Перейти к публикации

Помогите сделать правильный выбор!


Рекомендованные сообщения

Привет, дружище - хорошо что подключился...

 

А то один тут отдуваюсь  ;) ;) Как сам? Белый стоп не нашел?  ;) ;)

 

Меганчек - куда ты ломишься по ценникам? Тормози... Если хорошо искать - за 750 и даже ниже отличную бричку найдем

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11945880-cc7438.html

 

я бы обратил самое пристальное внимание на этот агрегат - дилерская ухоженная с двумя брелками и книгой

 

В Краснодаре зимы мягкие - соль не сыпят... Нет только люка и седлухи не дырявые - ну и х с ним

 

Зато оч красивый редкий цвет - наверняка гурман ездил  ;)

 

привет!

белый стоп еще похлеще задний фонарей - пока не нашел ;) но я помню про тебя, можно сказать ищу сразу два))))

да цвет красивый, но народ у нас такой - ему чорный подавай. Вообще снаружи они все хороши и откровенно слабых цветов нет, внутри я бы брал только светлый салон, он намноге выгоднее и смотриться и ощущается.

Вот в описании написано сборка сша - ?? он же калининградец....а вообще русские стс можно найти на 3.6 и в хорошей достаточно комплектухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дружище - хорошо что подключился...

 

А то один тут отдуваюсь  ;) ;) Как сам? Белый стоп не нашел?  ;) ;)

 

Меганчек - куда ты ломишься по ценникам? Тормози... Если хорошо искать - за 750 и даже ниже отличную бричку найдем

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11945880-cc7438.html

 

я бы обратил самое пристальное внимание на этот агрегат - дилерская ухоженная с двумя брелками и книгой

 

В Краснодаре зимы мягкие - соль не сыпят... Нет только люка и седлухи не дырявые - ну и х с ним

 

Зато оч красивый редкий цвет - наверняка гурман ездил  ;)

Что-то пробег не очень!

Может эту : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11762196-456f79.html?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megancheg, ты не сильно обращай внимание на модераторов - они главные кадилаконенавистники на форуме ;D

вот сейчас кто-то досоветуется ;)

 

Не, нуаче? Табаско нынче не в настроении - человек на форум зашел совет спросить - а его главный по тарелочкам к конкурентам отправляет  ;) ;)

не баньте нас, строгий дядя Алемар... Мы за мир и кадиллак!  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megancheg, ты не сильно обращай внимание на модераторов - они главные кадилаконенавистники на форуме ;D

вот сейчас кто-то досоветуется ;)

;) я ж в курс дела товарища ввожу

 

Megancheg, пробег конечно желательно меньше, но я б не зацикливался на нем сильно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пробег не очень!

Может эту : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11762196-456f79.html?

 

Слушай - я тебе пр пробег уже говорил - плюнь и не думай

Дело конечно твое - НО!

 

Я сменил уже 11 машин - и никогда об этом не запаривался. ЛЮБАЯ бэу машина будет с пробегом - а в среднем люди ездят по 30 тыс в год (хотя я знаю чела который накручивает в год больше 100)

 

Эта за 5 лет прошла 118 при дилерском уходе - и это похоже на правду  ;) ;)

Смотри ПО СОСТОЯНИЮ

 

Или бери новый Меган и тешь себя надеждой что новое не ломается  ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш человек  ;)

 

вот еще что - на 3.6 родные диски будут 17 самые простые

к тому же они цветут сцуки

4.6 идут на 18 полированных - им большой плюс  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, тем более если его за пол часа скинуть можно!

скинуть-то можно за полчаса... только смотреть не на одометр надо. Сиденье, водительское особенно, очень показательно. Изношенность коврового покрытия под ковриком в районе педального узла, сам педальный узел - стертость накладок резиновых. Гораздо более показательно.

 

Как правило барыги ограничиваются одним сбросом одометра - так как перетягивать салон и менять накладки - хлопотно. Тем более, если накладки на педали совершенно свежие - сразу подозрительно ;)

 

Короче, голову включать при осмотре :) И можешь кого-нить из клубней, кто себя опытными считает, попросить проехаться с тобой. Думаю, народ не откажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, тем более если его за пол часа скинуть можно!

это банкир вопрос с отмоткой пробега прощупывал, но я с ним согласен полностью. Главное из под какого хозяина машина, а пробег......у моей больше 200 тыщ пробега (в америке не отматывают) и по состоянию никто не верит, я бы вполне мог нарисовать 50 тыщ и выглядело правдоподобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх ты! За 200 уже? Итить....

Как стойки себя чувствуют?  ;) остальные пироги? а с виду такая свеженькая  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх ты! За 200 уже? Итить....

Как стойки себя чувствуют?  ;) остальные пироги? а с виду такая свеженькая  ;)

подвеска в идеале, сегодня смотрел ;)

она свеженькая везде - сам не пойму, никто не верит в пробег - я думаю накрутили нехило по хайвеям.

