Перейти к публикации
larisa

Cadillac SRX навигация по Европе. Как работает штатный прибор?

Рекомендованные сообщения

Други, привет.  Собираюсь в Европу. Кто  имел  удовольствие пользоваться штатным навигатором и как это на практике в Европе? Я так  подозреваю, что плохо  работает... Может,  что  прошить  надо  или...  не  надо. Жду  советов.  У меня  Cadillac SRX  2014  года. Я по дисплею тыкаю   пальцами, из Москвы  дорогу  показывает. Если  тема  обсуждалась, извините,  не ругайтесь, у  меня  не  получилось  найти.

Изменено пользователем larisa

Поделиться сообщением

Насколько я в курсе, вообще никак. Да и зачем она нужна, коли есть куча отличных программ для смартфонов? Я с Sygic и Here Go где только не катался.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Поделиться сообщением

CUE отлично работает на рестайле... По Финке постоянно с навигацией родной катаюсь....

Изменено пользователем Alex341

Поделиться сообщением

30.03.2019 в 22:45, larisa сказал:

Други, привет.  Собираюсь в Европу. Кто  имел  удовольствие пользоваться штатным навигатором и как это на практике в Европе? Я так  подозреваю, что плохо  работает... Может,  что  прошить  надо  или...  не  надо. Жду  советов.  У меня  Cadillac SRX  2014  года. Я по дисплею тыкаю   пальцами, из Москвы  дорогу  показывает. Если  тема  обсуждалась, извините,  не ругайтесь, у  меня  не  получилось  найти.

Други, отвечаю самостоятельно  на  свой  вопрос: на майских  праздниках 2019 года  был  опыт катания  по  России. Так  вот  к  моему  удивлению, штатная навигация в   Cadillac SRX  2014  года  очень  добросовестно выдавала маршруты. И выбирала приемлемые  пути и дороги, по  моему  представлению- самые  лучшие. Еще   у  меня имелся  навигатор модный и топовый Garmin (но  Garmin  старый, ему лет 7-8  уже). Garmin медленно  умирая  часто  выдавал улетные  пути,  не щадил  мою  машинку, например,  настойчиво  предлагал пробираться совсем  жуткими проселочными  дорогами, имитирующими асфальт,  с огромными 10 - 25 сантиметровыми ямами (Америка  любит нас?). Машинка сильно болтала пассажиров из стороны  в сторону. Скорость движения не могла быть больше 3-5 км.ч., это  очень утомительно, когда ехать  приходится более 500 метров.   Может, настройки  сбивались, но дурил  Garmin постоянно, (причем, месяцев 5 назад, перепрограммировался). Когда было  принято пользоваться штатной навигацией в   Cadillac SRX  все  в  машинке получили глубокую  радость (Америка  любит  нас).  Вот  как  в сравнении все познается. К слову  сказать, срок работы  всех навигаторов, к сожалению,  весьма мал....Но для справедливости скажу,  что  этот  Garmin добросовестно  отработал  в  Италии года два  назад, хотя были  моменты и тоже  глючил.

Изменено пользователем larisa

Поделиться сообщением

31.03.2019 в 10:07, Alex341 сказал:

CUE отлично работает на рестайле... По Финке постоянно с навигацией родной катаюсь....

А кроме Финляндии в других странах как  работает?

Поделиться сообщением