Перейти к публикации

Нужны объекты для съемок=)))


Рекомендованные сообщения

Киношка "Стерпится-слюбится" ;D

Пендосовский режиссер,который снимал "Любовь в большом городе"

Так что всякие Виктории Бони и иже с ними обеспечены=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киношка "Стерпится-слюбится" ;D

Пендосовский режиссер,который снимал "Любовь в большом городе"

Так что всякие Виктории Бони и иже с ними обеспечены=)))))

готов боне предоставить для съемок половину двуспальной кровати в сзао

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадо,Боня не согласится на половину=))))

 

так планирую афтепати после съемок. я не люблю работать в кадре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ на полном серьезе нужен интерьер хороший. Очень нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Други,Братья,Сёстры!!!

Нужна-нужна-нужна квартира-студия ,желательно в новом доме бизнес-класса, с балконом,невысокий этаж,современный минималистичный интерьер, на два съемочных дня, по 25 т.р. за день=) Если кватира прям-прям айс,прайс увеличиваем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть двушка в недостроенном бизнес-классе. берешь? ;)

Она жилая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что Рулезофф описал-это съемки непрофессионального уровня. Профессионалы расстелят на пол пленку из плотного полиэтилена ,на штативы мячики теннисные присобачат, и если необходимо,бахилы наденут,так что господа,если вы не знаете,не надо говорить то,что вы не знаете. Мне кажется сначала надо спросить и получить ответ,нежели выдвигать такие версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, у меня подобного точно нет, но за других спрошу. Что же все таки вы там будете делать? Думаю что ответ на этот вопрос облегчит поиск. Либо сведет его сразу на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, у меня подобного точно нет, но за других спрошу. Что же все таки вы там будете делать? Думаю что ответ на этот вопрос облегчит поиск. Либо сведет его сразу на нет.

Мне известно только рабочее название фильма: "Moscow students hardcor drunk&drugs orgy in hot shokolade and oil on the floor" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, по русски такого не много :) ну, короче, вольный перевод - что-то типа: горячие малолетние жаркие училки наказывают непослушных негров в двушке бизнес-класса в бутово. Часть восьмая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...