колодки вот только надо поменять - но это уже я накатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче, голову включать при осмотре :) И можешь кого-нить из клубней, кто себя опытными считает, попросить проехаться с тобой. Думаю, народ не откажет ;)

 

Вот это мне оч понравилось  ;D ;D учитывая что из московских STSеров только я и Падаван (который тачку взял в мае) - меня женили без меня  ;) ;)

 

Сударь - Вы просто мастер интриги!!  ;D ;D

Ладно-пусть определяется топикстартер - в помощи не откажем  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкир, ты ж у нас отвечаешь за московскую ячейку по STS ;D

так что, если меганчиг в столицу доедет из нижнекамска (не представляю где это), то будешь его поводырем в мир лакшири ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный по московскому яичку STS  ;)

гыы... Пойдет  :D :D

 

Нижнекамск - это наша Татария - которая после казанского пробега и знакомств стала уже почти родной и любимой  ;) ;) Третий город республики (после КАзани и Челнов -я полагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и кто из клубней поедет со мной в Краснодар???;D

 

Вот еще возник вопрос, почему такой разброс цен? Эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11905243-15b786.html и, допустим, эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11945880-cc7438.html, год одинаковый, движок одинаковый, а в чем подвох???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала подумал где в Нижнекамске запчасти для него брать. Их и в Москве то не склады.

Казань там ОД 300км от нижнекамска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и кто из клубней поедет со мной в Краснодар???;D

 

Вот еще возник вопрос, почему такой разброс цен? Эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11905243-15b786.html и, допустим, эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11945880-cc7438.html, год одинаковый, движок одинаковый, а в чем подвох???

 

Разброс http://www.cadillac-club.ru/forum/Smileys/clabIcons/wink.gifцен огромный. Природа явления лежит в человеческой жадности  ;)

Плюс еще серую продает частник - который не торопится и ваще рынок переоценивает.

 

Есть же люди которые могут себе позволить продавать машину годами, верно?

 

В Краснодар никто с тобой не поедет - потому что нет нужды. Там уже есть клубни - причем оч грамотные  ;) ;)

 

Только я их лично не знаю-(Sckodskih и еще кто-то) - пиши в личку Алемару  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал продавцу, который за 595 продает! Посмотрим, что ответит! Кстати, как с надежностью у кондиционера? И вот еще, если 2хзонный климат, то 2 компрессора там что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с климатами проблем нет, ну может что и бывает, но не тенденция.

Не компрессор наверное один...но я точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал продавцу, который за 595 продает! Посмотрим, что ответит! Кстати, как с надежностью у кондиционера? И вот еще, если 2хзонный климат, то 2 компрессора там что-ли?

 

Ничего не ответит - автомалоны не любят в переписку вступать  ;D

Звони туда!

 

Компрессор один - а какая тебе разница?  ;)  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы мне скажите, чего вы человека настраиваете только на 3.6??

Я сам сначала думал о нем, но потом почитав и разобравшись, решил брать 4.6 и только, расход бензина больше всего на 2литра, разве это деньги?) одна бутылка пива) я за здоровый образ жизни)) дальше, динамика у 4.6 сумасшедшая!! Летит аппарат при своем весе, что у нас еще, налог, этот вопрос отметаем сразу, так как попадаем под максимум(хотя тут кто как договорится, у меня он 5т)))

В эксплуатации и ремонте так же нет большой разницы, я советую только 4.6!!

Часто езжу без музыки, наслаждаюсь ревом мотора))

Далее, почему не рассматривать полный привод? Я живу в деревне, песка много и леса тоже, на данный момент ни разу ни где не сел, главное железную защиту двигателя поставить)) да и на полном приводе ездить одно удовольствие)

 

 

 

На моем примере в город еще пригнали кади, cts I, рад за друга)) будем открывать Cadillac club Tarko-Sale))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KiberG, приди к нам, расскажи про это ведро))

диски и ступицы понятно, а что с ручками то?

блин, а как определить реальный пробег?

 

думаю, 3,6 будет достаточно!

 

Ну, понятно, что в НК запчасти брать негде, да и за ремонт никто не возьмется!

 

Надеюсь на надежность, т.к. ездить планирую мало!

 

Кибер - привет! Наконец-то подтянулся... ;)

 

Про 3,6 вопрос сразу задавали челу - он же определился (см.цитату)  ;)

 

Ты вот лучше, друг мой, скажи - ты какие ведры из STS вживую посмотрел - и дай наводку парню хотя бы на тему - чего брать нельзя  ;)

 

Секрет откроешь - как ты сналогом порешал? Мощность уменьшал в документах? Или...?

 

Кстати разница в расходе не 2 литра - я думаю ближе к 5 (у меня сейчас 15)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...