Перейти к публикации

Клинит колеса при полном повороте руля на CTS Coupe 2011 AWD


insider

Рекомендованные сообщения

Такая проблема: 

при развороте (полном повороте руля) во время акселерации есть тактильное ощущение, что передние колеса идут просто боком и задние колеса толкают машину юзом. Прт этом всё сопровождается характЕрным дёрганьем (это примерно как толкать машину боком. Такие ассоциации по ощущениям). Кто сталкивался? Подскажите куда лезть и что лечить? 

Если машина просто едет накатом, то такого нет. Все плавно. Только нажму педаль газа сразу клинит перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толчки (дёрганья) при нажатии на газ в крайнем положении руля это нормально, на сколько я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на СТS II тоже так было, в свою очередь интересовался, и насколько я помню мне ответили, что у многих так и это вроде как норма. 
Р.S. Все созданные Вами темы (эту, про брелок и АКП) в разделе Escalade IV перенёс в раздел CTS-Coupe. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех Вам благ желаю ?? Спасибо!

по поводу нормы удивили ))) но и успокоили одновременно ))) я уж думал кости сыплются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, insider сказал:

Всех Вам благ желаю ?? Спасибо!

по поводу нормы удивили ))) но и успокоили одновременно ))) я уж думал кости сыплются???

Я конечно не на 100% утверждаю, но на сколько я помню лёгкие толчки при вывернутом до упора руле это норма. Кстати, на Саабе у меня тоже было как-то не совсем спокойно, при нажатии на газ в крайнем положении руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, insider сказал:

Такая проблема: 

при развороте (полном повороте руля) во время акселерации есть тактильное ощущение, что передние колеса идут просто боком и задние колеса толкают машину юзом. Прт этом всё сопровождается характЕрным дёрганьем (это примерно как толкать машину боком. Такие ассоциации по ощущениям). Кто сталкивался? Подскажите куда лезть и что лечить? 

Если машина просто едет накатом, то такого нет. Все плавно. Только нажму педаль газа сразу клинит перед

я поднимал эту тему пару недель назад, у меня то же самое. Думаю летняя резина и холодный асфальт дают подобный эффект. В Лаки говорят есть такая тема.... особенности этой модели.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при развороте (полном повороте руля) во время акселерации = убийство рулевой рейки. 

Протечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...