Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня всё норм с сидухами светлыми 07г пробег 105

зы буду продавать  ( но 5мест без люка) , когда не знаю . Как у жены офис в сити вернётся ( вроде дело ближайших месяцев) , второе авто будет не нужно

Изменено пользователем The Alex

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Alex сказал:

у меня всё норм с сидухами светлыми 07г пробег 105

зы буду продавать  ( но 5мест без люка) , когда не знаю . Как у жены офис в сити вернётся ( вроде дело ближайших месяцев) , второе авто будет не нужно

Хочется конечно в максималочке) Но может к весне и передумаю) Но пока что очень хочется. Так что теперь надо пахать и порша на ноги ставить и скидывать)

Поделиться сообщением

Однозначно бери 4.6 2009 год. рестайл, комплектация СПОРТ. 

Выглядит очень харизматично, динамика супер, 7 сек. до сотни, диски 20 е, про цепь забудешь наверное, звук Бозэ,а разница в цене от 3.6 л. всего в 100 тр. Да и продать потом легче будет. По расходу, ну 2-3 тр. в месяц больше, зато скока удовольствия! 

Поделиться сообщением

бозе и там, и там, у меня есть . 

имхо надо брать живое тупо, самому свежему уже 10 лет

Поделиться сообщением

в прошлом году знакомый купил с ориг. пробегом 38000 км.!

Поделиться сообщением

А я купил купеху awd, вот это кайф! Анатоль то же хотел и купил бы если бы ему не подфартило хапнуть стик 3 с движком 3.6!

Поделиться сообщением

6 минут назад, The Alex сказал:

бозе и там, и там, у меня есть . 

имхо надо брать живое тупо, самому свежему уже 10 лет

кто то и на Мустангах которым по 50 лет гоняет и ниче, кайфуют. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, ustas66 сказал:

кто то и на Мустангах которым по 50 лет гоняет и ниче, кайфуют. 

Вот именно 10 лет) Не знаю как в москве, а в новосибе спустя 10 лет налог пополам)

Поделиться сообщением

19.08.2019 в 01:10, SealSong сказал:

ПРавда с новосиба) Ну когда решусь брать поузнаю что за мастер, спасибо. На авто ру смотрю фотки салонов, все живые, даже 2004го года. Может конечно и восстановленные... Но к слову сказать у бати рх330 2005го, так у него вообще водительское бутоном вскрылосьЮ на пассажирском переднем подлокотник в хлам. По сравнению с этим микротрещины как то не напрягают) А че там 3й ряд съест, вместо них же ниша просто под инструменты дополнительная, а мне вроде как и не особо надо. А так при надобности можно пару дополнительных тел загрузить в сторону дачи. Пассажироперевозки еще бывает могут понадобиться по сибири. Группеху музыкальную иногда на гастроли возить, ступицы чтоб окупались) А цепь тянется по каким то причинам, или просто меньше ходит чем на 4.6? Или как на патриотах, в горку тронулся разок и пошел пешком в магазин за 2х рядной?

Я весной взял себе такой аппарат с 4,6 двигателем, Вариант с 3,6 даже не рассматривал (но их больше). По поводу фоток и состояния того что висит в интернете - не все то золото... реально живой агрегат найти совсем не просто. Еще обрати внимание на фары, стоят они не дешево. Родные часто не в очень хорошем состоянии. Я взял с убитыми (везде ксенон повтыкали), переделывал. 

Я тоже из Новосиба, будет желание, поделюсь своей историей)))

Поделиться сообщением

04.09.2019 в 23:28, Anrey сказал:

Я весной взял себе такой аппарат с 4,6 двигателем, Вариант с 3,6 даже не рассматривал (но их больше). По поводу фоток и состояния того что висит в интернете - не все то золото... реально живой агрегат найти совсем не просто. Еще обрати внимание на фары, стоят они не дешево. Родные часто не в очень хорошем состоянии. Я взял с убитыми (везде ксенон повтыкали), переделывал. 

Я тоже из Новосиба, будет желание, поделюсь своей историей)))

Да, было бы круто почитать историю подробнее) А еще круче было бы машину посмотреть вживую. Ни одной в городе не видел на дороге)

Поделиться сообщением