Перейти к публикации

SealSong

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Новосибирск
  • А/м
    Porsche 924

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

SealSong's Achievements

0

Репутация

  1. SealSong

    Еду за SRXом

    Привет всем) Лечу на этой неделе из Новосиба в Москву за SRXом первым. Кто то тут на форуме говорил что в Новосибе есть мастер крутой по кадиллакам. Подскажите пожалуйста контакты, кто в курсе.
  2. А как быть с 7ми местным SRXом? Вместо запаски баллон?
  3. SealSong

    Хочу купить SRX

    Да, было бы круто почитать историю подробнее) А еще круче было бы машину посмотреть вживую. Ни одной в городе не видел на дороге)
  4. SealSong

    Хочу купить SRX

    Вот именно 10 лет) Не знаю как в москве, а в новосибе спустя 10 лет налог пополам)
  5. SealSong

    Хочу купить SRX

    Хочется конечно в максималочке) Но может к весне и передумаю) Но пока что очень хочется. Так что теперь надо пахать и порша на ноги ставить и скидывать)
  6. SealSong

    Хочу купить SRX

    ПРавда с новосиба) Ну когда решусь брать поузнаю что за мастер, спасибо. На авто ру смотрю фотки салонов, все живые, даже 2004го года. Может конечно и восстановленные... Но к слову сказать у бати рх330 2005го, так у него вообще водительское бутоном вскрылосьЮ на пассажирском переднем подлокотник в хлам. По сравнению с этим микротрещины как то не напрягают) А че там 3й ряд съест, вместо них же ниша просто под инструменты дополнительная, а мне вроде как и не особо надо. А так при надобности можно пару дополнительных тел загрузить в сторону дачи. Пассажироперевозки еще бывает могут понадобиться по сибири. Группеху музыкальную иногда на гастроли возить, ступицы чтоб окупались) А цепь тянется по каким то причинам, или просто меньше ходит чем на 4.6? Или как на патриотах, в горку тронулся разок и пошел пешком в магазин за 2х рядной?
  7. SealSong

    Хочу купить SRX

    В принципе если за 400 выхватить с живым пихлом и мертвыми стойками то можно и новые поставить. Хочется в 500 уложиться на все про все
  8. SealSong

    Хочу купить SRX

    Терпимо
  9. SealSong

    Хочу купить SRX

    ? Согласен) Но все же хочется поглядывать) Все таки бич версия кадиллака)
  10. SealSong

    Хочу купить SRX

    Сколько отдал? Вычитал что от спорта 4.6 как раз ставят аморты. Либо колхозить японские
  11. SealSong

    Хочу купить SRX

    А че там с амортами не так? Ну если мрс убитые это понятно, а если уже мененые стоят?
  12. SealSong

    Хочу купить SRX

    А по расходу как?
  13. SealSong

    Хочу купить SRX

    Ну цепи в принципе имеют свойство растягиваться. Вопрос в том на сколько километров пробега хватает новой. Езжу немного, машина нужна выходного дня. Летом на дачу поездить и раз в год на Алтай смотаться. Сомневаюсь что буду больше 20-30тыс в год наматывать... На драйве вроде нет сильно недовольных этим движком, кроме тех что заведомо ухлопаный и перегретый взяли с задирами
  14. SealSong

    Хочу купить SRX

    А почему 3.6 не надо? Расход поменьше, и в обслуге вроде подешевле. А хочется именно его, потому как РХ330 того же года по комплектации жиже гораздо, да и в принципе к душе не лежит, а стоит дороже на 200 тыс.
  15. Привет всем таким же подстреленным как я) Хочу весной приобрести SRX 1го поколения, 2007-2009 годов. У кого есть опыт владения, расскажите, реально ли найти живой экземпляр, который при минимальных вложения отъездит хотя бы лет 5. Уже начитался, что больные места это ступицы и тормоза. Как при покупке не встрять на мертвую движку и коробку с раздаткой? На что в первую очередь обращать внимание при поисках и с какими недочетами при покупке можно смириться, а с какими нельзя. Хочу 3.6 с люком, 3м рядом и белым салоном.
×
×
  • Создать...