Перейти к публикации

Мирком 500


Рекомендованные сообщения

В точку :)))

К тому же есть и альтернативные варианты как показывает практика. По большому счету плясать нужно от потребности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант обратиться к Дену. Более сложный поиск в интернете:) а из клубней Гоша ставил себе комп какой то не мирком. Можешь его спросить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже по компу интересно. Рассматриваю «мирком» но выслушал бы мнения и об альтернативах

кто-то ставил, не могу вспомнить правда кто, в общем обойдется оно не дешево, в мистер звуке 120т.р. с сохранением гарантии.

а разброс как раз зависит от качества работы и сохранения гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже по компу интересно. Рассматриваю «мирком» но выслушал бы мнения и об альтернативах

кто-то ставил, не могу вспомнить правда кто, в общем обойдется оно не дешево, в мистер звуке 120т.р. с сохранением гарантии.

а разброс как раз зависит от качества работы и сохранения гарантии.

 

Я ставил на ситик. В чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже по компу интересно. Рассматриваю «мирком» но выслушал бы мнения и об альтернативах

кто-то ставил, не могу вспомнить правда кто, в общем обойдется оно не дешево, в мистер звуке 120т.р. с сохранением гарантии.

а разброс как раз зависит от качества работы и сохранения гарантии.

Всего два варианта - без вмешательства в головное устройства (подключение через различные адаптеры) - в среднем 80 тыр (сохранение гарантии). Второй вариант с вмешательством в устройство - предложили 50, гарантия на стереосистему слетает. Какие еще возможны нюансы я честно говоря не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое Мирком?  ???

 

 

www.mircom.ru

 

Навигатор чтоли на родной экран?

Не проще купить ифон 4 и tomtom car kit?

Дешевле даже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое Мирком?  ???

 

 

www.mircom.ru

 

Навигатор чтоли на родной экран?

Не проще купить ифон 4 и tomtom car kit?

Дешевле даже будет.

 

Точняк. И как это мы все тут раньше не догадались? Вот же оно решение всех проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точняк. И как это мы все тут раньше не догадались? Вот же оно решение всех проблем.

 

Всегда пожалуйста :)

 

ПС разблокировать экран в движении можно как-то программно? Без штучек-дрючек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без дрючек не пробовал, есть вот такое устройство Coastal Electronic Technologies, Inc. GMX550 Lockpick™. Ставится через штатные разъемы. В составе можно подключить камеру переднего обзора (реализовано). TV тюнер или другое устройство с AV входом (реализовано) iPad. iPod.iPhone. реализовано, камеры бокового обзора - не реализовано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...