Перейти к публикации

а кто -нибудь интересовался вопросом покупки нового cts2


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! тоска по кадиллаку не проходит и задумался о вопросе покупки нового cts 2 ? где -нибудь на просторах вселенной ... Кто , что думает по этому вопросу ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы таможню посчитайте для начала -))

По моим ИМХО если найдете такой экземпляр он в круг обойдется не менее 1,8 млн

И это будет для "проходного" возраста 3-5 лет, коим будет являться только 2014й год производства (последний для второго поколения, если мне не изменяет память)

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимальный пробег, который я в принципе нашел на Kelley Blue Book - 9000 миль (2013 год). Цена продажи в Штатах (без каких-либо накладных расходов и без таможни) - 20600 USD. Дальше считать? -))  Выйдем где-то на 2,5 млн

 

В Японии нет ничего близко подходящего к слову "новый". Корею не искал, просто не вспомнил торговые площадки у них, ибо крайний раз интересовался в 2012м. Из Китая экспорт как был запрещен, так и остается

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как тоска-то заела! ☺️ 

В Росиии не то что новый, с маленьким пробегом уже крайне тяжело найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zverradze сказал:

Минимальный пробег, который я в принципе нашел на Kelley Blue Book - 9000 миль (2013 год). Цена продажи в Штатах (без каких-либо накладных расходов и без таможни) - 20600 USD. Дальше считать? -))  Выйдем где-то на 2,5 млн

 

В Японии нет ничего близко подходящего к слову "новый". Корею не искал, просто не вспомнил торговые площадки у них, ибо крайний раз интересовался в 2012м. Из Китая экспорт как был запрещен, так и остается

да я понимаю про таможню и про все остальное .. где бы найти .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на юле есть 2011 красный, awd 38 000 км. цена реальная, 850 т. км. Ниже пробега не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нового вряд ли можно найти. Если только совсем мало б/у. Возможно, у кого-то в гараже стоит экспонат под чехлом. Надо мониторить рынок. Попробуйте спросить у Ивана @Ibocharoff, может, у его клиентов появится такой вариант на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, digitals сказал:

Всем привет ! тоска по кадиллаку не проходит и задумался о вопросе покупки нового cts 2 ? где -нибудь на просторах вселенной ... Кто , что думает по этому вопросу ?? 

Если и присматриваться к покупке cts2 повторно, то только вагон и лучше конечно как на видео)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот где то видел -не помню где...

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С малым пробегом только если искать, нового найти нереально. Я вот в феврале купил 2013й год  с пробегом 19000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос, как в подписи изменить надпись? Что-то не могу понять.... 2011 год надо на 2013й поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, DeathRow сказал:

Кстати, вопрос, как в подписи изменить надпись? Что-то не могу понять.... 2011 год надо на 2013й поменять)

Через "изменить профиль". Я поменял. ☺️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...