Перейти к публикации

Иерихонская труба


kbat

Рекомендованные сообщения

А в чем проблема ответить сейчас? Я приеду на следующие выходные. Хотелось бы просто понимать возможно или нет.

 

А мне тоже интересно. А о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии функции подкачки колес от компрессора сигнала. Функция на мой взглад достаточно полезная. Это лучше чем возить с собой пятикилограммовый компрессор в багажнике. Вот и хотелось бы получит ответ как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии функции подкачки колес от компрессора сигнала. Функция на мой взглад достаточно полезная. Это лучше чем возить с собой пятикилограммовый компрессор в багажнике. Вот и хотелось бы получит ответ как это сделать.

 

Короче. Я с этой проблемой столкнулся. Тема такая - там есть ресивер. От него два выхода - на дуду и стравливать конденсат. Вот на втором торчит нипель как на колесе. Надо приобрести шланг с манометром и пистолетом на подкачку, а вот с другой стороны шланга должна быть приблуда на нипель ресивера накручиваемая. Вот с этой приблудой у меня проблемка. Самому пока нет времени шарахаться по магазинам, ребята местные пообещали что-нибудь прибумать... Где-то так. Найду - отпишусь. Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии функции подкачки колес от компрессора сигнала. Функция на мой взглад достаточно полезная. Это лучше чем возить с собой пятикилограммовый компрессор в багажнике. Вот и хотелось бы получит ответ как это сделать.

 

Короче. Я с этой проблемой столкнулся. Тема такая - там есть ресивер. От него два выхода - на дуду и стравливать конденсат. Вот на втором торчит нипель как на колесе. Надо приобрести шланг с манометром и пистолетом на подкачку, а вот с другой стороны шланга должна быть приблуда на нипель ресивера накручиваемая. Вот с этой приблудой у меня проблемка. Самому пока нет времени шарахаться по магазинам, ребята местные пообещали что-нибудь прибумать... Где-то так. Найду - отпишусь. Всем привет!

просто у него рессивер другой стоит. поэтому надо приехать чтобы мы глянули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За две тыщи - это лажа для Газелей. Я ставил себе подобного типа на десятку, когда хотелось погромче, а денег не хватало на хорошую вещь. Блин, тут выложил больше штуки баксов и с двухтыщной фигнёй сравнить... Не, ну я так не играю.

Митрич, я тебя не виню. Ты ведь не прочувствовал раздницы. Как-нибудь покажу.

эта тема была лет 8 назад когда доллор был доллор , а не как ща куча фантиков .был  тоже реальный с компрессором , единственное что беспокоило по зиме в нём масло подмерзало , а что касается звука так это мощность дудкикомпрессора и ширина диапозона раструба ,цена здесь ни причём ;) вон у волги сигнал  200 рублей всё удовольствие, не чета паджеровскому и многим ;)

 

Подтверждаю что в паджере сигнал вообще отстойный, никак не соответствует габаритам и массе автомобиля..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За две тыщи - это лажа для Газелей. Я ставил себе подобного типа на десятку, когда хотелось погромче, а денег не хватало на хорошую вещь. Блин, тут выложил больше штуки баксов и с двухтыщной фигнёй сравнить... Не, ну я так не играю.

Митрич, я тебя не виню. Ты ведь не прочувствовал раздницы. Как-нибудь покажу.

эта тема была лет 8 назад когда доллор был доллор , а не как ща куча фантиков .был  тоже реальный с компрессором , единственное что беспокоило по зиме в нём масло подмерзало , а что касается звука так это мощность дудкикомпрессора и ширина диапозона раструба ,цена здесь ни причём ;) вон у волги сигнал  200 рублей всё удовольствие, не чета паджеровскому и многим ;)

 

Подтверждаю что в паджере сигнал вообще отстойный, никак не соответствует габаритам и массе автомобиля..........

 

Согласен :)))) на своем менял на бибикалку от штатовского монтеро :)))) штатным было стыдно пользоваться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От него два выхода - на дуду и стравливать конденсат. Вот на втором торчит нипель как на колесе. Надо приобрести шланг с манометром и пистолетом на подкачку, а вот с другой стороны шланга должна быть приблуда на нипель ресивера накручиваемая. Вот с этой приблудой у меня проблемка. Самому пока нет времени шарахаться по магазинам, ребята местные пообещали что-нибудь прибумать... Где-то так. Найду - отпишусь. 

