное меняю сам.
  2. avl.58@mail.ru

    трубка ГУР помогите.

    земляк! трубку высокого давления менял так: купил итальянский шланг высокого давления по моему 250атм, снял трубку, оставил с обоих концов по 8 см, и в гидроскане мне за 800руб. запрессовали эти концы трубок в шланг. Езжу уже 3 года, милое дело, линия гибкая, при смене ГУРа влет заворачиваешь. У нас гидроскан - фирма по ремонту высокоатмосферных гидравлических шлангов. В Тюмени сто пудов должна быть. в итоге цена вопроса 1200 руб. Б/у трубка высокого давления как минимум на дроме 5000 плюс пересылка. если дашь телефон, позвоню спрошу чем закончилась твоя эпопея с печкой. у меня нарисовалась такая же проблема.
  3. avl.58@mail.ru

    климат-контроль

    спасибо, попробую!
  4. С Новым Годом народ! Внезапно нарисовалась проблемка с климат-контролем. Пассажирская сторона греет нормально,водительская сторона -холодный воздух. Дуют обе стороны нормально.Живу на Севере, стекла отогреваются с правой стороны, с моей надо ждать пока отогреется холодным. Лучше бы наоборот. СТОшники говорят разное...и радиатор печки забит и заслонки воздуховодов не работают. Мой диагност заверил что прибором TECH-2 причину не найти. Может у кого была такая фигня? Все случилось внезапно!
  5. avl.58@mail.ru

    рокавто

    еще вопрос; рок авто мне выдал общую цену в 723 бака при стоимости заказа 538 зеленых..это с авиадоставкой в 10 дней. В инете есть сайты предлагающие послать их мне гораздо дешевле, это сайты типа шопотам, и др. Это развод? или это цена их услуг, а доставка отдельно? говорила мне мама 50 лет назад учить аглицкий язык, а в школе был только дойч.
  6. avl.58@mail.ru

    рокавто

    сейчас попробую, вообще-то там автоматом вылез мой адрес на русском, сейчас попробую ввести латиницей.
  7. avl.58@mail.ru

    рокавто

    добрый вечер! Заказал на Рокавто комплект ГРМ и наборы прокладок. После введения данных карт Виза, система отшвыривает меня к ошибке, а именно неправильно записан адрес местожительства. Где то читал что карта должна быть дебетовая. Результат тот же. Вводил карты кредитные ВТБ и Тинькова и дебетовую ВТБ. Виза и мастер кард. Деньги на картах есть. Подскажите, может я что-нибудь неправильно ввожу, или еще что надо?
  8. avl.58@mail.ru

    тормоза

    если шланг расслоится внутри , то не будет тормозов на одном колесе. Прокачивал через подающий шланг, тоже думал о расслоении.все нормально. видимо механическая причина в модуле. поставлю б/ушный,попробую.
  9. avl.58@mail.ru

    тормоза

    через суппорта прокачивал два раза по два литра, все нормально. Понял, что дело скорее всего в модуле АБС, продувать думаю смысла нет, куплю б/у и попробую. Спасибо всем!
  10. avl.58@mail.ru

    тормоза

    Прошу совета, суть такова: тормозит только переднее левое и заднее правое колеса,блок АБС сканировали сканером TECH -2 все работает нормально, чек на приборке молчит. главный тормозной менял на другой, симптомы прежние. Поменял манжеты и резинки на главном тормозном-толку ноль. При резком торможении переднее колесо клинит, при повторном нажатии на педаль тормоза отпускает колесо. Все направляющие пальцы на суппорте смазаны и ходят отлично, как и поршня на суппорте. Я грешу на модуль АБС, хотя спецы диагностики говорят что это не модуль АБС, но они же видят только электронику? кто скажет, есть ли смысл менять модуль АБС, он блин новый не дешевый. Да, кадила Калининградский 2007,3.6.SRX4. у меня уже 9.5 лет, никогда не было никаких проблем и на тебе.
  11. он стоит на машине..какие фото? бери сдохший ГУР и иди в Лада деталь.. вал от шкива подходит, надо свой шкив ставить..короче иди в магаз ставь рядом два гура и все увидишь. Да, еще с небольшими домашними переделками подходит Гур от Газель Некст, но он в 2.4 раза дороже нивовского. Сам говоришь Zf ГУР ,для Бехи, значит по всем параметрам подходит для Кадил.
  12. берешь гур от нива-шевроле, болгаркой отрезаешь лишнее ухо...перетачиваешь (300руб) резьбу на входе трубки высокого давления в ГУР и....все уже год езжу
  13. ПОМОГИТЕ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!перепутали клеммы при прикурке..сейчас ничего на панели и в салоне не работает, но стартер работает...бензонасос вроде шумит. Не заводится. предохранители вроде целые..горит одна левая фара..со стороны пассажира.Явного запаха чего то сгоревшего нет...надеюсь что ничего не замкнуло. Спасибо!
  14. Добрый вечер народ! У меня на срх 2007г.в заблокировалась дверь багажника. Подскажите как ее открыть. За ручку не открывается. Брелок уже 2 года не работает...стоит Шерхан-5.Пробовал клемму снимать не помогает. Спасибо!
×
×
  • Создать...