Перейти к публикации

24 июля, воскресенье, Белое озеро. Пикник.


Рекомендованные сообщения

Урра Алемару! Ура командному духу!! ;D ;D

Не пикником единым, как говорится)) даже если приехать не смогу, уверен, что встретимся как-нить со всеми! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра Алемару! Ура командному духу!! ;D ;D

Не пикником единым, как говорится)) даже если приехать не смогу, уверен, что встретимся как-нить со всеми! ))

Алемар начинает сливаться...........))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУЖНО!!!

Возьмите напитки, которые считаете нужными! Можете захватить какие-нибудь бутерброды и т.п. На ваше усмотрение. Мой тел в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, все в силе? Я выезжаю.

 

Надеюсь всех увидеть. ;)

Чё, правда поехал?

 

Как не странно да. Поехал. И надеюсь тебя все таки там увидеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят - я еду один самоходом  ;) К часу буду наверное - что нить зацеплю по дороге

 

выехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что в день клубной тусовки форум вымирает. Все активисты поехали общаться в жизни :)

 

Клубни и клубнички! Спасибо всем, кто смог сегодня приехать! Очень здорово посидели и поплавали!

 

Бюро lost & found (потеряных вещей) открыто на борту 001  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за компанию :) оле - за организацию, табаске - за место под солнцем под деревом, илюхе - за bbq из индюшатины, свете бормот - за место на ребристом матрасе, банкиру - за возможность выпить вермута ;) всем спасибо за душевность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , было прикольно! Рад познакомиться со всеми и очень хотелось бы извиниться перед tabasko за попадания в голову мячем! Я очень об этом сожалею и больше так не буду! :-[;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное то смог приехать. Думаю выражу общее мнение, сказав что мы все отлично провели время. Нам всем очень повезло с погодой и компанией. Даже машина этого придурка из Тулы не смогла испортить настроение (надеюсь что он там до сих пор занят накачиванием колес). Очень бы хотелось повторить все это.

 

Еще раз огромное спасибо Ольге за организацию и всем за компанию.

 

 

Кое что из потерянного есть и у меня. Верну при первой же возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , было прикольно! Рад познакомиться со всеми и очень хотелось бы извиниться перед tabasko за попадания в голову мячем! Я очень об этом сожалею и больше так не буду! :-[;D

 

В следующий раз приеду в шлеме.  ;D

 

Рад был знакомству. Надеюсь тебя увидеть на следующих встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное то смог приехать. Думаю выражу общее мнение, сказав что мы все отлично провели время. Нам всем очень повезло с погодой и компанией. Даже машина этого придурка из Тулы не смогла испортить настроение (надеюсь что он там до сих пор занят накачиванием колес). Очень бы хотелось повторить все это.

 

Еще раз огромное спасибо Ольге за организацию и всем за компанию.

 

 

Кое что из потерянного есть и у меня. Верну при первой же возможности.

А что за придурок из тулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет вам)))) правда и я был на дачке ))) не мог не поехать туда - дитеныш у меня там - очень хотелось повидать - сори, что не смогли поехать. в след раз обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет вам)))) правда и я был на дачке ))) не мог не поехать туда - дитеныш у меня там - очень хотелось повидать - сори, что не смогли поехать. в след раз обязательно!

А я с детенышем приезжал сёдня. Володь, правильно подобранный мультик на айпаде - и полтора часа свободного времени имеешь ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за придурок из тулы?

а таки потцчему ви спгашиваете? :D :D

 

сюда надо будет вставить две фоты: 1 - как толкают тульский авто 2 - как сдувают на нем колеса, нас фоткали в эти моменты!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везет вам)))) правда и я был на дачке ))) не мог не поехать туда - дитеныш у меня там - очень хотелось повидать - сори, что не смогли поехать. в след раз обязательно!

А я с детенышем приезжал сёдня. Володь, правильно подобранный мультик на айпаде - и полтора часа свободного времени имеешь ;):D

Санчо, дитеныш на даче живет - приезжать туда - единственная возможность повидать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...