Перейти к публикации

Помогите сделать правильный выбор!


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Вот решил приобрести себе STS )) По деньгам подходит вот этот аппарат: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11980239-e69f9.html

Тут возникает несколько вопросов:

1) Как с надежностью у авто 2006 года выпуска?

2) Какие узлы изнашиваются к 90 тысячам пробега?

3) Сложно ли "скрутить" пробег?

4) В какую сумму обходиться Вам содержание авто ежегодно? (Не берем в расчет КАСКО, налоги и бензин)

5) Возможна ли установка 2DIN магнитолы?

6) Ну, и на конец, на что обратить внимание при покупке в первую очередь?

 

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго-доброго...  ;) ;)

 

Про расход и налоги все знаете - рассказывать не надо?  ;)

 

Тут в разделе поглядите - много полезного увидите  ;)

 

1 машина крепкая и надежная - но вот именно про эту машину KiberG писал что ведро по-моему (в разделе STS ищите)

2 торм диски, ступицы, электронные ручки передн дверей. Иногда скрипят и умирают стойки капота и багажника. Потеют фары  - очень тщательно смотрите (дорогие заразы)

3 нефиг делать 3 тыра 30 минут. На пробег не ориентируйтесь сколько сервисных книг вам бы не показали

4 20-30 тыров (страховка все покрывает - у официалов цены космические)

5 еще как - многие ставят. Более того - за небольшую денюшку  с с Ибэя можно привезти РОДНОЙ монитор тач-скрин с нави - встанет и заработает

6 определись - 3.6 или 4.6 - подскажем (оч разные машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KiberG, приди к нам, расскажи про это ведро))

диски и ступицы понятно, а что с ручками то?

блин, а как определить реальный пробег?

 

думаю, 3,6 будет достаточно!

 

Ну, понятно, что в НК запчасти брать негде, да и за ремонт никто не возьмется!

 

Надеюсь на надежность, т.к. ездить планирую мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала подумал где в Нижнекамске запчасти для него брать. Их и в Москве то не склады.

А под Салехардом или в Магадане где их клубни берут?  ;) это все решаемо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KiberG, приди к нам, расскажи про это ведро))

диски и ступицы понятно, а что с ручками то?

блин, а как определить реальный пробег?

 

думаю, 3,6 будет достаточно!

 

Ну, понятно, что в НК запчасти брать негде, да и за ремонт никто не возьмется!

 

Надеюсь на надежность, т.к. ездить планирую мало!

 

Я бы не рисковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала подумал где в Нижнекамске запчасти для него брать. Их и в Москве то не склады.

Если что cadillac-parts.ru может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы для начала подумал где в Нижнекамске запчасти для него брать. Их и в Москве то не склады.

А под Салехардом или в Магадане где их клубни берут?  ;) это все решаемо  ;)

 

Ждут по два-три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не хочу я мерен!((((

 

И не бери. Есть Ауди, есть Бмв.

Фу, какая бяка! Причем у каждого третьего БМВ или Ауди! А каддик точно единственный будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут по-моему он писал http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2448.0

 

Ребята - ну че вы человека пугаете? usa-auto exist и тучи других сайтов предлагают доставку по стране

 

К тому же тут у клубня своя транспортная компания есть - в беде не оставят  ;) ;)

 

Надежная машина- гораздо надежней срикса (лично я потому и сменил)

 

3.6 - отличный выбор - только зимой вози лопату и трос - мне три раза откапываться пришлось (а ездил я оч много две зимы подряд и по сельской местности)

 

У него ваще глюков мало - ибо нет магнетик райд контроля - стоят обычные пружины - ходят долго (у чела родные стойки при пробеге 180 +)

 

Также нет раздатки - а с ней геморы - тянутся цепи и текут сальники на больших пробегах

 

Ручки электронные имеют врожденную беду - там такие пимпочки пластиковые внутри - которые дают сигнал к размыканию замка при дерганьи ручки - они со временем стачиваются

Ручку дергаешь - а дверь фигушки. Официалы тут же менябт ручки в сборе

Я просто разобрал двери - поснимал все - из трех ручек собрал две. Полгода - поет нормальный!!  ;) ;)

 

А вот еще - при пробеге 100+ надо слушать ролики мотора - начинают подгуживать - и менять вместе с единым ремнем привода.  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может зарыться и взять этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11155161-5964.html???

 

Обалдел что ли? За такие деньги - у Шаха?  ;) ;) Кстати - первый раз вижу брызговики на STS - колхоз наверное

Машина эта 07 года полюбасу - с августа 07 уже рестайл пошел

Вот она твоя мечта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10821261-ab7a.html

 

Рестайл - идеальная машина для жизни.... Эххх.. Скорее бы годовая премия  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не хочу я мерен!((((

 

И не бери. Есть Ауди, есть Бмв.

Фу, какая бяка! Причем у каждого третьего БМВ или Ауди! А каддик точно единственный будет!

 

Ну тогда бери, и не говори что тебя не отговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может зарыться и взять этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11155161-5964.html???

 

Обалдел что ли? За такие деньги - у Шаха?  ;) ;) Кстати - первый раз вижу брызговики на STS - колхоз наверное

Машина эта 07 года полюбасу - с августа 07 уже рестайл пошел

Вот она твоя мечта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10821261-ab7a.html

 

Рестайл - идеальная машина для жизни.... Эххх.. Скорее бы годовая премия  ;) ;)

А кто такой Шах? ???

 

Почему именно это моя мечта? Кстати, там в одном месте написано 258 л. с., в другом 311! Чему верить?

 

Так-то я хочу машину тыщ за 750, черную и с белым салоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю:

 

вот то белое ведро за 970 - глянь имя продавца  ;) ;)

В дорестайле 258 кобыл - и смею тебя уверить - едет он на все свои кобылы!!! (До 200 только медленно разгоняется на мой взгляд  - целых 29 секунд)  ;) ;)

В рестайле с этого двигла сняли + 50 кобыл (с 08 модельного года) - и это замечательный мотор!! На Ситиэсе II стоит именно он - только придушенный по-моему

 

А мечта - потому что на 20 тыров дороже белого ведра можно взять рестайл!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне 120 кабыл на нынешнем меганчеке хватает, все равно разогнаться особо негде! А за 311 лошариков налог придет - мама не горюй!!!

 

Вот еще вариант нашел, полтора часа пути http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11905243-15b786.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megancheg, ты не сильно обращай внимание на модераторов - они главные кадилаконенавистники на форуме ;D

всех отговаривают от покупки и норовят пересадить на мерс\ауди\бмв\пыжо  из соображений практичности ;D

 

Банкир тебе все по существу ответил, STS машина хорошая и недооцененная ро объективным причинам, но в этом есть плюс - ее можно взять относительно дешевле конкурентов, смотри состояние главное, надо купить ухожаный экземпляр и тогда все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дружище - хорошо что подключился...

 

А то один тут отдуваюсь  ;) ;) Как сам? Белый стоп не нашел?  ;) ;)

 

Меганчек - куда ты ломишься по ценникам? Тормози... Если хорошо искать - за 750 и даже ниже отличную бричку найдем

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11945880-cc7438.html

 

я бы обратил самое пристальное внимание на этот агрегат - дилерская ухоженная с двумя брелками и книгой

 

В Краснодаре зимы мягкие - соль не сыпят... Нет только люка и седлухи не дырявые - ну и х с ним

 

Зато оч красивый редкий цвет - наверняка гурман ездил  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megancheg, ты не сильно обращай внимание на модераторов - они главные кадилаконенавистники на форуме ;D

вот сейчас кто-то досоветуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...