Перейти к публикации

Шпилька заднего колеса цы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне на шиномонтажке сломали шпильку. Ну как сломали- оказывается неправильно вкрутили гайку и шпилька теперь болтается. Это на другой шиномонтажке сказали, когда еле-еле гайку открутили. Давид сказал можно поискать шпильку. подскажите от какой машины подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были тоже как то проблемы со шпилькой. Только на SRX. Лучшее решение - выбить со старой ступицы. Резьба как я понимаю на STS тоже М12х1,5 - то должна подойти от шевроле круз например, партномер - 09595179, но она вроде длиннее на пару витков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажите в ус-партс новую шпильку и новую ГАЙКУ.

Если сорвали резьбу на шпильке, то на гайке она тоже неважно себя чувствует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, беспокоить юспартс таким пустяком?. Выше ребята советовали со старой снять, но нету старой. Завтра поеду в мастерские, может что то и предложат. А , кстати, можно с новой ступицы снять, а потом при замене вернуть назад. Новая, запасная есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гайка у Вас новая (запасная) есть?

 

если повреждена резьба на шпильке, то возможно она повреждена и на гайке, которая на ней была.

Будете крутить "старую" гайку на "новую" шпильку - повредите и ее.

Либо если резьба на гайке "слизалась", то она держать колесо не будет.

 

А так, конечно, делайте что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайки от акцента вроде подходят на 1ый srx ,  по старой гайке в автозапчастях обычно легко находят новый аналог.

шпильку можно спросить в клубных сервисах посмотреть , ступицы часто меняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гайки от акцента вроде подходят на 1ый srx ,  по старой гайке в автозапчастях обычно легко находят новый аналог.

шпильку можно спросить в клубных сервисах посмотреть , ступицы часто меняют

Много Вы знаете клубных сервисов Кадиллака в Ростове-на-Дону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гайка у Вас новая (запа

 

А так, конечно, делайте что хотите.

 

Имелось ввиду легко ли снять с новой ступицы эту шпильку, а потом возвратить её на место. Не надо ли по ней стучать там или прочее курочить. Ну а гайки эти на сервисах под ногами валяются или кучками лежат. Какая нибудь да подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будете искать гайку под ногами обратите внимание помимо резьбы на угол центрирующего конуса - он разный у разных автопроизводителей.

Неправильный конус помешает гайке выполнять свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стучать по новой ступице в любом случае придется,на счет гайки согласен,придется тоже менять скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, что надо покупать в автомагазине. Номерами поделитесь, кто знает. Закажу в екзисте. Он недалеко от моего дома, но там номеров не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер шпильки не знаю,

а вот гайка

9596863 гайка колесная

 

Спасибо. А номер шпильки мне в личку уже сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что????!!!! За гайку заплатить 668 руб и ждать 5 дней? Она откутюр? Это я на екзисте посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык!

в ус-партсе ощутимо дешевле и как-бы есть 5шт. в наличии.

я ж сразу туда и послал.

 

Паша в Голландию уехал. Неделю не будет. Он обычно мне переправляет запчасти. Да и мне сказали если гонять не буду, то можно и так ездить. Пусть жмоты с екзисте везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще это:

http://client.gmsklad.ru/

тоже очень хороший поставщик.

 

Да не стоит тратить время на меня. Я ж не про сэкономить.просто смешно- гайка по почти 700 руб. На земле б валялась, не подняла . И 10 штук бы валялось, тоже не подняла. Хотя, если их предложить тому же екзисту. Как думаете рублей по триста взяли бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...