Перейти к публикации

Хочу купить SRX


SealSong

Рекомендованные сообщения

у меня всё норм с сидухами светлыми 07г пробег 105

зы буду продавать  ( но 5мест без люка) , когда не знаю . Как у жены офис в сити вернётся ( вроде дело ближайших месяцев) , второе авто будет не нужно

Изменено пользователем The Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, The Alex сказал:

у меня всё норм с сидухами светлыми 07г пробег 105

зы буду продавать  ( но 5мест без люка) , когда не знаю . Как у жены офис в сити вернётся ( вроде дело ближайших месяцев) , второе авто будет не нужно

Хочется конечно в максималочке) Но может к весне и передумаю) Но пока что очень хочется. Так что теперь надо пахать и порша на ноги ставить и скидывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно бери 4.6 2009 год. рестайл, комплектация СПОРТ. 

Выглядит очень харизматично, динамика супер, 7 сек. до сотни, диски 20 е, про цепь забудешь наверное, звук Бозэ,а разница в цене от 3.6 л. всего в 100 тр. Да и продать потом легче будет. По расходу, ну 2-3 тр. в месяц больше, зато скока удовольствия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил купеху awd, вот это кайф! Анатоль то же хотел и купил бы если бы ему не подфартило хапнуть стик 3 с движком 3.6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, The Alex сказал:

бозе и там, и там, у меня есть . 

имхо надо брать живое тупо, самому свежему уже 10 лет

 

кто то и на Мустангах которым по 50 лет гоняет и ниче, кайфуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ustas66 сказал:

кто то и на Мустангах которым по 50 лет гоняет и ниче, кайфуют. 

Вот именно 10 лет) Не знаю как в москве, а в новосибе спустя 10 лет налог пополам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
19.08.2019 в 01:10, SealSong сказал:

ПРавда с новосиба) Ну когда решусь брать поузнаю что за мастер, спасибо. На авто ру смотрю фотки салонов, все живые, даже 2004го года. Может конечно и восстановленные... Но к слову сказать у бати рх330 2005го, так у него вообще водительское бутоном вскрылосьЮ на пассажирском переднем подлокотник в хлам. По сравнению с этим микротрещины как то не напрягают) А че там 3й ряд съест, вместо них же ниша просто под инструменты дополнительная, а мне вроде как и не особо надо. А так при надобности можно пару дополнительных тел загрузить в сторону дачи. Пассажироперевозки еще бывает могут понадобиться по сибири. Группеху музыкальную иногда на гастроли возить, ступицы чтоб окупались) А цепь тянется по каким то причинам, или просто меньше ходит чем на 4.6? Или как на патриотах, в горку тронулся разок и пошел пешком в магазин за 2х рядной?

Я весной взял себе такой аппарат с 4,6 двигателем, Вариант с 3,6 даже не рассматривал (но их больше). По поводу фоток и состояния того что висит в интернете - не все то золото... реально живой агрегат найти совсем не просто. Еще обрати внимание на фары, стоят они не дешево. Родные часто не в очень хорошем состоянии. Я взял с убитыми (везде ксенон повтыкали), переделывал. 

Я тоже из Новосиба, будет желание, поделюсь своей историей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.09.2019 в 23:28, Anrey сказал:

Я весной взял себе такой аппарат с 4,6 двигателем, Вариант с 3,6 даже не рассматривал (но их больше). По поводу фоток и состояния того что висит в интернете - не все то золото... реально живой агрегат найти совсем не просто. Еще обрати внимание на фары, стоят они не дешево. Родные часто не в очень хорошем состоянии. Я взял с убитыми (везде ксенон повтыкали), переделывал. 

Я тоже из Новосиба, будет желание, поделюсь своей историей)))

Да, было бы круто почитать историю подробнее) А еще круче было бы машину посмотреть вживую. Ни одной в городе не видел на дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя история, взял я 4.6 спорт:

92-ой зло, увидев два трупа сразу перестал заправлять. А так расход на 92 был: город зимой 19-20, трасса 10.5, весна лето 17-18 но это все смотря как ехать и при том что все ему (мотору) нравиться.

Искал только с V8 (просто хотелка была) , ну и начитался что у 3.6 цепи не очень. Да и разница в налоге не большая, как-то друг еще говорил про V6 "Жрет как V8, едет как V6", а сам вязл CTS 2 поколения на моторе 2.8 и говорит "Валит как сатана!"  мммм...... нихера короче она не валит ? V8 one love, но по-моему турбо шкоды на чипе нас уже объезжают)))

В основном центральный регион берет стойки у мастера из Грозного. А если с завода мрц то либо обманки либо отшивать, 2 вариант лучше)

Чем больше колесный диск тем быстрее "приедет" ступица, очень радовался тому что у меня 18-е диски.

Люк, вещь аху...т...т...льная))) но если забились или слетели трубки с дренажа (они сливают все назад, где крышка багажника) то вода будет на потолке, в багажнике и в подполе багажника там где должен быть домкрат, благо у нас там нет никакой электроники в отличии от SRX 2 поколения там болк управления дверкой багажника или еще какая хрень)))) 

Смотри лонжероны у катализаторов и задний контур кондиционера (болячка). 

Не знаю что рассказать еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...