Перейти к публикации

Сезон Закрыт! 2018 гора


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

20 октября (в ближайшую субботу) пройдет закрытие летнего сезона на Воробьевых горах!

Отличная возможность наконец доехать на встречу не только с владельцами Cadillac, но и в целом американцев!

 

?Основное место встречи (как обычно) по Яндексу: микрорайон Ленинские Горы, 1с22Б.

? Начало в 13 часов.

 

До встречи!! Всем быть! ??

 

Ну и, конечно, рамки-наклейки всем желающим вручу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

 

Народ как всегда в большинстве своем отмалчивается, но думаю, что народу будет много - последние относительно теплые деньки. Потом снег да грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!

 

Народ как всегда в большинстве своем отмалчивается, но думаю, что народу будет много - последние относительно теплые деньки. Потом снег да грязь...

А нужно было отписаться??!!))) Я буду и друзей которые хотят пересесть на кади привезу))) А можно туда машинам американской марки но производства германии? А именно Ford Scorpio 1 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А нужно было отписаться??!!))) Я буду и друзей которые хотят пересесть на кади привезу))) А можно туда машинам американской марки но производства германии? А именно Ford Scorpio 1 поколения.

Нужно) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, конечно можно! Рады всем! А пересадить на кадиллаки- это сы умеем, привози клиентов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, конечно можно! Рады всем! А пересадить на кадиллаки- это сы умеем, привози клиентов))))

да, да ! впарим своё неликвидное б.у.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, надо будет видос смонтировать в инсту. Какие там хэштеги нужны? )

Давайте! Молодцы, что приехали!

Самый главный хэштэг - #cadillacclubrussia  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал,что столько народа приедет)

И я прифигела. Так после того, как вы уехали, еще много людей приехало!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по ходу подключились и другие сообщества типа нашего, поэтому и народу нормуль набралось и марки машин другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин клево как, ну почему всегда встречи в день посещения сервиса, при этом о встрече сообщается позже, чем я записался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил видос, может кому интересно будет 

Спасибо, кинул запрос в инсте на стограмм от МоскоуРФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я еще не все эксклюзивы снял, когда уезжал как раз подъезжали еще 2 тачки зачетные. Может потом и еще кто приезжал ) Я там был часа полтора может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...