Перейти к публикации

24 июля, воскресенье, Белое озеро. Пикник.


Рекомендованные сообщения

и что самое смешное в этом будет виноват кто угодно, но не Даня - то посмотрели не так, то наоборот отвлеклись, то дышали не туда)

и скорее всего, во всем окажется виноват неприехавший алемар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и скорее всего, во всем окажется виноват неприехавший алемар :)

 

это хорошо, что ты это понимаешь. Признание болезни первый шаг к выздоровлению! Впрочем это не очень сюда подходит.

Короче, 2 Шпатена)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, 2 Шпатена)))))))

Модераторы НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!

 

ЗЫ За всего-то две бутылочки уж точно. И вообще, за такое непристойное предложение можно и бан схлопотать :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что самое смешное в этом будет виноват кто угодно, но не Даня - то посмотрели не так, то наоборот отвлеклись, то дышали не туда)

и скорее всего, во всем окажется виноват неприехавший алемар :)

Виноват буду я, потому что я буду уже далеко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приехал бы , но пока точно не могу сказать приеду или нет ... В субботу точно отпишусь если приеду ... что привезти ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приехал бы , но пока точно не могу сказать приеду или нет ... В субботу точно отпишусь если приеду ... что привезти ???

 

как отпишешься, что приедешь - решим, что еще нужно привезти. Кинь в личку, пожалуйста, свой телефон (на случай, если не будешь в онлайне в субботу вечером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(на случай, если не будешь в онлайне в субботу вечером).

 

меня точно не будет онлайн в суботу вечером, а закупаца я поеду завтра, наверное.

Думаю, возьмем плановое количество желающих, сделаем поправку на Алемара, прибавим 25% и возьму посуды с запасом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я 1000 раз жанглировал, не бойтесь....все пройдет гладко)))

 

PS я постараюсь организовать компанию со своей стороны побольше. И я точно еду. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red, я все отлично понимаю. Бери жену и детишек и с ними приежай! Формат пикника придуман именно для этого :) а то я почти забыла, как ты выглядишь ))

Короче-буду рада увидеть тебя и AleMar'а в любом составе!

 

 

Отпишитесь, пожалуйста, до 21 часа субботы о вашем решении, чтобы мясо правильно рассчитать ;)

 

Рэйсер, забей!.. Ты сам тоже занят... Моя затея провалилась, похоже...

оля вот как ты мясо подсчитаешь.

например если поеду Я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red, я все отлично понимаю. Бери жену и детишек и с ними приежай! Формат пикника придуман именно для этого :) а то я почти забыла, как ты выглядишь ))

Короче-буду рада увидеть тебя и AleMar'а в любом составе!

 

 

Отпишитесь, пожалуйста, до 21 часа субботы о вашем решении, чтобы мясо правильно рассчитать ;)

 

Рэйсер, забей!.. Ты сам тоже занят... Моя затея провалилась, похоже...

оля вот как ты мясо подсчитаешь.

например если поеду Я )))

зачем Максу рассказали про еду?????? :o :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня "восьмёры" не было, но был ВАЗ-2107, отличный автомобиль. Белий-белий. Помница в те времена (год наверное 96) для меня было нормальным из Отрадного в ночи поехать в Переделкино за ради секса. Щас даже за деньги наверное не поеду)))))))

 

но это лирика.

 

мы поедем не из дому, хотелось бы понять, чего мы нам сразу взять? Мясо,  я так понимаю, закрыто, мангал-решетки тоже. Кстати, у меня решеток много безхозных фактически. Напитки каждый, я так понимаю, тащит свои - кто чего прэдпочитает. Впрочем по той жаре что обещают, выбор напитков сильно сужаеца)

 

Эх, молодость-молодость. По одной-две ночи вообще могли не спать. И ничего, держались как то. А сейчас одну ночь не поспишь и чувствуешь себя живым трупом.

сереша старешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово посмеялся, когда максламбо сказал "спасибо эдик, что srx не обосрал" еще раз извиниюсь за флад, но ваш юмор заставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 99,9% буду +1. Что брать с собой?

Отлично!

Возьми, пожалуйста, квас, какой тебе нравится - а то я в них не разбираюсь. Ну, и еще что-нибудь попить. Можно простую питьевую воду тоже.

Салфетки для рук, их тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 99,9% буду +1. Что брать с собой?

Отлично!

Возьми, пожалуйста, квас, какой тебе нравится - а то я в них не разбираюсь. Ну, и еще что-нибудь попитью Можно простую питьевую воду тоже.

Салфетки для рук, их тоже!

 

Добро, возьму обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 99,9% буду +1. Что брать с собой?

Меня захвати. Я тогда напьюся....

 

Пока точно не скажу откуда поедем. Если что, обязательно захвачу.

 

Но, я туда часа на два, не больше. С няней на большее не договориться.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока точно не скажу откуда поедем. Если что, обязательно захвачу.

 

Но, я туда часа на два, не больше. С няней на большее не договориться.  :(

 

Да я шучу)

Но спасибо) приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока точно не скажу откуда поедем. Если что, обязательно захвачу.

 

Но, я туда часа на два, не больше. С няней на большее не договориться.  :(

 

Да я шучу)

Но спасибо) приятно

 

;D ;D ;D ;D ;D А я всерьез подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забываем захватить купальные принадлежности, пляжные зонтики и кремы для загара!  8)

 

И зонтики, главное зонтики не забыть.  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...