Перейти к публикации

где можно не дорого пробить катализаторы или вскрыть их и вытряхнуть ?


Рекомендованные сообщения

так как катализаторы у меня были давно прогоревшими и спеклись они правильно не мешая выхлопу (мерили спец прибором) я вообще не заморачивался до поры до времени , а пришло оно вот как ,мчал по трассе длительное время от москвы со скоростью 180-200 ( ночью пока копы спали ) так вот по возвращению в столицу появился дребезжащий звук в катах и ощущение натуга выпуска на сервисе сказали от повышенной температуры в течении длительного времени чё то в них изменилось , короче пока надо покататься может куски сами вылетят если нет то порежут и вытрясут за 6000 руппий ...какие есть мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это дорого? Я не в курсах просто..

так я тоже , просто по схематике действий :вскрыть сваркой окно, выковырять остатки и обратно заварить, как то не бюджетно за 200баксов ,может я не прав ,ведь обманки я не ставлю ,пламягосители тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич - каталики надо выбивать однозначно

 

Я в прошлом году с этой фигней столкнулся - выяснил многое

 

Например - что в Москве немного мест, где это делают - вскрывают старый корпус - выкидывают начинку - ставят новые внутренности. С учетом моей 10% скидки мне объявили 10 тыр за один

 

Но мне повезло - удалось найти каталик бу в Москве - и не понадобилось

 

Если ты нашел за 6 - поздравляю!! Надо делать - потом расскажешь  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич - каталики надо выбивать однозначно

 

Я в прошлом году с этой фигней столкнулся - выяснил многое

 

Например - что в Москве немного мест, где это делают - вскрывают старый корпус - выкидывают начинку - ставят новые внутренности. С учетом моей 10% скидки мне объявили 10 тыр за один

 

Но мне повезло - удалось найти каталик бу в Москве - и не понадобилось

 

Если ты нашел за 6 - поздравляю!! Надо делать - потом расскажешь  ;) ;)

не я внутренность менять не буду ,меня Джеки Чан не парит разговор просто вскрыть и вытряхнуть за 6000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фи!! Какой моветон - Джеки Чан на панели... Как то все неаккуратненько, доктор...  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич

прочитай вот эту ветку, там был годичной давности такой же вопрос возможно актуально

http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=2142.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём пролемма-заезжаете на любой сервис с ямой или подъёмником,откручиваете по два болта после катов и перфоратором делаете дырки/катализатор керамический/ потом газуете и всё вылетает на раз,ставите выхлоп на место-вся операция 15 минут ну и 200-500 рублей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Никто по сервисам в Москве не подскажет, где сейчас катализаторы перебрать можно или поменять на пламягасители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТТ. только там дорого, пламегаситель ставится с обманкой. и никто из наших там так и не сделал - спросить не у кого.

 

Универсальный каталик мне брались поставить в сервисе на 3 кольце - см. карту.

Телефон их не нашел, найти их так - по внутренней стороне ТТК по Автозаводской улице, перед мостом над Москва-рекой - съезд вправо, через 500 м заправка Лукойл. За заправкой справа - шиномонтаж с аргоном. На нем и делают.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто по сервисам в Москве не подскажет, где сейчас катализаторы перебрать можно или поменять на пламягасители?

Ярославское Шоссе 3/10 тел. 995-31-48 или 517-27-66 Глушители Проверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как катализаторы у меня были давно прогоревшими и спеклись они правильно не мешая выхлопу (мерили спец прибором) я вообще не заморачивался до поры до времени , а пришло оно вот как ,мчал по трассе длительное время от москвы со скоростью 180-200 ( ночью пока копы спали ) так вот по возвращению в столицу появился дребезжащий звук в катах и ощущение натуга выпуска на сервисе сказали от повышенной температуры в течении длительного времени чё то в них изменилось , короче пока надо покататься может куски сами вылетят если нет то порежут и вытрясут за 6000 руппий ...какие есть мнения ?

мнение такое: снимать каты с машины сложно, геморойно и наверное недёшево,(особенно првую сторону)снимал сам знаю о чём говорю,просто выбить каты не трудно,открутить по две гайки с каждой трубы после ката,трубы отвести вниз,отверстия после катов будут в доступности,любым предметом типа монтировки,тонкого ломика и.т.п  пробивете материал ката,он хрупок и податлив(керамика) и отбиваете остатки керамики,вся операция от начала до конца максимум час и ничего не нужно резать,делал тоже сам,также развалился один кат и громыхал как погремушка внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Катализаторы вышибают,когда они спекаются и мешают выпуску.Чек как горел,так и будет гореть если по уму все не делать.Ставить пламегасители и обманки или ставить универсальные каты.Только не у всех потом чек гаснет.Почитай,пару проверенных мест советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левому каталику хана у Сказочника, держу пари...  ;D

 

А что же новый владелец STS, лучшей модели Кадиллакоряда, не зашел отметиться в теме для новичков http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=504.0?

Ждем, ждем...

Кстати - заходи в тему про STS - http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2448

если есть фотки, тоже ждемс... У нас стссеров немного, будем рады....  :D :D :D

                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...