Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня Cadillac SRX 2014 года рождения. 800  км проехались с пассажирами за  один  день.  Останавливались только   поесть и полюбоваться красотой, то  есть долго  сидели  на  одном  месте. Очень комфортная машинка. Еще раз: машинка  очень  комфортная. Ноги  не затекают, не  ноют, как  в  седанах многих производителей. Усталости  не чувствовалось. Посадка тела высокая, далеко  видно. Сидение для  меня комфортное, удобное, много раз менялись  мной  регулировки сидения, в зависимости от  дорожной  ситуации, если  поспокойнее -откидывалось  сидение сильно назад, а  если  активнее  движение, то поднималось. Качество музыки мне очень нравится (об этом  мной  уже восторженно и возбужденно написано наэтом  сайте), если компакт  диск хорошо  прописан. Ехали  мы  при  температуре + 26  градусов (жарко, душно и некомфортно  в  машинках  обычно  бывает),  а вот мы  все  пришли  к  выводу, что Cadillac SRX достойная машинка. В жару  есть шикарная функция холода  к спине  и холода к мягкому  месту очень  шикарная  функция, особенно,  когда долго  едешь. Постоянно не стоит охлаждать  спину  и мягкое  место, но  кратковременно на 3 минуты, для свежего ощущения  жизни - прекрасно  подходит!  Тонизирует, понимаешь!  Отдыхает нога, при подключении  функции круиз  контроля (ваша  машинка ,,цепляется,,  за  впереди идущую  машинку  и сохраняет постоянную дистанцию),  хоть я и  не  люблю всех  этих электронных  штучек.     

 

 

 

Изменено пользователем larisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...