Перейти к публикации

Аммортизаторы


brg222

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день!

Подскажите, пожалуйста номера аммортизаторов передних и задних. Есть ли аналоги? Заранее благодарен.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
21.04.2019 в 08:15, brg222 сказал:

Добрый всем день!

Подскажите, пожалуйста номера аммортизаторов передних и задних. Есть ли аналоги? Заранее благодарен.!

номеров не знаю пока, сорри :( 

а на каком пробеге они "приехали"? Все 4 сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого. Печально. Машын только жить начал, можно сказать(( Неужто такие дороги в Красноярске? Зимой тоже на 22 гоняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! на прошлой недели решил проблему в Лаки у Ильи! по гарантии поменяли передний правый аморт и 5000 не прошел вытек, гарантия закончилась))) В Лаки Илюха посоветовал поставить бильштайны 4600 серию, но к ним нужны опоры под 900 Таху, просто у меня раньше Таха была!  Теперь полет нормальный))) Кому интересно, то  Амортизатор передний Bilstein   - 8900р штука, номер забыл записать(( но по  этому VIN XWFFK13J180001357 заказывал
Опора переднего амортизатора 25940743     - 7600р оригинал штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Миха0480 сказал:

Приветствую! на прошлой недели решил проблему в Лаки у Ильи! по гарантии поменяли передний правый аморт и 5000 не прошел вытек, гарантия закончилась))) В Лаки Илюха посоветовал поставить бильштайны 4600 серию, но к ним нужны опоры под 900 Таху, просто у меня раньше Таха была!  Теперь полет нормальный))) Кому интересно, то  Амортизатор передний Bilstein   - 8900р штука, номер забыл записать(( но по  этому VIN XWFFK13J180001357 заказывал
Опора переднего амортизатора 25940743     - 7600р оригинал штука

без мрц же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха0480 теперь понял?! Тебе объяснили по русски, и по англицки!!! p0

В этой связи вспомнился старый анекдот про амеровскую подлодку и чукчу. (там смысл "ты давай не выеживайся, показывай в какую сторону поплыли!").

Так вот, тебе задали направление, погугли. Потому как расписывать здесь как работает МРЦ - долго, нудно и лишено смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2019 в 06:18, Риддер сказал:

Миха0480 теперь понял?! Тебе объяснили по русски, и по англицки!!! p0

В этой связи вспомнился старый анекдот про амеровскую подлодку и чукчу. (там смысл "ты давай не выеживайся, показывай в какую сторону поплыли!").

Так вот, тебе задали направление, погугли. Потому как расписывать здесь как работает МРЦ - долго, нудно и лишено смысла.

))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
16.05.2019 в 10:59, Миха0480 сказал:

Приветствую! на прошлой недели решил проблему в Лаки у Ильи! по гарантии поменяли передний правый аморт и 5000 не прошел вытек, гарантия закончилась))) В Лаки Илюха посоветовал поставить бильштайны 4600 серию, но к ним нужны опоры под 900 Таху, просто у меня раньше Таха была!  Теперь полет нормальный))) Кому интересно, то  Амортизатор передний Bilstein   - 8900р штука, номер забыл записать(( но по  этому VIN XWFFK13J180001357 заказывал
Опора переднего амортизатора 25940743     - 7600р оригинал штука

Доброго дня. Как ощущение от амортизаторов Bilstein? На сколько отличается от оригинальных с Magnetic Ride Control? В смысле того как машина себя ведёт? Стала жёстче или мягче, может раскаивается. Каким образом сняли ошибку, програмно или обманку установили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, подскажите, кто посоветует?

За 2,5 месяца до окончания гарантии на автомобиль мне поменяли передние стойки. Я думал, что гарантия на запчасти, как минимум год.

Сейчас вышла из строя левая стойка. Мне в дилерском сервисе сказали, что это не гарантийный случай, так как гарантия распространяется только на те запчасти, которые ты купил в сервисе. То есть, если ты за день по гарантии заменил запчасть и через день она у тебя сдохла, то покупай новую. По-моему это развод наших, не верю, чтобы ГМ так поступал.

223D95D1-47A6-4F4E-8BB3-A2C3D1D1E2D6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия на запчасти, купленные не в сервисе, - у продавца.

С чего бы сервис на чужой товар гарантию давал?

Гарантия на запчасти, поставленные на авто официалами по гарантии, должна быть, но не факт, что распространяется за пределы гарантийного периода всего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TimAl сказал:

А аморты по гарантии не парами должны менять ?

нет.Они вообще  не обязательно меняются парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2019 в 17:18, Северянин сказал:

Друзья, подскажите, кто посоветует?

За 2,5 месяца до окончания гарантии на автомобиль мне поменяли передние стойки. Я думал, что гарантия на запчасти, как минимум год.

Сейчас вышла из строя левая стойка. Мне в дилерском сервисе сказали, что это не гарантийный случай, так как гарантия распространяется только на те запчасти, которые ты купил в сервисе. То есть, если ты за день по гарантии заменил запчасть и через день она у тебя сдохла, то покупай новую. По-моему это развод наших, не верю, чтобы ГМ так поступал.

 

Если гарантия совсем недавно закончилась, можно пробовать согласовать goodwill, но, думаю, это утопично для Красноярска :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
11.07.2019 в 21:57, Rustem_17 сказал:

Доброго дня. Как ощущение от амортизаторов Bilstein? На сколько отличается от оригинальных с Magnetic Ride Control? В смысле того как машина себя ведёт? Стала жёстче или мягче, может раскаивается. Каким образом сняли ошибку, програмно или обманку установили? 

Ну с оригиналом не особо могу сравнить , ибо машинку брал уже с запотевшим амортом, но скажу все устраивает, раскачки нет! ошибку конечно обманкой сняли! Позвони в Лаки Илье, он проконсультирует, оригинал однозначно не стоит ставить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...