Перейти к публикации

Адские картинки


Гость PlatooN

Рекомендованные сообщения

да таким намордником можно все что угодно вылечить, даже с инвалидного кресла поднять человека  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да таким намордником можно все что угодно вылечить, даже с инвалидного кресла поднять человека  ;D

Док знает, его учили ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док знает, его учили ;D

да, учили, но не тому.

я не "тот доктор"...

я тот, что на автарке...  >:(

8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, учили, но не тому.

я не "тот доктор"...

 

8)

Верю, но диссонанс с авой путает адназначна ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Верю, но диссонанс с авой путает адназначна ;D

Я смотрю ты тоже обновился, правда, в прежнем стиле ))), но, теперь и мне любопытно, а что за всем этим в реале ?  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты тоже обновился, правда, в прежнем стиле ))), но, теперь и мне любопытно, а что за всем этим в реале ?  :D

Для этого нужно четко понимать где реал? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно, там где оффлайн ? ::)

Так просто не бывает, где офлайн там просто чуть другой миф не более. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Япончик точно умер от перитонита? Смотрю вот на Патриарха России, и думаю... Совпадение?...

Тело Япончика никому не показывали, да и Кирилл появился на люди после смерти оного.

 

50665a20888d.jpg

 

700d9b3982ea.jpg

 

fe4b26c897c9.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,  а вполне возможно, теперь понятна страсть к дорогим часам, яхтам, эскалайдам, дорогой недвижимости записанной на родственников))) В стране с монархическим строем все может быть, Васильева вон гуляет  , а с Сердюкова вообще  как с гуся вода ( потому что рука руку моет или не тронь  г**но  - вонять не будет), а сколько еще чего не знаем,  и плевать они хотели на все человеческие и божеские законы.  Наверное, лет через 20(  когда газ и нефть закончатся)  узнаем всю правду , в какой нить газетенке типа спид - инфо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, физиогномического сходства не вижу. Да и один честнее, другой богаче. А кто решайте сами. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, физиогномического сходства не вижу.

  жаль мы не пограничники - определили ли бы по параметрам  ;D ;D У  патриарха  спинка носа больно ровная , как после ринопластики.

На мой взгляд , Япончик честнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  жаль мы не пограничники - определили ли бы по параметрам  ;D ;D У  патриарха  спинка носа больно ровная , как после ринопластики.

На мой взгляд , Япончик честнее.

Ну китайцы едины в коммунистическо-логистическом порыве ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...