Перейти к публикации

Apple Macbook pro - покупать или нет


Рекомендованные сообщения

Саш - нифига себе ты по простым мужским удовольствиям соскучился  :D :D

 

это можно поправить  :D :D Третье сентября (заголосил банкир не в тему)  :D

нини.. не моя тема. Ни то, ни то ;) У мужчин (типа меня) другие удовольствия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытаюсь выбить, они там спят в одном ботинке  ;)

взял прошку, я его дома держать буду, вес значения не имеет а сто фунтов разницы имеют. пока работает хорошо  ;)

эээх... ну да ладно... хотя, если совсем-совсем для дома, то брал бы аймак уж тогда... вот это зверюююга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости за флуд, автор - не могу удержаться...

То есть программа "Кино вино и домино" уже заменена на "Кефир клистир и теплый сортир"???  ;) Рановато кахто  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как бы я его домой то потащил-то? не он слишком большой. и разбить можно. работает без глюков (пока) и славу богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости за флуд, автор - не могу удержаться...

То есть программа "Кино вино и домино" уже заменена на "Кефир клистир и теплый сортир"???  ;) Рановато кахто  ;D

это что после покупки мака больше ничего нельзя? и даже гиннес? а что сразу не предупредили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотри на Алемара - грезит о разнузданной подогретой групповухе - а просит телеприбабмбасину - чтоб не участвовать - а наблюдать  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как бы я его домой то потащил-то? не он слишком большой. и разбить можно. работает без глюков (пока) и славу богу.

домой такие штуки возят в нестандартном багаже. что характерно - без доплаты ;) из Бангкока мы так привезли товарищу 27 дюймовый аймак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, это прошка, или нет..)))

ниже ссылка на википедию, там, если открыть панно "Борьба за советсткую власть на Украине" в левом нижнем углу красноормеец с ифоном в левой руке, говорит по другому телефону...

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Киевская_(станция_метро,_Кольцевая_линия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли месяц назад с канады макбук про ай7 2.7 500гб 2011. это получается не самый последний?? есть новее?

по поводу ОС. слышал (не утверждаю), что те кто купили эплы после июня месяца 2011г. могут предоставить скан чека и получить код для бесплатной скачки льва.

выбирая между про и эар, сделал для себя вывод, что эар - это нетбук, а про - ноут. причем оч маленький легкий и гиперфункциональный. вывод мой личный, не обсуждается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привезли месяц назад с канады макбук про ай7 2.7 500гб 2011. это получается не самый последний?? есть новее?

 

эпыл-дот-ком, дорогой ;) они там все поменяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.apple.com/why-mac/compare/notebooks.html

да, вот смотрю и понять не могу. у меня, вроде, старшая модель тринашки. что-то после выходило??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

Я прошкой пользуюсь с начала года... привыкнуть надо  нему, конечно....

но винду поставить все-таки пришлось... по роду деятельности нужен...

перезагружить комп, чтобы им воспользоваться, конечно, напрягает  :-X иногда

 

но мак радует однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошкой пользуюсь с начала года... привыкнуть надо  нему, конечно....

но винду поставить все-таки пришлось... по роду деятельности нужен...

перезагружить комп, чтобы им воспользоваться, конечно, напрягает  :-X иногда

 

но мак радует однозначно!!!

Поставь эмулятор типа virtualbox будет просто как обычное окно работать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оки)

 

а то я не спец по яблокам еще... 8)

Обращайся  ;) просто у меня тоже есть чисто виндозные программы, аналогов которых у мака либо нет, либо мне неудобно ими пользоваться. Вот и ищем варианты :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Olga •MISS• Zhirova

оки)

 

а то я не спец по яблокам еще... 8)

Обращайся  ;) просто у меня тоже есть чисто виндозные программы, аналогов которых у мака либо нет, либо мне неудобно ими пользоваться. Вот и ищем варианты :))))

 

есть у меня такая программка, которая кусочки экрана вырезает. выглядит как две желтые линейки перекрещенные, очень удобная...на мак есть че-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайся  ;) просто у меня тоже есть чисто виндозные программы, аналогов которых у мака либо нет, либо мне неудобно ими пользоваться. Вот и ищем варианты :))))

 

есть у меня такая программка, которая кусочки экрана вырезает. выглядит как две желтые линейки перекрещенные, очень удобная...на мак есть че-нить?

Есть штатные аналоги, очень удобные глянь ссылку http://dock.net.ru/tips/print-screen.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...