Перейти к публикации

Компрессор подкачки задних аммо...


TED

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как самостоятельно определить смерть компрессора подкачки задних аммортизаторов на SRX...?

В сервисе при общем осмотре сказали что он умер... как определили - не сказали... ошибок по этому поводу никаких не горит...

 

Мастер-приемщик просто засунул руку за заднее колесо к аммортизатору и сказал что компрессор под замену... а стоит он как-то немало... ((( хелп...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагрузить багажник кирпичами, чтобы заметно просело и завести двигатель. Компрессор должен будет включиться и попытаться исправить положение. Если не трещит, значит не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он издает негромкий звук у заднего левого колеса. заведите машину и подойдите туда. должно быть слышно.

я рекомендую поменять аморты на обычные и не париться. разницы нет в езде, зато вся переделка встанет в 30000р (за 4 амо, замену и снятие ошибки). забудете навсегда об этом головняке. я так сделал на srx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как самостоятельно определить смерть компрессора подкачки задних аммортизаторов на SRX...?

В сервисе при общем осмотре сказали что он умер... как определили - не сказали... ошибок по этому поводу никаких не горит...

Мастер-приемщик просто засунул руку за заднее колесо к аммортизатору и сказал что компрессор под замену... а стоит он как-то немало... ((( хелп...!!!

 

Мой раньше тарахтел звонко так, а теперь тихо-тихо, еле слышно. На сервисе задал вопрос, манагер отвечает: ну ведь работает же :-) Типа, когда накроется, должно написать про "сервис чего-то там".

Соврал, наверное, как обычно ... вот гарантия кончится - они всю правду и выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он издает негромкий звук у заднего левого колеса. заведите машину и подойдите туда. должно быть слышно.

я рекомендую поменять аморты на обычные и не париться. разницы нет в езде, зато вся переделка встанет в 30000р (за 4 амо, замену и снятие ошибки). забудете навсегда об этом головняке. я так сделал на srx

я как раз только что поменял амморты на оригинальные...))) так что мне теперь некуда деваться... )))

 

кстати его можно снять и починить

А не дадите наводочку где в СПб занимаются подобным ремонтом компрессора...?

или спросить у ТЫндекса...? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рекомендую поменять аморты на обычные и не париться. разницы нет в езде, зато вся переделка встанет в 30000р (за 4 амо, замену и снятие ошибки). забудете навсегда об этом головняке. я так сделал на srx

Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно проделать подобную операцию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рекомендую поменять аморты на обычные и не париться. разницы нет в езде, зато вся переделка встанет в 30000р (за 4 амо, замену и снятие ошибки). забудете навсегда об этом головняке. я так сделал на srx

Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно проделать подобную операцию. :)

аморты в запчастях, сказать без подкачки и не vhn/ насчет ошибки- в питере хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амортизаторы поменяет любой сервис, а где исправить ошибку надо искать грамотных электронщиков. Есть ещё вариант возить подключенные старые амортизаторы в багажнике, мне в одном сервисе так предложили  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амортизаторы поменяет любой сервис, а где исправить ошибку надо искать грамотных электронщиков. Есть ещё вариант возить подключенные старые амортизаторы в багажнике, мне в одном сервисе так предложили  ;D

мне на сриксе за день впихнули резисторы и все. багажник амортизаторами не забивал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на сриксе за день впихнули резисторы и все. багажник амортизаторами не забивал))

 

А что за резисторы (номинал, как подключали) не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амортизаторы поменяет любой сервис, а где исправить ошибку надо искать грамотных электронщиков. Есть ещё вариант возить подключенные старые амортизаторы в багажнике, мне в одном сервисе так предложили  ;D

 

подключенные амморты возить ничего не даст. на них должно давить 2 с лишним тонны. в противном случае горит ошибка. информация не 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

кстати его можно снять и починить

Добрый день, подскажите плиз где можно починить компрессор подкачки?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати его можно снять и починить

Добрый день, подскажите плиз где можно починить компрессор подкачки?

спасибо!

Не ремонтируется, меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...