Перейти к публикации

Охраняемая парковка в Москве, где?


Рекомендованные сообщения

Вопрос, нужен паркинг на 5-10 дней, авто припарковать, где нормально сейчас оставить авто?

за 300 рэ в день можешь поставить на подземную стоянку у моего дома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, нужен паркинг на 5-10 дней, авто припарковать, где нормально сейчас оставить авто?

если летишь из Шарика- или есть маза вылететь именно оттуда - рекомендую парковку недалеко от 3 терминала - сворачиваешь в направлении Лобня - далее по указателям стоянка дешево

 

Ребята бесплатно отвозят к самолету-потом встречают (звонишь им пока самолет по полю рулится)

 

Давно ими пользуюсь - очень удобно - было по 150 рэ в сутки  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо алемар наверное твоя тема ближе всего, нужна московская паркинг, в аэропортах дорого если получится больше недели (сутки всреднем у всех по 500-600руб-24часа), да и не хочется из самика вылазить и за руль прыгать ..как ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не он это не любит))

 

!готов пробашлять

Хочешь, заеду завтра в это бомбоубежище (парковку) - спрошу, что там с местами и по деньгам уточню ;) Брось мне в ЛС напоминалку, ок?

 

А, территориально - Преображенка. Узнавать? Если да, то даты какие примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Охраняемая парковка на Павелецкой?

На НГ собираюсь в дальние страны. Машину в самолет не берут. При этом очень не хочется чтобы бы она послужила кому нибудь большой петардой. Т.к. лечу из ДМД возникла мысль - а не доехать ли до павелецкой на машине, а там где нибудь найти охраняемый паркинг. Собственно вопрос - может ли кто нибудь посоветовать какую нибудь парковку в том районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть парковка возле отеля Красные Холмы, но ценник будет негуманен - дешевле оставить на суточной парковке в Домодеде за 500 рублесов в сутки. Или там уже дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставим вопрос шире :) нужен теплый гаражик на время праздников (недели 3 ;)), чтобы территориально не совсем выселки, а лучше север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Алемар предлагал в районе преображенская площадь - помоему даже теплый паркинг и в пределаг 300рэ, вроде даже есть телефон от них могу поискать если надо, но вам походу не по пути всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады рекомендую подземный паркинг под пл. Гагарина, только надо брать контракт на месяц - 4800 руб. Тепло, светло, охрана, камеры повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Алемар предлагал в районе преображенская площадь - помоему даже теплый паркинг и в пределаг 300рэ, вроде даже есть телефон от них могу поискать если надо, но вам походу не по пути всем

 

сбрось плз координаты в ЛС. Как крайний вариант, если поближе не найду.. Лететь из домедедова к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады рекомендую подземный паркинг под пл. Гагарина, только надо брать контракт на месяц - 4800 руб. Тепло, светло, охрана, камеры повсюду.

 

буду благодарен за координаты (телефон). В интернете тока новости за 2006г про открытие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Алемар предлагал в районе преображенская площадь - помоему даже теплый паркинг и в пределаг 300рэ, вроде даже есть телефон от них могу поискать если надо, но вам походу не по пути всем

 

сбрось плз координаты в ЛС. Как крайний вариант, если поближе не найду.. Лететь из домедедова к сожалению.

 

сейчас цена 8тыр в месяц., соотв ~350р/день. Но главный гимор оказался в новых правилах - объект типа режимный, и надо где-то за неделю подавать заявку, только после этого можно заезжать :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на Павелюге под щетку положили рекламку: паркуйтесь на территории Вивальди Плаза, от 50 руб  час, от 200 руб в сутки. Подземная охраняемая парковка, Кожевническая, д.8  :D :D

удачи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я год назад улетал из Дормоедово, слева и справа были 2 частные стоянки машин на 100. ценник был 250 руб в сутки + меня от машины до аэропорта отвезли (бесплатно), дали телефон, по прилету позвонил, меня встретили и до стоянки довезли (бесплатно). Еще такие парковки есть в Шарике, точно знаю, по вполне гуманным ценам...

А еще в по пути в Домик перед постом можно повернуть направо и ехать около 1 км, справа будет парковка, открытая, думаю они этим тоже промышляют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...