Перейти к публикации

Подойдет ли магнитола?


ustas66

Рекомендованные сообщения

у меня ситик купе 2011 г. awd, магнитола номер GM 20904446. предлагают на замену по виду такую же но с номером GM 25916644. от стика 2 седан. 2.8 литра. пишут что подходит для движков LFX, LLT, LSA,подойдет ли намою машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ustas66 сказал:

у меня ситик купе 2011 г. awd, магнитола номер GM 20904446. предлагают на замену по виду такую же но с номером GM 25916644. от стика 2 седан. 2.8 литра. пишут что подходит для движков LFX, LLT, LSA,подойдет ли намою машину?

а с вашей то что? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Риддер сказал:

Магнитолы привязываются к ВИНу машины. Так что нужна прошивка.

ну  надо еще учитывать что с 08 до 10 года  в бубнитоло  был телефизор и не было  камеры заднего  вида.С 11  года телек  убрали , а камеру добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rewers22 сказал:

а с вашей то что? 

 

диск в шахту заходит ,но не крутит движок,если подталкнуть диск как бы имитируя его вращение,то иногда начинает вращаться и играть,но это редко.Разбирали полностью магнитолу,чистили ,глаз чистили то же ,но все равно движок начинает вращать диск крайне редко.А щас че то совсем перестал,остановился на пол песне и больше не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rewers22 сказал:

а с вашей то что? 

 

предлагают вот какие но моего номера нет,хотя они вроде все со вторых ситиков

фото номер 4 это номер моей магнтолы.

6.jpg

10.jpg

1560694491032_bulletin.jpg

98f09be7-aec2-4765-81ee-fa6a87feb20a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Чем закончилась история с заменой магнитолы?

От какого модельного года поставили и как оно получилось ?

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил иагнитолу с разборки с купе 2011 г. артикул тот же, взял с нее только ресивер, ибо проблема была в нем, поменял ресивер, и все стало отлично. А эта магнитола(донор) висит теперь на авито) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...