Перейти к публикации

Андроид на ХТ5. Кто что поставил? Стоит ли переплачивать за версию 7.0


P00H

Рекомендованные сообщения

Вопрос для установивших Андроид. В чем различия версий? Предлагаются от 4.0 до 7.0. Как отличается железо? К примеру Kibercar утверждает, что у них исключительно корейское железо с ОС Android 7.1.2. Но блин инсталляция стоит под сотню... А есть варианты типа Carsys с 6-м Андроидом чисто китайские и дешевле почти в два раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зачем оно тебе впилось, в принципе?

В первую очередь бесит Гуглнавигатор! Бесит настолько, что готов выложить вышеуказанные бабосы. Прям вот лично Гугл бесит, за свою андроидную монополию. Ну а во вторых расширить функционал CUE. Иногда и ТВ в ожидании посмотреть. И поисковик поюзать. Да моло ли чо. А при наличии SIM-ки возможно и обратную связь как нить реализовать. Ибо сранный Цезарь таковую отрицает как последний лишенец. А я обожаю когда моя машинка со мной круглосуточно как партия! Возможно AndridAuto когда-нибудь подружится с Яндексом, но когда это будет? А Гуглонавгатор меня конкретно под лишение вывел...он-же и спас когда я гайцам начал на него нецензурно браниться и они меня отпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а христоматийный вариант с телефоном на присоске (условно) для нави чем не угодил?

 

Есть слухи, что в CarPlay добавили (или добавят) нестандартную навигацию - тогда туда и Яндекс попадет, наверное. Но это для еяблофилов :)

 

Вообще, при разрешении куёвого экрана смотреть на нем что-либо, кроме иконок климат контроля считаю диверсией по отношению к собственному зрению :) Телек - ненуваащеее... В окно смотри! Там трансляции live! :)

 

Разрешение любого китаефона перекрывет разрешение куя в разы, и смотреть на ту картинку в куе, да еще двигающуюся, в случае ТВ - боль имхо :(

 

А при тупости отклика штатного экрана полозоваться, например, поиском - тоже самоистязание, особенно с учетом того, что аналога какого-то continuity нет - что нашел на куе - то там и останется, результаты выдачи в твой смар или комп не впрыгнут...таки занафига оно тогда, если быстрее, результативнее и продуктивнее искать со смарта?

 

К тому же - минус гарантия на башку сразу. И шо ви таки будете делать, когда полезет облицовка под кнопками (есть на Эсках, к примеру, пара таких прецедентов)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обратная связь при симке - думаю вообще отдельная песня. Питание нужно ж. И интеграция с остальными блоками. Не думаю, что это так делается, через андроидошнягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а христоматийный вариант с телефоном на присоске (условно) для нави чем не угодил?

 

Есть слухи, что в CarPlay добавили (или добавят) нестандартную навигацию - тогда туда и Яндекс попадет, наверное. Но это для еяблофилов :)

 

Вообще, при разрешении куёвого экрана смотреть на нем что-либо, кроме иконок климат контроля считаю диверсией по отношению к собственному зрению :) Телек - ненуваащеее... В окно смотри! Там трансляции live! :)

 

Разрешение любого китаефона перекрывет разрешение куя в разы, и смотреть на ту картинку в куе, да еще двигающуюся, в случае ТВ - боль имхо :(

 

А при тупости отклика штатного экрана полозоваться, например, поиском - тоже самоистязание, особенно с учетом того, что аналога какого-то continuity нет - что нашел на куе - то там и останется, результаты выдачи в твой смар или комп не впрыгнут...таки занафига оно тогда, если быстрее, результативнее и продуктивнее искать со смарта?

 

К тому же - минус гарантия на башку сразу. И шо ви таки будете делать, когда полезет облицовка под кнопками (есть на Эсках, к примеру, пара таких прецедентов)..

Начнем по порядку. Мобила на присоске просто подташнивает. Захожу в Лексус позырить RX, а там мадама бестолковая (где их кстати понабрали? Я в Авилоне когда ХТ5 брал мне такой экземпляр достался, шо жесть просто.) на вопрос об онлайн навигации с пробками ответствовала, а вы мол все равно по мобиле будете ездить...Шо за нах? Тогда выведите кнопку подключения мобилы, а там все есть и навигация и музыка, а монитор свой затусуйте в пыжик за ненадобностью!

  Далее, когда Яндекс договорится с Гуглом по поводу Андроида вопрос времени и возможно оплаты. Когда и сколько неизвестно.

  Размеры монитора на качество картинки практиськи не влияют, даже если будет 4к. Мне тогда как с КВН надо лупу с аквариумом ставить? Конечно хотелось бы почетче.

  См. первый абздец

  А вот здесь на Ваше удивление и собссно основная часть вопроса о железе, которое в свою очередь и влияет на Вами указанные нюансы.

  Гарантия и сторонние установщики это как шипы и ламель. Вопрос философический. Да и не юзаю я авто до облезания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обратная связь при симке - думаю вообще отдельная песня. Питание нужно ж. И интеграция с остальными блоками. Не думаю, что это так делается, через андроидошнягу.

Я думаю это вопрос времени. Всякие OBD bluetooth существуют с прогами на смартфон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал об этом Андроид-авто,общался с Киберкаром,но на самом деле не все так просто, как представлено.На вопрос если работает Андроид-авто и одновременно мне звонит кто-то на мой смартфон четкого ответа не получил.Как будет идти звук с флешки, которая установлена в штатный USB,при работающим того Андроид-авто,тоже не совсем понятно было, вообщем отказался от этой затеи, да еще и за такие деньги.

У меня iPhone 7, пользовал CarPlay навигация от  Appple,прекрасно показывала пробки и даже пересмотрела маршрут с их наличием,осталася доволен, Google,еще не пробывал пока, скоро должен Яндекс прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это вопрос времени. Всякие OBD bluetooth существуют с прогами на смартфон.

Я бы сказал - не времени, а принципа работы и функционала. На примере с обд затычкой с БТ вообще не взлетит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...