**** Идея не очень - конденсат все равно надо удалять - проще всего врезать тройник в шланг между ресивером и клапаном дуды. К тройнику ниппель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только расстался с Сашей Кbat-ом, подтверждаю - дааа труба действительно иерихонская!!! :o;D8)

 

Согласен.... а мне Шурик нужен еще и по другим делам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От него два выхода - на дуду и стравливать конденсат. Вот на втором торчит нипель как на колесе. Надо приобрести шланг с манометром и пистолетом на подкачку, а вот с другой стороны шланга должна быть приблуда на нипель ресивера накручиваемая. Вот с этой приблудой у меня проблемка. Самому пока нет времени шарахаться по магазинам, ребята местные пообещали что-нибудь прибумать... Где-то так. Найду - отпишусь. 

**** Идея не очень - конденсат все равно надо удалять - проще всего врезать тройник в шланг между ресивером и клапаном дуды. К тройнику ниппель.

 

Дык куда он денется-то? Нажал на пимпочку нипеля - спустил конденсат, а потом приблуду шиномонтажную намотал и колеса качай. Не будешь же со шлангом всегда ездить. Его в багажник... а нипель ресивера он всегда на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только расстался с Сашей Кbat-ом, подтверждаю - дааа труба действительно иерихонская!!! :o;D8)

 

Согласен.... а мне Шурик нужен еще и по другим делам.....

 

Ух ты. Интрига? Жду звонка.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь с Ижевска, пришлось на переезде жд немного постоять. Но не про это тема, а про тепловоз. Померились сигналами. Я ему уууууу, он мне УУУУУУ. Блин, всё же у меня слабенько... пока ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии функции подкачки колес от компрессора сигнала. Функция на мой взглад достаточно полезная. Это лучше чем возить с собой пятикилограммовый компрессор в багажнике. Вот и хотелось бы получит ответ как это сделать.

 

Короче. Я с этой проблемой столкнулся. Тема такая - там есть ресивер. От него два выхода - на дуду и стравливать конденсат. Вот на втором торчит нипель как на колесе. Надо приобрести шланг с манометром и пистолетом на подкачку, а вот с другой стороны шланга должна быть приблуда на нипель ресивера накручиваемая. Вот с этой приблудой у меня проблемка. Самому пока нет времени шарахаться по магазинам, ребята местные пообещали что-нибудь прибумать... Где-то так. Найду - отпишусь. Всем привет!

просто у него рессивер другой стоит. поэтому надо приехать чтобы мы глянули.

 

Хуже или лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отсутствии функции подкачки колес от компрессора сигнала. Функция на мой взглад достаточно полезная. Это лучше чем возить с собой пятикилограммовый компрессор в багажнике. Вот и хотелось бы получит ответ как это сделать.

 

Короче. Я с этой проблемой столкнулся. Тема такая - там есть ресивер. От него два выхода - на дуду и стравливать конденсат. Вот на втором торчит нипель как на колесе. Надо приобрести шланг с манометром и пистолетом на подкачку, а вот с другой стороны шланга должна быть приблуда на нипель ресивера накручиваемая. Вот с этой приблудой у меня проблемка. Самому пока нет времени шарахаться по магазинам, ребята местные пообещали что-нибудь прибумать... Где-то так. Найду - отпишусь. Всем привет!

просто у него рессивер другой стоит. поэтому надо приехать чтобы мы глянули.

 

Хуже или лучше?

 

У меня ресивер помоему пяти литровый. Может чуть побольше. Речь наверняка не в том хуже или лучше, а в доп.выходах. На моем с одного  торца вход, с другого торца выход, а на дне выход еще один под нипель спускной. Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Подскажите, кто ставил Волговский сигнал, встает без доп. реле? Родное его тянет, в смысле? Если правильно все понял, то волговский рожок берет 7 ампер.

 

Ну или хотя бы ток, потребляемый родными рожками.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...